Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07/05/08 Кубок Италии. 1/2 финала. ЛАЦИО - Интер  (Прочитано 53812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Forza Lazio, с тобой соглашусь. Я бы был очень рад, если тренером у нас стал бы Симеоне. С другой стороны, тренировал он только в Аргентине и хз как тут сложится.

Oddo, а почему ты считаещь что Беппе будет хорошим спортивным директором?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

Oddo, а почему ты считаещь что Беппе будет хорошим спортивным директором?
А с чего ему быть плохим? Синьори полюбому должен работать в нашем клубе. Возможно Леонарди из Удинезе будет лучшей кандидатурой, но у него контракт до 2012 года
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Цитировать
Крус дисквалифицирован на три матча Кубка Италии

Аргентинский форвард "Интера" Хулио Крус отстранён от участия в трёх матчах Кубка Италии из-за инцидента, произошедшего в полуфинальном поединке против "Лацио" (2:0), сообщает Channel4. 33-летний нападающий нанёс удар в лицо защитнику соперника Александру Коларову, что осталось без внимания арбитра, но удалось обнаружить на видеоповторе.

Двухматчевую дисквалификацию также получил защитник нерадзурри Марко Матерацци, который грубо атаковал македонского форварда "орлов" Горана Пандева.

Oddo, хороший игрок - не значит хороший тренер, и не значит хороший спортивный директор. Он ведь не так давно играть закончил, опыта у него нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 37.