Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Люди,которые больше всего раздражают  (Прочитано 96780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #30 : 06 Июль 2008, 21:22:13 »

А ещё, господин Грецов, я могу тебе объяснить разницу между ромой и Спартаком. Дело в том что первые были созданы по министерскому указу и насильно насаждались властями, кстати, в этом просматривается сходство между мердой и столь восхваляемыми тобой динамо и цска. Спартак же создан  несколькими интузиастами ,и, как я уже говорил выше не имеет никакого отношения к властным структурам. И в этом просматривается сходство именно между Спартаком и Лацио в широком смысле и между незабвенными Николаем Старостиным и Луиджи Биджарелли в более узком.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #31 : 06 Июль 2008, 21:30:25 »

Мясковский спатак-это не команда а мыльный пузырь.Когда в девяностых они побеждали,на трибунах яблоку негде было упасть,и каждая теле и полит звезда,спешила заявить что она всей душой болеет за спартак.А когда ушел оир,на стадион преходило всего лишь несколько тысяч...Ну и где эти хваленые верные болелы?попрятали свои шарфики с буквой с под диваны?...А за ДИНАМО болеют всегда и преданно.Пустиь нас и очень мало,зато эти люди останутся с командой до конца(кстати как и ЛАЦИО).Спартак лишь денежный проект,и преданных настоящих болельщиков у него единицы...А ЦСКА я всегда буду поддерживать,потому что ЦСКА и ДИНАМО-это дружба и мясного нам ни нужно...Это-самый прочный союз футбольных фанов... :ok:
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #32 : 06 Июль 2008, 21:31:17 »

Глеб Грецов,ты не в той теме постишь)))
пс Почему тогда за армейцев переживаешь,у них те же цвета,что и у Болоньи,а с этой командой у нас далеко не тёплые отошения.Да и вообще глупо это)
 :offtop:
Фанаты Динамо и ЦСКА дружат между собой,поэтому Глеб переживает за армейцев.Я тоже не люблю Спартак,но пусть это останется при мне,раз мои мысли задевают чувства некоторых болельщиков Лацио. :lazioscarf:
« Последнее редактирование: 06 Июль 2008, 21:34:53 от Cllopez »
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #33 : 06 Июль 2008, 21:42:31 »

Тебе сколько лет, если ты не понимаешь очевидной вещи: Кто побеждает, тот и в фаворе. И с Динамо было бы тоже самое. А сколько продажных шлюх клялись в преданности цска, когда тот взял УЕФА. И так будет со всеми кто на коне. А когда фарт проходит, на трибунах и остаются те несколько тысяч преданных болел, которые по-настоящему любят эту команду.
P.S.Cllopez, респект что хотя бы ты в это не ввязываешся. Я ,при своих не очень тёплых чувствах к Динамо, тоже никогда сам не стал бы такого затевать. Но это началось без меня, а я привык защищать то что мне дорого. 
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #34 : 06 Июль 2008, 21:46:05 »

Меня возмутила фраза,что из 21 года я 11 болею за спартак и любому перегрызу горло >:(   Естественно сработал имунитет...
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #35 : 06 Июль 2008, 21:48:03 »

А что тут такого разве ты не можешь сказать то же самое о Динамо?
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #36 : 06 Июль 2008, 21:51:25 »

Я могу допустить что человек может симпотезировать другой команде,но никогда не буду навязывать своего мнение...Тема спартака-соль на рану...
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #37 : 06 Июль 2008, 21:57:48 »

Я никому не навязываю своё мнение. Но согласись если бы при тебе кто нибудь начал оскорблять Динамо разве ты не вступился бы за него? У меня есть несколько приятелей болел Локомотива и один - цска, мы с ними совершенно нормально общаемся на разные темы, но когда разговор заходит о футболе, мы готовы с ножами друг на друга кидаться.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #38 : 06 Июль 2008, 22:04:47 »

Ладно,объясни мне тогда дураку вот какой момент:получается,ты спокойно можешь один день ходить в майке ЛАЦИО и превозносить небесно-голубой цвет,а на следующий день,с легкостью облачиться в красно-белые цвета???Не знаю...У меня допустим,шарфа ЛАЦИО и ДИНАМО,переплетены на стене и смотрятся очень органично(лишних оттенков там нету!)Я думаю,если ты искринне болеешь за спартак,то так или иначе должен везде окружать себя любимой цветовой гаммой,у тебя это должно быть в крови...Я,заходя в магазин,никогда ни куплю одежду красного цвета,как бы она мне не нравилась,так как это противоречит моему я,моей жизненной позиции... ???
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #39 : 06 Июль 2008, 22:14:22 »

А я болею за Лацио.
*пошел перекрашивать кровь в синий цвет и колотить молотком по красным пикселям на мониторе*
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #40 : 06 Июль 2008, 22:16:36 »

Хорошая шутка :ok:Петросян позавидовал бы... :yes:
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #41 : 06 Июль 2008, 22:34:45 »

А я болею за Лацио.
*пошел перекрашивать кровь в синий цвет и колотить молотком по красным пикселям на мониторе*
:D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #42 : 06 Июль 2008, 22:58:50 »

У Лацио цвета соответствуют прозвищу Бьянко-челести. Сочетание белого и бледно, бледно-голубого очень красивое и стильное... А вот Динамо (за которое не болею, но отношусь нормально), хоть и называется бело-голубое, но цвет формы почему-то все время использует бело-синий, что не соответствует прозвищу. Этот вопрос уже давно меня интересует. Почему так происходит - непонятно  ???
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #43 : 06 Июль 2008, 23:22:29 »

Это просто к тому, что завязывайте спорить
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Люди,которые больше всего раздражают
« Ответ #44 : 06 Июль 2008, 23:34:14 »

Ладно,объясни мне тогда дураку вот какой момент:получается,ты спокойно можешь один день ходить в майке ЛАЦИО и превозносить небесно-голубой цвет,а на следующий день,с легкостью облачиться в красно-белые цвета???Не знаю...У меня допустим,шарфа ЛАЦИО и ДИНАМО,переплетены на стене и смотрятся очень органично(лишних оттенков там нету!)Я думаю,если ты искринне болеешь за спартак,то так или иначе должен везде окружать себя любимой цветовой гаммой,у тебя это должно быть в крови...Я,заходя в магазин,никогда ни куплю одежду красного цвета,как бы она мне не нравилась,так как это противоречит моему я,моей жизненной позиции... ???
Бред :)
Что же я наделал)))))когда шло Евро я ходил по городу в футболке сборной(красной).Причём тут цвет одежды????
Да и почему мне лациале должны бесить красно-белые цвета???
« Последнее редактирование: 07 Июль 2008, 00:57:57 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 36.