О Лацио > Игры Лацио

11.03.24 Серия А 29й тур Лацио - Удинезе

(1/2) > >>

Engelbert:
Тему даже не создавали, да и не за чем. Откровенно говоря после Баварии чего - то такого ожидал. Вроде желание было изначально, подходов к воротам много, но много сумбура, а потом ожидаемо резко сдали в физике. Хотя 2 гола за 2 минуты пропускать все равно грех. В итоге тупой навал весь второй тайм. По игре не самая блевотная в этом сезоне, но результат тот же.

Diabolik:
Всех с очередным сливом делать больше не чего всем отдыхать

Di Loretto:
Кстати, опробовали новый модуль (4-2-4), так называемый "план б" в случае патовой ситуации. А в целом - всё тоже самое. Ничего абсолютно нового. Бесполезный Хюсай, Чиро в очередной раз показал невразумительную игру (зачем то его опять заставляют сваливаться на фланг), провалы в центре от Катальди и т.д.
Лотито, наверное, по кайфу наблюдать, как команда за долгий период времени пролетает мимо ЕК. Даже придурошная ЛК - и та уже имеет призрачные очертания

Damenion:
Не забивает три матча уже. Забавно, что все скатывается по итогу в забросы в штрафную, где наши хоббиты бегают.  У Сарри получилось, как в Наполи настроить игру в Челси, в Юве. В Лацио не получилось, но мы по прежнему играем не пойми во что. То нам мешает отсутствие разыгрывающего опорника, то нам мешает продажа Сергея. По итогу второго гола Весино вообще ниже Катальди оказался и чуть в ворота не забежал, Катальди носится без толку, потому что он и не перехватывает и бокс ту бокс не играет. Снова провал в опорной. Снова куча неточных передач. Два гола с фланга Хюсая. Сейчас ещё Проведаль потянул голеностоп. Не может Сарри натянуть на свой глобус команду. А других вариантов игры нет.

Painkiller:
Сарри уже откровенно поплыл и не знает как исправить ситуацию. Игра была примерно равной, но сопернику повезло больше. Это дома против 17 места. Следующий матч в гостях против 18 места Фрозиноне и боюсь снова будут большие проблемы. Ну а затем 2 матча с Юве и как вишенка на торте дерби. Если с Фрозиноне еще есть шансы пободаться, то Юве и мерда нас просто уничтожат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии