Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: История клуба  (Прочитано 66856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: История клуба
« Ответ #105 : 24 Декабрь 2012, 12:12:27 »

ого это Дель Неро был)) а по нарезке и не узнать  ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: История клуба
« Ответ #106 : 24 Декабрь 2012, 15:55:50 »

Наша команда умеет губить таланты  ;D
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: История клуба
« Ответ #107 : 24 Декабрь 2012, 22:29:27 »

он был талантлив но в тоже время и хрустален, стечение многих обстоятельств не позволило ему вырасти больше, что ж очень жаль.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: История клуба
« Ответ #108 : 07 Июнь 2013, 22:13:41 »

Осквернена могила Томмазо Маэстрелли

В Риме, на кладбище Фламинио, совершен акт вандализма на могиле тренера "Лацио", с которым клуб завоевал свое первое Скудетто.
Вот что сказал чемпион Италии-74, экс-игрок "Лацио" и капитан команды Джузеппе Уилсон:
"Каждую пятницу я прихожу посетить могилу Томмазо, но когда я пришел в этот раз, я обнаружил разбитое стекло и сломанные ворота."
Уилсон, однако, исключает, что к этому акту могут быть причастны фанаты:
"Я не думаю, что это дело рук фанатов".
Это косвенно подтверждается тем, что в окрестностях не были найдены надписи или что-нибудь другое, что позволяло бы подозревать в этом фанатов. На данный момент наиболее вероятным является предположение, что это было деяние отдельно взятого вандала.

Печально, что у нас нет отдельной темы для этого Человека. А начинать топик с такой новости мне не хотелось.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: История клуба
« Ответ #109 : 07 Июнь 2013, 23:39:14 »

Осквернена могила Томмазо Маэстрелли

В Риме, на кладбище Фламинио, совершен акт вандализма на могиле тренера "Лацио", с которым клуб завоевал свое первое Скудетто.
Вот что сказал чемпион Италии-74, экс-игрок "Лацио" и капитан команды Джузеппе Уилсон:
"Каждую пятницу я прихожу посетить могилу Томмазо, но когда я пришел в этот раз, я обнаружил разбитое стекло и сломанные ворота."
Уилсон, однако, исключает, что к этому акту могут быть причастны фанаты:
"Я не думаю, что это дело рук фанатов".
Это косвенно подтверждается тем, что в окрестностях не были найдены надписи или что-нибудь другое, что позволяло бы подозревать в этом фанатов. На данный момент наиболее вероятным является предположение, что это было деяние отдельно взятого вандала.

Печально, что у нас нет отдельной темы для этого Человека. А начинать топик с такой новости мне не хотелось.
ублюдок или ублюдки....... >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: хЯРНПХЪ ЙКСАЮ
« Ответ #110 : 11 Июль 2013, 11:16:15 »

Вчера в возрасте 82 лет скончался Джовани Джилардони

Он начал свою карьеру в 1962 году в качестве исполнительного советника тогдашнего президента Эрнесто Бривио и в дальнейшем выполнял в клубе различную работу по юридической линии. Джилардони провел без малого 50 лет на службе римлян, всегда оставаясь ответственным сотрудником и преданным болельщиком "Лацио".

“Лацио" выражает соболезнования в связи с кончиной нотариуса Джовани Джилардони, важной фигуры в истории бьянкочелести. Президент, сотрудники и игроки присоединяются к горю семьи”, - говорится в заявлении клуба.
пусть земля будет пухом....
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 11:17:48 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: История клуба
« Ответ #111 : 21 Август 2013, 20:27:17 »

Воспоминания о лете, когда скромный «Лацио» «разрывал» «Реал» и «Милан»

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1377078271---34-
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: История клуба
« Ответ #113 : 26 Ноябрь 2013, 20:13:59 »

"Лацио" может обзавестись собственным музеем

Президент "Полиспортива Лацио" Антонио Буччиони написал Клаудио Лотито открытое письмо с предложением создать музей "Лацио". В письме Буччиони заметил, что несмотря на периодические мероприятия, направленные на сохранение и изучение истории спортивного сообщества, первый римский клуб до сих пор не имеет собственного музея. Также сообщается, что имеется огромное количество документов, памятных вещей и трофеев, которые по сей день не обрели своего постоянного пристанища. В качестве места для музея Буччиони предлагает район Фламинио, где и появился на свет "Лацио". Уже имеется предварительная договоренность с президентом округа Лацио Николой Дзингаретти и министром обороны Италии Марио Мауро, который готов предоставить для музея заброшенные казармы с прилегающей территорией.

Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: История клуба
« Ответ #114 : 11 Декабрь 2013, 23:10:43 »

Статья о смерти Лючано Ре Чекконе из блога А. Логинова "Моя Италия"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/541300.html
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: История клуба
« Ответ #115 : 01 Июль 2014, 18:29:14 »

Администрация «Ювентуса» не может достичь соглашения со швейцарским защитником Штефаном Лихтштайнером в отношении продления контракта и рискует потерять футболиста. Нынешнее соглашение игрока рассчитано до лета 2015 года, а прогресса в переговорах нет, поскольку разногласия у сторон вызывает финансовая сторона вопроса. По сведениям журналистов Gazzetta Dello Sport, «Ювентус» предлагает контракт на два года на сумму ? 2,5 млн, тогда как Лихтштайнер рассчитывает получить по меньшей мере ? 3 млн.

Существует вероятность того, что если стороны так и не найдут понимания, защитник может покинуть состав чемпионов Италии в летний трансферный период.

Источник - Чемпионат.com
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: История клуба
« Ответ #116 : 01 Июль 2014, 18:34:08 »

супер ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: История клуба
« Ответ #117 : 01 Июль 2014, 20:39:13 »

Администрация «Ювентуса» не может достичь соглашения со швейцарским защитником Штефаном Лихтштайнером в отношении продления контракта и рискует потерять футболиста. Нынешнее соглашение игрока рассчитано до лета 2015 года, а прогресса в переговорах нет, поскольку разногласия у сторон вызывает финансовая сторона вопроса. По сведениям журналистов Gazzetta Dello Sport, «Ювентус» предлагает контракт на два года на сумму ? 2,5 млн, тогда как Лихтштайнер рассчитывает получить по меньшей мере ? 3 млн.

Существует вероятность того, что если стороны так и не найдут понимания, защитник может покинуть состав чемпионов Италии в летний трансферный период.

Источник - Чемпионат.com
Та же песня что и у нас была! ;D
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: История клуба
« Ответ #118 : 01 Июль 2014, 21:20:01 »

а какой ему смысл играть за полу мертвый еврокубковый ювентусу, что бы очередной раз выиграть чемп и обосраться в лч или того лучше в ле, нужно развивать карьеру или другой варик бабки на старость заработать, Лихт молодцик имей их по полной
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: История клуба
« Ответ #119 : 01 Июль 2014, 22:20:35 »

Та же песня что и у нас была! ;D

Ну у нас не финансовые вопрос был на первом плане, а именно что вопрос спортивных амбиций.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 38.