Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе  (Прочитано 8186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #60 : 03 Декабрь 2021, 01:22:53 »

Подумалось, что если Индзаги как-то удавалось время от времени "преуменьшать" профнепригодность многих наших игроков или, так сказать, смягчать тот негативный эффект, который они могли создавать, то при Сарри все это дерьмо вовсю полилось по трубам.

Все верно. Индзаги подстраивал схему под имеющихся игроков. Сарри пытается переучить игроков под свой футбол. Но в этой команде в него могут играть Педро, Хюсай, Башич, Чиро и Катальди с натяжкой.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2021, 08:13:54 »

Надо просто подождать еще лет 10, пока игроки привыкнут к новому стилю.
А там либо ишак сдохнет, либо...
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #62 : 03 Декабрь 2021, 09:20:05 »

Т.е мы 2 матча подряд пропускаем 4 мяча. Интересно, когда последний раз такое было.
Как вишенка на торте - больше нас пропустили только Салерно и Специя.

Последний гол - лютый пиздец. Полузащитник с ударом на линии штрафной вообще один. Его даже никто не побежал накрывать. Ну что могло пойти не так?
Зато зачем-то 2 человека в стенке под правоногого игрока. Вот его и не хватило как раз, что накрыть Аслана или как его там.

Ну это просто трэш, натурально бегают как щенки просто, их раскатывают все кому не лень. Позорище
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2021, 09:53:42 »

Т.е мы 2 матча подряд пропускаем 4 мяча. Интересно, когда последний раз такое было.

Не поленился проверить. В 21-м веке такого не было. Хотя, надо признать, много раз покушались на такое достижение. При Симе даже было такое, что 4 матча подряд пропускали по 3 мяча. Но 4+4 - впервые за долгое время
Радует, что преемственность Сарри в плане всяких рекордов присутствует
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #64 : 03 Декабрь 2021, 11:16:18 »

Да, если при Индзаги (к которому в определенный момент тоже насобиралось много вопросов, но сейчас они кажутся такими мелкими...) мы ломали неприятные для нас традиции и устанавливали рекорды, то при Сарри все наоборот. Впервые за год с лишним поиграли дома, впервые за долгое время не забили в двух матчах подряд, впервые за ещё более продолжительное время пропустили в двух играх больше трёх, впервые за много лет получили на протяжении сезона (и это ещё он даже не подобрался к экватору) три разгромных поражения. Пропускали столько мы тоже туеву тучу лет назад
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #65 : 03 Декабрь 2021, 11:18:05 »

Повторяется сезон 18/19, 8-е место и утешительный кубок Италии.
Либо старик реально настроен на ЛЕ...
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #66 : 03 Декабрь 2021, 13:27:34 »

Печально это все конечно. Но Сарри ставит свой футбол, а не подстраивается под имеющийся коллектив. Исходя из того, что он до 2025 подписался, видимо, какие-то договоренности с Лотито были достигнуты, иначе бы пролонгация не имела бы смысла. Будет интересно посмотреть, кто прийдет к нам зимой, с учётом того, что в футбол Сарри реально могут играть человек 5 из всего состава.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #67 : 03 Декабрь 2021, 14:08:20 »

да какая ЛЕ? мы там пока только лучше мертвого Локомотива смотримся. а в плей-офф добавится еще с десяток играющих команд и Альберто останется только руками махать, что он пешком не может обыграть никого
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #68 : 03 Декабрь 2021, 18:33:27 »

Блин, тут реально кто-то верит в возможность пободаться за ЛЕ?

Миша, ну ты реально после всех тех случаев серьезно полагаешься на договоренности с Лотито? Была ж уже договоренность по левому вингеру в лице Костича, которая в итоге вылилась в "типа равнозначный эквивалент" в лице Дзаканьи...
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2021, 18:53:13 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #69 : 03 Декабрь 2021, 18:49:57 »

Блин, тут реально кто-то верит в возможность пободаться за ЛЕ?

Миша, ну ты реально после всех тех случаев серьезно полагаешься на договоренности с Лотито? Была ж уже договоренность по левому вингеру в лице Костича, которая в итоге вылилась в "типа равнозначный эквивалент" в лице Дзаканьи...
Ярослав, я не верю, разумеется, но, согласись, странен пассаж с пролонгацией контракта до 2025 года. Своей работой Сарри буквально кричит, что я буду ставить свой футбол и мне нужны игроки, которые смогут это реализовать. В противном случае он бы не продлевал, ибо это просто странно, разве что только отступные за одностороннее расторжение контракта со стороны клуба настолько прекрасны своим размером, что он намеренно пошёл на это и будет просто доводить нас до ручки. Если бы у нас тренером был бы человек с мозгом Адриано Галлиани, я бы не удивился, но Сарри. Не знаю. Хотя может быть у него великолепный legal adviser ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #70 : 03 Декабрь 2021, 19:16:29 »

Миша,может, я что-то упустил, но ведь вроде о продлении контракта ещё только договариваются? И вот что мне подумалось: зная Лотито, может, это лишь пускание пыли в глаза? Ему очень важно было самореализоваться после кидалово Индзаги, поступок которого он, я так понимаю, воспринял не иначе как пощечину и определенное унижение. И, когда сейчас после Индзаги дела идут ой как хреново, нужно же ему демонстрировать якобы уверенность в правильности выбора и намеченного пути. Ну очень это уж странно - команда не то, что не подает признаков жизни, команда, можно сказать, в процессе разложения, домашние трибуны собирают "аж" 7 тысяч болельщиков, которые неугомонно ее освистывают, и на фоне всего этого на клубных новостных сайтах распространяются вести о том, что Президент хочет удержать тренера как можно дольше.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #71 : 03 Декабрь 2021, 20:31:03 »

Ярослав, точно. Он только продлит. А я невнимательно прочёл последнюю букву вместо «т», «л». Вполне возможно, что Лотито именно так себя и ведёт, но это немного странно, так как это может обернуться ему очередным геморроем с тренером, ибо, как я и писал ранее, очевидно, что футбол Сарри тянут только человек 5 из текущего состава, а отказываться от своей тактики он не будет. Это своего рода шоковая терапия. Поживём-увидим. Но почему-то нет у меня такого фатализма сейчас к Сарри. Не могу объяснить. Наверное потому, что после Делио Росси мне не нравился не один тренер у нас и не один стиль игры, предлагаемый каждым из них у нас, основанный на понятной ущербности состава и стремлению выжать из него возможное.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #72 : 03 Декабрь 2021, 20:55:55 »

Многие я так понял против Сарри,а кого ставить лысый который был в Дженоа который у нас работал ну уж нет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #73 : 03 Декабрь 2021, 21:41:18 »

Паш, вот если забыть все прошлые достижения (в других клубах) Сарри, чем он объективно на данный момент лучше Баллардини? Просто потому что его фамилия Сарри? Скажу более: Баллардини нам трофей успел принести) Смеемся с мердюков, что они слепо хватаются за славное прошлое Моуриньо, а сами же не допускаем никаких альтернатив, ведь нас, о Боги, возглавляет сам Сарри.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: 02.12.2012 Чемпионат Италии 15й тур Лацио - Удинезе
« Ответ #74 : 04 Декабрь 2021, 10:41:09 »

Многие я так понял против Сарри,а кого ставить лысый который был в Дженоа который у нас работал ну уж нет
Я за Сарри ))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 38.