Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.11.2021 Чемпионат Италии 13й тур Лацио - Ювентус  (Прочитано 5230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Стракоше контракт, Рейна в том сезоне был хорош, в этом нет.
Если интерес со стороны Ньюкасла реальный, то не вижу причин оставаться в Лацио. Ну ладно, одну вижу, Ньюкасл пока на вылет стоит, нужно посмотреть кого в январе ещё купят
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Был на фол на Мурики, как считаете?
если первый пенальти в наши ворота был то и нарушение на мурики было.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ни одного удара за весь второй тайм. Саррибол. Когда уже подпишут новый контракт.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ух ты ж бл"ть, на 93 минуте таки свистнул толчок нашего игрока.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575

У нас слухи только о ноунеймах, аля Дзаканьи, которые придут и даже и близко не будут конкурировать с Рейной, поломанный лавочник Перин и брат Сергея, который тот еще кот в мешке. А Стракоша наш =)

Да по факту не в этом дело конечно же. Если к концу первого круга будет в кубках, то это хорошо.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

с нашей игрой остается только наслаждаться пабликом в контакте "мурики опять не забил".
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

с нашей игрой остается только наслаждаться пабликом в контакте "мурики опять не забил".
в этот раз хотя бы отметился тем, что начал результативную атаку соперника. Люблю этого парня.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Выводы очевидные, без Чиро все очень печально. Пару раз получали возможность убежать в контратаку - шли пешком. При том что отдыхали в дни матчей сборных.
Первый пропущенный гол - неаккуратность от Катальди. Второй - какой - то пиздец от Рейны. Там были защитники, куда побежал.
Радует, что играли с Юве с позиции силы. Печалит, что ее то и нет.

Ну и меня всегда бесит такое судейство. Нет, в ключевых моментах к нему претензий нет, с обоими пенальти согласен (но не с моментом начала контратаки для второй). Но блин, в обороне Юве творил что хотел - валил игроков руками, выставлял шлагбаум, бил по лицу - свисток молчал. Извините, но когда соперник имеет возможность играть в рэгби в обороне, говорить о какой - то остроте не приходится. У Ладзари наверное вообще жопа сгорела, его больше всех на газон укладывали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

с нашей игрой остается только наслаждаться пабликом в контакте "мурики опять не забил".
в этот раз хотя бы отметился тем, что начал результативную атаку соперника. Люблю этого парня.
там уже парню пару песен посвятили,легенда бля...такого даже чиро не заслужил.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

нечего по матчу юве сумасшедшего не показал но нашему трамваю етого хватило.
так уныло бегать в откровенно опасные контры просто не допустимо, ладно медленно продвигаться может согласовали так но хоть пасы нормально тогда давайте, что не передача всё в ноги сопернику.
первого пенальти на мой взгляд не было но данило просто отжёг с таким подкатом в штрафной резать, да ещё с кем, с юве, судьи так и ждут  моментов с ними.
ладно катальди, он давно уже должен в серии Б играть но рейна человеку 40 лет, за плечами опыта вагонов состав а он такую хуИТу творит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

парни вышли сегодня с желанием,с желанием делать все что угодно только не играть, задуманное они осуществили уверено
лучше слова печаль, придумать что то сложно
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Хорошо бы они так не вышли в след четверг.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Если бы не глупый пенальти в первом тайме, то игра сложилась бы совсем иначе, а так юве поставил автобус и вскрыть  лучшую оборону сериала, не лёгкая задача, ну и конечно отсутствие Иммобиле либо нормального нападающего на подмену шансов окончательно лишили побороться с синьёрой.
Мурики вообще можно было не выпускать, логичнее было СМС выдвинуть в нападение а на его место поставить Башича и задействовать навесы и передачи на него, в единоборствах он один из лучших в кальчо. Дзакканьи по матчам, котрым я видел с его участием, такой же кот в мешке, что и Мурики, выпадает полностью из игры.

Зимой надо брать Костича и нападающего а-ля Батшуайи
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 38.