О Лацио > История клуба

Маурицио Сарри

(1/12) > >>

Orel:
Почему еще нет топика Сарри?
https://football.ua/italy/453451-sarri-i-lacio-chego-ozhidat-ot-originalnogo-sojuza.html

OutKast:
2 дня прошло с назначения, в принципе можно и создать )

Diabolik:
Не знаю хочется ошибиться но как бы не перехвалили а то так все ждали но как бы не сыграло в обратку

Fan:
Думал,что тему Сарри в курилке откроют ;D
Поехали!

Индзаги-out,Сарри-in.

Шило на мыло?
Нет мы получили лучше вариант,чем был до этого.
Более того мы получили лучший вариант из доступных,но есть одно но,пока только в теории.
Почему именно Сарри был наилучший вариант из доступных?

Потому что,это  тренер добивавшийся результатов с топ-клубами,но не только с ними,я помню прекрасную работу Маурицио,со скромным Эмполи,и как они обыгрывали Наполи,в зрелищном стиле 4-2,тот Наполи был Бенитеса,и как раз после него,Сарри пришел в Неаполь,и если не на руины,то близко к тому,и сделал крутейшую,интересную,и показывающую высокие результаты команду.

В Ювентусе и Челси,несмотря на не самую лучшую игру тоже были результаты,и были титулы,что говорит о том что тренер квалифицированный.
А то что даже классной команде нужен тренер,можно понять по тренерству,например Пирло и Лэмпарда.

Перейдем к Индзаги,не то чтобы я его презираю,но у меня к нему всегда были вопросы,относительно его квалификации,которую я считаю достаточно низкой,и как следствие тренером его переоцененным.
Я в целом рад,что он покинул клуб,а то каким образом он это сделал,показывет его сущность.
Я не судья ему,но выглядело все это действительно не самым привлекательным образом.
Я рад больше не будет,прессух о том как здорово мы играли(нет),но проиграли.
Не будет размазни этой,наматывания соплей на палец,и прочей индзагятины.
При этом я думаю,что он достиг своего потолка в Лацио,и он это реально почувствовал,справедливо решив для себя что пришло время двигаться дальше.
Желаю удачи.

Вернемся к Сарри,почему он лучше например Дионизи из Эмполи?
Потому что Дионизи из Эмполи,привел бы игроков из Эмполи.
А Сарри приведет игроков более высокого уровня,например из Челси,Юве или Наполи.
Под статусного тренера идут статусные игроки,это работает именно так.

Есть ли шансы что Сарри провалится в Лацио?
Шансы есть всегда ;D
Но тот факт,что Сарри пока не проваливался,вряд-ли является случайностью,значит нужные компетенции имеются.

Каким образом ситуация с Индзаги повлияла на Лотито?в чем плюсы?

Лотито был в ярости,это факт,его просто брали кони,я даже не сомневаюсь,что заключить контракт именно с Сарри,или другим статусным тренером было делом принципа.
Чем же хороша ситуация,когда человек находится в ярости?
Ничем.
Но в случае с Лотито тем,что он будет готов доказывать,что он чего-то стоит,такие люди не любят когда задевают их самолюбие,Индзаги его задел.
Более того,будь Лотито спокоен,мы точно получили бы Дионизи,или Готти.
Но его задела эта ситуация,именно поэтому мы получили Сарри.

Но я не думаю,что на этом все,я далек от мысли,что Лотито глуп,и не понимает,что Сарри будет просить определенных игроков,более того,именно под эти условия Сарри и приходил скорее всего.

 А значит потратится придется,поэтому не сомневаюсь,что нас ждет интересный сезон.
Ну а Маурицио удачи,надеюсь все сложится)

Валера:
Очень рад,что оперативно так подписали ) хоть какая то определенность.Тренер ,как по мне, так слегка переоцененный ,выше все уже в принципе написано;))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии