О Лацио > Игры Лацио

14.02.2024 Лига Чемпионов. 1/8 финала. Лацио - Бавария. Первый матч.

(1/4) > >>

Damenion:
Лацио - Бавария, предполагаемые составы

LAZIO (4-3-3): Provedel; Hysaj, Gila, Romagnoli, Marusic; Guendouzi, Cataldi, Luis Alberto; Isaksen, Immobile, Felipe Anderson. A disp.: Mandas, Sepe, Lazzari, Patric, Casale, Pellegrini, Vecino, Rovella, Kamada, Pedro, Castellanos, Saná Fernandes. All.: Sarri.

BAYERN MONACO  (4-2-3-1): Neuer; Mazraoui, Dier, Kim, Guerreiro; Kimmich, Goretzka; Sané; Muller, Musiala; Kane. All.: Tuchel.

Damenion:
«Итальянские команды всегда способны показать отличную игру в защите, центр будет очень компактным. Мы знаем, что у нас были проблемы с соперниками, которые считаются аутсайдерами на бумаге. «Лацио» заслуженно оказался в плей-офф, и мы определённо не будем недооценивать эту команду. Мы должны посмотреть на себя со стороны, постараться выступить как можно лучше и добиться победы совместными усилиями», – заявил на предматчевой пресс-конференции Нойер.

Damenion:
Центральный защитник «Лацио» Марио Хила оценил шансы своей команды в противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией».

«Нам предстоит очень трудная, но крайне важная игра. На нас оказывается меньше давление, и мы должны этим воспользоваться. Для успешного результата должно сойтись всё, ведь нам будет противостоять одна из лучших команд Европы. Посмотрим, чего мы способны достичь в Лиге чемпионов. Главную угрозу в составе «Баварии» представляет Кейн. Конечно, весь состав соперника очень силён, но мы явно повысим наши шансы, если нейтрализуем Гарри»

seriy:
Весино на передматчевой поломался вроде...(((

Damenion:
Эх, проверим нашу физику. В первом тайме устали парни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии