Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: LAZIOFEVER возвращается!  (Прочитано 8276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #1 : 22 Май 2008, 22:49:01 »

http://www.laziofever.org/
 :flag2:
Я так понел что это форум на английском языке.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #2 : 23 Май 2008, 11:09:27 »

Вот это хорошая новость :yahoo:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #3 : 24 Май 2008, 23:15:24 »

Новость то хорошая, только я там долго не продержался. Во-первых, не настолько хорошо английский знаю, а во-вторых, когда сказал, что с трансляциями матчей Лацио у нас напряг, тут же остряки Бората вспомнили... Заебали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #4 : 24 Май 2008, 23:30:21 »

Новость то хорошая, только я там долго не продержался. Во-первых, не настолько хорошо английский знаю, а во-вторых, когда сказал, что с трансляциями матчей Лацио у нас напряг, тут же остряки Бората вспомнили... Заебали.
А кто такой Борат?
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #5 : 25 Май 2008, 08:06:07 »

Я тоже не знал, но погуглил и нашёл)



Кто такой Борат Сагдиев?

Казахский журналист Борат Сагдиев — сценический образ 35-летнего британского комика и шоумена Саши Барона Коэна. Среди других его ролей — негритянский рэпер Али Джи, австрийский репортер-гей Бруно, албанский тележурналист Кристо. Комик Коэн появляется в эфире телекомпаний BBC, NBC, CBS, Fox News, HBO, Channel 4. В 2001 году он получил приз Британской академии кино и телевидения.
Образ Бората Сагдиева появился в 2000 году на «Шоу Али Джи». Борат делает шутливые антисемитские и гомофобские заявления, а также рассказывает вымышленные истории из жизни казахов. Например, что те делают вино из лошадиной мочи, женщинам запрещено ездить внутри автобусов, выпекание бубликов карается смертью, гомосексуалисты обязаны носить голубые шапки, а преступников отправляют мишенями в тир.
Власти Казахстана пытались бороться с Коэном-Боратом. Так, в январе 2005 года он исполнил «казахскую народную» песню «Сбрось еврея в колодец». Вскоре пресс-секретарь посольства Казахстана в США объявил, что песни с подобными словами нет. В ноябре 2005 года, когда Коэн-Борат провел церемонию вручения наград MTV Europe, казахский МИД заявил, что комик «отрабатывает политический заказ с целью очернить Казахстан». Был заблокирован сайт www.borat.kz. Появились версии, что роль Бората заказана опальным экс-премьером Казахстана Акежаном Кажегельдиным. В ответ Борат заявил, что все это «грязная узбекская пропаганда» и Казахстану придется «бомбардировать узбекские города из сверхмощных катапульт». Реакции казахских и узбекских властей не последовало.
В сентябре 2006 года, незадолго до визита президента Нурсултана Назарбаева в США, Казахстан развернул кампанию по корректировке имиджа страны. Была куплена реклама на американском ТВ и в газетах, организована премьера фильма «Кочевник» (обошедшегося казахскому бюджету в $40 млн).
В то же время за британского комика заступались дочь Нурсултана Назарбаева Дарига и зять президента первый замминистра иностранных дел Рахат Алиев. В октябре 2006 года он пригласил Сашу Коэна в Казахстан и призвал казахов «иметь чувство юмора и уважать чужую свободу творчества». Посол Казахстана в Великобритании Эрлан Идрисов даже написал статью в Times, где указал, что «казахи в долгу перед Сашей Коэном, который не только заставил многих из нас от души смеяться, но и привлек внимание к Казахстану».
« Последнее редактирование: 25 Май 2008, 08:13:39 от Oddo »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #6 : 02 Июнь 2008, 19:39:10 »

Oddo,SoMeOnE,Россия из - за поллиткорректности по отношению к Казахстану, фильм запретила. У нас тоже он официально запрещен ( причем официально как раз из - за различных расистких и фобских выходок Бората ). Но стоит мне появиться на каком - нибудь международном ресурсе, так кроме Бората в свой адрес ничего не услышишь.

Это еще что, оказвается, у нашей сборной так же в Европе есть прозвище ( типа орлов Карфагена, красной фурии и т.п.) - друзья Бората.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #7 : 03 Июнь 2008, 00:50:59 »

Смотрел это "творение",помню первый раз в жизни кинул пульт в телек.
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #8 : 03 Июнь 2008, 06:24:52 »

Смотрел это "творение",помню первый раз в жизни кинул пульт в телек.
зачем кидать-то?! фильм по приколу!)))
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #9 : 03 Июнь 2008, 06:39:08 »

2Viking,не люблю такие "комедии",где откровенно опускают народ,о культуре и истории которого понятия не имеют.Тебе понравилось,если бы на месте Барата был бы допустим Ваня Петров и там во всю стебались над русскими,да так,что всякие там рембы и бонды,где опускают по полной нашу армию(и кгб) просто детский лепет на лужайке.
Хотя и понятно,какая культура,такое и "творчество"(это я про сша).
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #10 : 03 Июнь 2008, 06:52:32 »

Тебе понравилось,если бы на месте Барата был бы допустим Ваня Петров и там во всю стебались над русскими,
ну, постебать над русскими тоже можно и нужно! над нашей водкой и матрешками))) я бы с удовольствием посмотрел))
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #11 : 03 Июнь 2008, 07:10:01 »

2Viking,мне кажется это садомазохизм.Вообще мне противно и меня берёт злость,когда какие нибудь уроды из-за океана опускают наших.Мы сами над собой поугарать можем-День радио,выборов,про Особенности вообще молчу.
Всё равно если снимут,то дерьм0 какое нибуть-юмор разный и нашей широкой души им не понять.
И согласись с Баратом они палку сильно перегнули.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #12 : 03 Июнь 2008, 12:50:30 »

не люблю такие "комедии",где откровенно опускают народ,о культуре и истории которого понятия не имеют.
Хотя и понятно,какая культура,такое и "творчество"(это я про сша).
Согласен.
Я тоже  смотрел отрывками этот фильм. Я сразу переключил. Бред какойто.
Кстати Engelbert, если не ошибаюсь этот фильм пару раз по НТВ плюс (кинохит или премьера) показали.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #13 : 03 Июнь 2008, 18:42:32 »

Фильм прикольный, не спорю, и отображает он их культуру, а не нашу. Но они же тупые до чертиков, многие на полном серьезе верят в то, что там показывают ( я сам тоже только отрывками видел ).

Цитировать
если не ошибаюсь этот фильм пару раз по НТВ плюс (кинохит или премьера) показали.

У Меня НТВ+ нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: LAZIOFEVER возвращается!
« Ответ #14 : 01 Июль 2008, 11:35:02 »

а йа с одной лялей переписывался и нае**вал ее будто я из Казахстана и звал ее в свой кишлак  ;D (не сочтите за проявление нацизма-оно мне чуждо,так как самому достается за то что я Грузин).. и что самое интересное- она верила... и все из-за этого фильма... пипец. такое внатуре запрещать надо...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 38.