Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16.03.2023 Лига Конференций. 1/8 финала. Аз Алкмаар-Лацио. Ответный матч.  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Az Alkmaar (4-2-3-1): Ryan; Sugawara, Chatzidiakos, Goes, Kerkez; Clasie, Reijnders; Odgaard, Mijnans, Karlsson; Pavlidis.
Lazio (4-3-3): Maximiano; Lazzari, Casale, Gila, Marusic; Luis Alberto, Vecino, Basic; Cancellieri, Felipe Anderson, Zaccagni.

To be or not to be...
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Выиграем, наверное
Forza Lazio!!!
ЗЫ,ну дайте уже наконец возможность дебютировать Муссолини
« Последнее редактирование: 16 Март 2023, 22:05:13 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

По игре пока не очень.
И да, заебали карточки, когда опасно под ногу подкатываются, а карточку тебе - вроде как наступил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575

Казале сам по себе такое себе. Как второй к Романьели ещё более менее. А так, любопытно бы было на кого дальше попадем. Но видимо не в этом году.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575

Судья кадр тоже.
Не понимаю за что хвалят Сарри. Ну пропускаем мало, ну рекорд по нулям побили. А толку, когда отовсюду вылетели и займем место в кубке конференций. Надеюсь не так конечно будет.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Довольно ожидаемо. В целом - повторение сценария первого матча. Более - менее равная игра в первые минуты, чем дальше - тем одни бегали все меньше, а другие продолжали. Хотя нет, всего 2 пустили - еще повезло, потому что ударов, в том числе по каркасу было много.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091

Отмучались. Теперь в чемпе нужно в топ-4 попадать и все будет хорошо, иначе провал.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Отмучались. Теперь в чемпе нужно в топ-4 попадать и все будет хорошо, иначе провал.

Меня всегда интересовал вопрос - а есть ли смысл рваться в ЛЧ, если в ЛЕ не можем осилить Мидтьюланды, Штурмы и Фейнероды, а в ЛК без шансов отлетаем от АЗ?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

хотим идти путем Ромы: позориться, но за бабло
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Отмучались. Теперь в чемпе нужно в топ-4 попадать и все будет хорошо, иначе провал.

Меня всегда интересовал вопрос - а есть ли смысл рваться в ЛЧ, если в ЛЕ не можем осилить Мидтьюланды, Штурмы и Фейнероды, а в ЛК без шансов отлетаем от АЗ?
Смысл попадания в ЛЧ сводится к тому что там уже гарантировано платят хорошие деньги за участие и трансляции, что в свою очередь даёт шансы инвестировать в развитие и усиление команды. Да и пристиж участия в таком турнире может привести дополнительно спонсоров и инвесторов.

Если бы в чемпионате уже не участвовали в гонке за попадание в ЛЧ, был смысл побороться за ЛЕ и КЕ.
« Последнее редактирование: 17 Март 2023, 13:26:25 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Смысл попадания в ЛЧ сводится к тому что там уже гарантировано платят хорошие деньги за участие и трансляции, что в свою очередь даёт шансы инвестировать в развитие и усиление команды. Да и пристиж участия в таком турнире может привести дополнительно спонсоров и инвесторов.

Если бы в чемпионате уже не участвовали в гонке за попадание в ЛЧ, был смысл побороться за ЛЕ и КЕ.

Это понятно. Но чтобы быть в гонке за ЛЧ и выступать в ЛЧ - в любом случае нужно уметь играть на два фронта. Наполи, Милан, Интер, Рома - играют, а мы нет. И по идее, такие команды как АЗ обходить в полноги с экономией сил. Но нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Смысл попадания в ЛЧ сводится к тому что там уже гарантировано платят хорошие деньги за участие и трансляции, что в свою очередь даёт шансы инвестировать в развитие и усиление команды. Да и пристиж участия в таком турнире может привести дополнительно спонсоров и инвесторов.

Если бы в чемпионате уже не участвовали в гонке за попадание в ЛЧ, был смысл побороться за ЛЕ и КЕ.

Это понятно. Но чтобы быть в гонке за ЛЧ и выступать в ЛЧ - в любом случае нужно уметь играть на два фронта. Наполи, Милан, Интер, Рома - играют, а мы нет. И по идее, такие команды как АЗ обходить в полноги с экономией сил. Но нет.
Была бы глубина состава в нападении, уверен клуб смог бы бороться на всех фронтах. А её у нас нету, без ротации пахают Заканьи ФА и Чиро и подмены нет. Слава богу есть ветеран Педро, который может на тайм кого нить подменить.

Вон у Наполи, который играет такой же схемой, что и мы глубина состава в нападении: Осимен, Кварацхелия, Лозано, Распадори, Симеоне, Политано.
В итоге имеем, что по силе Лацио не слабее Наполи и других команд, но на дистанции сказывается глубина состава, а травмы заставляют сосредоточитьсяся только на лиге
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Отчасти соглашусь, замены Чиро нет. Но в других линиях вполне себе есть ротация, что в обороне, что в полузащите. А пешком ходят даже резервисты, которым вроде бы есть что доказывать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091

Отмучались. Теперь в чемпе нужно в топ-4 попадать и все будет хорошо, иначе провал.

Меня всегда интересовал вопрос - а есть ли смысл рваться в ЛЧ, если в ЛЕ не можем осилить Мидтьюланды, Штурмы и Фейнероды, а в ЛК без шансов отлетаем от АЗ?
Выше уже ответили про деньги и престиж. Могу добавить, что с Мурики, Фаресом и Акпа-Акпро, мы смогли достойно выступить в ЛЧ и выйти из группы со 2 места. Да топы нам будут не по зубам, но с большинством клубом мы там сможем бороться. В ЛЧ у игроков и мотивация совсем другая, а ЛК думаю всем вообще по барабану.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

а ЛК думаю всем вообще по барабану.
я бы понял отчасти, если бы Педро хер забивал на ЛК, он в этой жизни выиграл все (кстати, кроме ЛК), но он то как-раз и рвет жопу в каждом матче. а чего добились остальные? ну кроме Чиро
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.