Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Маурицио Сарри  (Прочитано 586 раз)

Orel

• Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Маурицио Сарри
« : 11 Июнь 2021, 05:19:34 »

OutKast

• Опорник
  • Спортивный директор
  • Оффлайн Оффлайн
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #1 : 11 Июнь 2021, 09:47:33 »

2 дня прошло с назначения, в принципе можно и создать )

Diabolik

• irriducibili 87
  • Президент клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • ss lazio - irriducibili навсегда
« Ответ #2 : 11 Июнь 2021, 21:43:09 »

Не знаю хочется ошибиться но как бы не перехвалили а то так все ждали но как бы не сыграло в обратку

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА

Fan

• Тренер клуба
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 12 Июнь 2021, 05:07:03 »

Думал,что тему Сарри в курилке откроют ;D
Поехали!

Индзаги-out,Сарри-in.

Шило на мыло?
Нет мы получили лучше вариант,чем был до этого.
Более того мы получили лучший вариант из доступных,но есть одно но,пока только в теории.
Почему именно Сарри был наилучший вариант из доступных?

Потому что,это  тренер добивавшийся результатов с топ-клубами,но не только с ними,я помню прекрасную работу Маурицио,со скромным Эмполи,и как они обыгрывали Наполи,в зрелищном стиле 4-2,тот Наполи был Бенитеса,и как раз после него,Сарри пришел в Неаполь,и если не на руины,то близко к тому,и сделал крутейшую,интересную,и показывающую высокие результаты команду.

В Ювентусе и Челси,несмотря на не самую лучшую игру тоже были результаты,и были титулы,что говорит о том что тренер квалифицированный.
А то что даже классной команде нужен тренер,можно понять по тренерству,например Пирло и Лэмпарда.

Перейдем к Индзаги,не то чтобы я его презираю,но у меня к нему всегда были вопросы,относительно его квалификации,которую я считаю достаточно низкой,и как следствие тренером его переоцененным.
Я в целом рад,что он покинул клуб,а то каким образом он это сделал,показывет его сущность.
Я не судья ему,но выглядело все это действительно не самым привлекательным образом.
Я рад больше не будет,прессух о том как здорово мы играли(нет),но проиграли.
Не будет размазни этой,наматывания соплей на палец,и прочей индзагятины.
При этом я думаю,что он достиг своего потолка в Лацио,и он это реально почувствовал,справедливо решив для себя что пришло время двигаться дальше.
Желаю удачи.

Вернемся к Сарри,почему он лучше например Дионизи из Эмполи?
Потому что Дионизи из Эмполи,привел бы игроков из Эмполи.
А Сарри приведет игроков более высокого уровня,например из Челси,Юве или Наполи.
Под статусного тренера идут статусные игроки,это работает именно так.

Есть ли шансы что Сарри провалится в Лацио?
Шансы есть всегда ;D
Но тот факт,что Сарри пока не проваливался,вряд-ли является случайностью,значит нужные компетенции имеются.

Каким образом ситуация с Индзаги повлияла на Лотито?в чем плюсы?

Лотито был в ярости,это факт,его просто брали кони,я даже не сомневаюсь,что заключить контракт именно с Сарри,или другим статусным тренером было делом принципа.
Чем же хороша ситуация,когда человек находится в ярости?
Ничем.
Но в случае с Лотито тем,что он будет готов доказывать,что он чего-то стоит,такие люди не любят когда задевают их самолюбие,Индзаги его задел.
Более того,будь Лотито спокоен,мы точно получили бы Дионизи,или Готти.
Но его задела эта ситуация,именно поэтому мы получили Сарри.

Но я не думаю,что на этом все,я далек от мысли,что Лотито глуп,и не понимает,что Сарри будет просить определенных игроков,более того,именно под эти условия Сарри и приходил скорее всего.

А значит потратится придется,поэтому не сомневаюсь,что нас ждет интересный сезон.
Ну а Маурицио удачи,надеюсь все сложится)
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 05:10:20 от Fan »

Валера

• Спортивный директор
  • Оффлайн Оффлайн
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
« Ответ #4 : 12 Июнь 2021, 06:07:08 »

Очень рад,что оперативно так подписали ) хоть какая то определенность.Тренер ,как по мне, так слегка переоцененный ,выше все уже в принципе написано;))
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

• 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 12 Июнь 2021, 11:18:27 »

Главный плюс от Сарри - перестройка команды, и не на уровне середняков (но это не точно).
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

• Тренер примаверы
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 12 Июнь 2021, 12:35:46 »

Главный плюс от Сарри - перестройка команды, и не на уровне середняков (но это не точно).
+ его команда, с которой он работал ранее, а не то, что было и что в своё время просто сунули Индзаги как данность. Соответсвенно, возможно, что у игроков изменится статистика по травмам в виду иного подхода к физподготовке и т.д.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 13:42:13 от Pulici »
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

• Опорник
  • Спортивный директор
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 12 Июнь 2021, 15:51:17 »

Лотито был в ярости,это факт,его просто брали кони,я даже не сомневаюсь,что заключить контракт именно с Сарри,или другим статусным тренером было делом принципа.

Может, Инзаги специально кинул Лотито ради того, чтобы в Лацио появился статусный тренер?  ;D
Вообще, конечно, игроки привыкли за 5 лет к Инзаги, его принципам, привычкам и требованиям. У Сарри все кардинально отличается. Тут в плюс идет то, что все сенаторы уходят - Лулич, Пароло, (возможно) Раду. В принципе с новым тренером шанс может появиться даже у тех, кого считали овощами - Фарес, Вавро и прочие. Ну кроме покорителя Сан-Марино, тут понятно, что это не футболист. Так что время для перестройки хорошее, но надо понимать, что если костяк останется старым (ЛА, Сергей, Ачерби, Чиро), то привыкать им к футболу Сарри будет скорее всего долго и больно.
Поэтому интерес ко всяким Лофтус-Чикам и Хюсаям понятен - Сарри очень нужны игроки, которые уже понимают его футбол

OutKast

• Опорник
  • Спортивный директор
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 12 Июнь 2021, 15:53:08 »

+ его команда, с которой он работал ранее, а не то, что было и что в своё время просто сунули Индзаги как данность. Соответсвенно, возможно, что у игроков изменится статистика по травмам в виду иного подхода к физподготовке и т.д.

Я так понимаю, что Фаррис тоже ушел вместе с Инзаги, и у Сарри абсолютно новая команда специалистов?
В такие моменты вся надежда на Мандзини )

Engelbert

• 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 12 Июнь 2021, 18:16:57 »

Я так понимаю, что Фаррис тоже ушел вместе с Инзаги, и у Сарри абсолютно новая команда специалистов?
В такие моменты вся надежда на Мандзини )

Да Сарри привел собой тренерский штаб полностью.
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.