Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: музыка  (Прочитано 155978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Re: музыка
« Ответ #285 : 20 Март 2010, 15:25:16 »

А я ценю Рэп-культуру...Больше всего нравится распавшаяся группа CENTR, т.к сейчас у них сольная карьера слушаю по отдельности Guf,Slim,Птаха ну и Баста аКа Ноггано тож качает)
Записан



prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #286 : 04 Апрель 2010, 14:40:43 »

ВНИМАНИЕ!!!)))) для любителей немецкой тяжёлой музыки команда DIE! с новым альбомом Still  ооочень  рекомендую))
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 14:43:24 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kipelich

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: музыка
« Ответ #287 : 04 Апрель 2010, 14:56:38 »

DIE otlichnaja gruppa,seychas ih sluhaju,no Kreator i Destracktion budut polu4she.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #288 : 04 Апрель 2010, 15:02:19 »

Мои любимые метал-группы: Katatonia, Sentenced, Opeth, Moonspell. А ещё жду-не дождусь 3 мая, когда в Нижнем будет концерт шведской блэк-метал группы Marduk.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: музыка
« Ответ #289 : 04 Апрель 2010, 15:05:52 »

незнаю как вам а меня радует группа stigmata :)отлично играют :)
Я бы сказал "отлично ИГРАЛИ". То, что они играют сейчас - иначе как подражанием Диме Билану не назовешь. Отсюда - и массовая истерия девочек на концертах этой некогда хорошей группы. Первые два альбома - "Конвейер снов", "Больше чем любовь" - дейтсвительно качественные и интересные. Затем последовало интервью вокалиста, где он сказал, что теперь у группы другие представления о том, какую музыку они должны играть. В скором времени на одном из своих концертов они заявили, что очень уважают Билана и посвящают ему свою песню. После этого - все песни как под копирку: однотипная музыка, визгливый корровский куплет и лирический припев. Ну и смысл всех текстов - любовь бла-бла-бла. И самое главное - раньше группа выгодно отличалась интересным голосом вокалиста, а сейчас он поет как один из множества попсовых певцов (видимо, поменяли целевую аудиторию, перейдя на девочек-подростков).
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: музыка
« Ответ #290 : 04 Апрель 2010, 15:10:29 »

Буквально 2 дня назад нашел очень редкий и раритетный альбом одной мало кому известной группы Beckett (кстати, небезызвестный Стив Харрис является большим поклонником этой группы). Собственно, этот одноименный альбом их единственным альбомом и является.
Его стоит слушать хотя бы ради 2-х поистине шедевральных песен Rain Clouds и Life's Shadow.
Rutracker
Megaupload
Обязателен к прослушиванию любителям олд-рока

ЗЫ: поклонники Iron Maiden сразу узнают соло из The Nomad
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 15:13:04 от OutKast »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: музыка
« Ответ #291 : 04 Апрель 2010, 15:50:27 »

Лично мне stigmata никогда не нравилась.Я ее еще тогда попсой считал,ну как видим это подтвердилось
Вот Коловрат,Див,Вандал и др это вещь
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: музыка
« Ответ #292 : 04 Апрель 2010, 16:37:30 »

Лично мне stigmata никогда не нравилась.Я ее еще тогда попсой считал,ну как видим это подтвердилось
Вот Коловрат,Див,Вандал и др это вещь

попса это когда умеют играть хоть как-то а вещь это когда одна палка два струна я хазяин вся страна?))
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: музыка
« Ответ #293 : 04 Апрель 2010, 17:26:28 »

попса это имхо играют не ахти как и редко понимают что поют.коловрата слухать пробовал -не понравилось:ужасный вокал да и музон плоховат либо тяжеловат.
киборг,который мне кажется близок по стилю,мне всё-таки по-лучше и он мне понравился там вокал ,конечно,тоже не ахти,но играют они более-менее хорошо и многие у них песни со смыслом
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: музыка
« Ответ #294 : 04 Апрель 2010, 17:36:11 »

Вот интересно а когда ты последний раз Коловрат слушал? Ты наверное их первый альбом послушал который называется Русское Гетто и всё у них после этого много не плохих вещей было
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: музыка
« Ответ #295 : 04 Апрель 2010, 17:42:49 »

Вот интересно а когда ты последний раз Коловрат слушал? Ты наверное их первый альбом послушал который называется Русское Гетто и всё у них после этого много не плохих вещей было
да тут прав не слушал я их уже давно что ж послушаю снова
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #296 : 04 Апрель 2010, 18:13:57 »

Casper, как по мне так у тебя отличны вкус браво)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #297 : 04 Апрель 2010, 18:16:51 »

DIE otlichnaja gruppa,seychas ih sluhaju,no Kreator i Destracktion budut polu4she.
сам не давно нашол ету команду, как говорится любовь с первого прослушивания))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #298 : 04 Апрель 2010, 18:41:27 »

Casper, как по мне так у тебя отличны вкус браво)))
Спасибо)))
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: музыка
« Ответ #299 : 05 Апрель 2010, 15:35:02 »

Вот интересно а когда ты последний раз Коловрат слушал? Ты наверное их первый альбом послушал который называется Русское Гетто и всё у них после этого много не плохих вещей было
я сам "познакомился" с этой группой на сборниках "Бритоголовые идут" (или как то так) в начале 2000х. Помимо "Коловрата" на них были тоже хорошие команды, типа TNF, ДИВ, Эшафот и ряд других. Неплохо работают в плане музыки, но были группы и по сильнее. Что отличало "Коловрат" от большинства групп, так это более вдумчивые тексты, а не пустой набор слов.

Цитировать
А я ценю Рэп-культуру...Больше всего нравится распавшаяся группа CENTR, т.к сейчас у них сольная карьера слушаю по отдельности Guf,Slim,Птаха ну и Баста аКа Ноггано тож качает)
этот проект очень популярен среди молодых, в возрасте от 13-18,20 лет. В принципе ничего плохого в нём не вижу, кому то нравится русский рэп, но мне кажется что до уровня западного рэпа (не хип-хопа) эму всё таки далеко ещё.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2010, 15:39:20 от Di Loretto »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.