Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО  (Прочитано 19438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

11 мая. «Луиджи Феррарис», 17.00.
Судья: не назначен.
Травмы: Паро, Масьеро, Ванден Борре / Мегни, Диаките.
Дисквалификации: Кришито, Ди Вайо / нет.
«Дженоа» (версия Sports.ru): Рубиньо — Конко, Бово, А.Лукарелли — Марко Росси, Миланетто, Иван Юрич, Родригес Фабиано — Хулио Леон, Боррьелло, Скулли.
«Лацио» (версия Sports.ru): Баллотта — Дзаури, Сивилья, Крибари, Коларов — Дабо, Ледесма, Бехрами — Маури — Пандев, Рокки.
Последние матчи: - + + – – / = = – – -
Матч первого круга: 2:1 («Олимпико»).
Котировки William Hill: победа «Дженоа» — 1.95, ничья — 2.8, победа «Лацио» — 4.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #1 : 10 Май 2008, 22:30:45 »

Мда, верят в Лацио букмекеры... ;D даже с учетом того, что Дженоа от этого матча ничего не нужно особого.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #2 : 10 Май 2008, 23:24:55 »

Мда, верят в Лацио букмекеры... ;D даже с учетом того, что Дженоа от этого матча ничего не нужно особого.
Да уж...вот такая у Лацио сейчас репутация в Италии и не только :(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #3 : 11 Май 2008, 00:05:25 »

Мутарелли и Ди Сильвестри нужно в стартовый состав!
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #4 : 11 Май 2008, 00:55:41 »

Я не пойму какого х...я опять ставить Баллотту? Очень желаю чтобы Росси остался, однак не понимаю почему он забраковал Муслеру после одной игры с Миланом?? Марко вообще весь сезон чудит! Почему тренер не дает возможности прогрессировать молодому воротнику,ставя раз за разом престарелого дедугана??? Как по мне, у Муслеры ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал, и не зря его именуют новым Буфоном,так как сходство у них из Джиджи есть. Вон, Икер Касильяс сначала тоже чудил с пол-года за Реал (вспомните 2 дебютных его матча против Баварии,в которых он пропустил 8 мячей), а затем как заиграл! А почему? - Да потому что тренер верил. Возраст Муслеры - как раз такой, когда вратарю присуща нестабильность, а для стабилизации ему необходима постоянная практика и тренерское доверие. Уж что-что, но то, что в ответке против Интера, да и против предстоящей встречи с Генуей он был бы как минимут точно не хуже Баллоты. Жаль, что гробят перспективного парня...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #5 : 11 Май 2008, 01:08:08 »

Не думаю, что Муслеру загубят. Я тоже думаю, что у него огромный потенциал. Просто один раз Росси доверился ему и...
А теперь нужно его потихонько готовить. То на кубок вытащит, то еще раз.
Думаю на следующий сезон он сможет претендовать на второго вратаря. Кстати после такого сезона с вратарской проблемой, грядущий сезон обещает одну из лучших вратарских линий в Серии А. Неплохо.))) :ok:
А так как Балота последний раз играет ( ну может в предпоследний) в основном можно дать ему шанс. Не думаю, что в следующем сезоне он сыграет хотя бы в 1-2 матчах.
А вот Мутарелли и Де Сильвестри это точно игроки стартового состава.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #6 : 11 Май 2008, 01:33:51 »

Насчет Мутарелли и Де Сильвестри полностью согласен. Так же считаю, что нужно беречь Коларова и Раду. Да и Розегналь,на мой взгляд не уступает Крибари из Сивильей. А вот, кто меня из приобретений не радует, так это Дабо. Осман уже не тот, что был раньше... Думаю, летом нужно сплавлять Бехрами, Пандева и Ледесму - чувствуется, что они уже душой не в Риме. А вот кого не помешало бы вернуть - так это Фоджу.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #7 : 11 Май 2008, 01:35:41 »

Муслера чудил постоянно, не только с миланом, даже в последнем матче с палермо сначала пендаль взял а потом напортачил.. походу новым Буффоном его называл только его агент чтоб нам впарить))) кароче- в аренду)

напесал бы что хочу Тую в основе но седне за примаверу бегал
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #8 : 11 Май 2008, 01:36:12 »

Curva Nord, Росси давал много шансов Муслера – кубковые матчи, несколько матчей серии-а, и тут даже не в одной игре с миланом дело. И не нужно катить бочку на Балотту, он в отличной форме для своих лет, проводит фантастический сезон. И его кстати, по большому счету, винить не в чем, в первую очередь большой привет нашей защите и команде в целом.. и конечно же Росси ;D У муслера была куча шансов зацепиться в основе, но матчей, где какой-нибудь его косяк в силу неопытности не приводил к голу, почти не было. Поэтому Росси совершенно справедливо отдает предпочтение более опытному, а главное, стабильному Марко. Касилиас, если мне не изменяет память, в возрасте муслеры уже играл очень стабильно. Не может сейчас муслера, при всем уважении, выступать в основе клуба серии-а. Да, ситуация с вратарем в этом сезоне просто ужасная сложилась, но винить во всех неудачах нашей доблестной команды старика Балотту нельзя.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #9 : 11 Май 2008, 01:42:48 »

По-моему как раз в кубковх матчах Муслера зарекомендировал себя с очень неплохой стороны. С фиорентиной в четвертьфинале он блистал. Если и вспоминать его неудачи, так это с Миланом, Сиеной, и Палермо. С пармой в чемпионате он тоже неоднократно выручал. А насчет стабильности Баллотты... Фиорентина, Интер, Олимпиакос, Ювентус и т.д.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #10 : 11 Май 2008, 01:44:04 »

Да и Розегналь,на мой взгляд не уступает Крибари из Сивильей.

Ага, и сколько раз мы видели этого Розенгаля в действии, который и до этого плотно сидел на скамейке? С чего такие предположения?

Думаю, летом нужно сплавлять Бехрами, Пандева и Ледесму - чувствуется, что они уже душой не в Риме.

Супер, особенно про Ледесму, тогда от команды вообще ничего не останется..
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #11 : 11 Май 2008, 01:54:30 »

Я сужу по тому, что в те редкие моменты когда Розегналь выходил на поле, то отыгрывал нормально. А пара Сивилья-Крибари(feat.Стендардо) себя уже в этом сезоне показала... А насчет Ледесмы... В последнее время он не выкладывается и на половину, демострируя на что он действительно способен лишь по-настроению.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #12 : 11 Май 2008, 01:56:02 »

Если и вспоминать его неудачи, так это с Миланом, Сиеной, и Палермо.

Ну так и получается, что это все игры, когда Росси давал шанс, он вообще в чемпионате очень мало сыграл. Что он будет его ставить в каждем матче после предыдущего провального? Опять же насчет Балотты, например, в матче с ювентусом максимум один гол был на его совести – остальнльные расстел из-под нашей меганедежной защиты с убойнеших позиций. Я не спорю, что-то хорошее вспомнить можно, но это хорошее должно сильно преобладать над отрицательным результатом в целом, чтобы муслера попадал в основу. Ну вспомнить хотябы 2 потерянных очка на олимпико с сиеной, ну детская ошибка же, позор, вот мы и сидим в глубине таблицы..
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #13 : 11 Май 2008, 02:02:47 »

Нет, вообще кроме этих трех матчей Муслера сыграл еще в шести. А ошибки... Думаю тот ляп против Сиены не менее позорный чем чудилова Марко в дом. матче с фиалками. А вообще, я не виню Баллотту в провальном сезоне. Просто считаю что СЕЙЧАС уже нет резона его ставить - сезон отыгран, так можно еще разок взглянуть на Фернандо.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: 11/05/08 Серия "А" 37 - тур. Дженоа — ЛАЦИО
« Ответ #14 : 11 Май 2008, 02:07:59 »

Я сужу по тому, что в те редкие моменты когда Розегналь выходил на поле, то отыгрывал нормально. А насчет Ледесмы... В последнее время он не выкладывается и на половину, демострируя на что он действительно способен лишь по-настроению.

Розенгаль уж слиииишком редко появляется на поле, чтобы судить о его игровой форме. Сейчас это игрок глубокого запаса, который, видимо, едет обратно в англию, что вполне справедливо при нынешнем раскладе. Про Ледесму... Наша команда сейчас почти всем составом не выкладывается на полную, демонстрируя, на что она способна, лишь по настроению :) Я просто к тому, что на Ледесме вообще все сейчас и держится. Если гнать, то вообще некому играть будет. Кстати, Ледесма, вроде, остается и пока все тихо. Так что, как бы не сглазить ;)

Я думаю, Росси может спокойно поставить Муслера в последних матчах, тк реально, терять уже нечего.
« Последнее редактирование: 11 Май 2008, 02:28:50 от plex »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 37.