Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2008-2009  (Прочитано 156996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #750 : 28 Май 2009, 04:57:29 »

Рад за Барсу. Но только потому, что ненавижу английский чемп.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #751 : 28 Май 2009, 05:51:21 »

Мужики,это же форум Лацио!Нафиг так радоваться победам глорских клубов? ;D ;D ;D
Не пристойно на этом сайте возвеличивать победу соперника,за пять лет не припоминаю такого ...Пару постов "с победой!" вполне бы хватило,это же наконец не Шахтёр,Динамо или Спартак,чтобы за них так радоваться.Думал у нас пост савковских только один зарубежный клуб в сердце,который может вызвать такую бурную реакцию.
Плевать на них всех и на всё!!!Статный и гордый Орёл сегодня не летал над Олимпико!Он ждёт НАС!
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 06:52:43 от Tiberium »
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #752 : 28 Май 2009, 08:03:54 »

заслуженная победа Барсы...матч не слишком зрелищным получился ( судя по афише ) ...
Мужики,это же форум Лацио!Нафиг так радоваться победам глорских клубов? ;D ;D ;D
Не пристойно на этом сайте возвеличивать победу соперника,за пять лет не припоминаю такого ...Пару постов "с победой!" вполне бы хватило,это же наконец не Шахтёр,Динамо или Спартак,чтобы за них так радоваться.Думал у нас пост савковских только один зарубежный клуб в сердце,который может вызвать такую бурную реакцию.
Плевать на них всех и на всё!!!Статный и гордый Орёл сегодня не летал над Олимпико!Он ждёт НАС!
ДА !...и еще меня всегда удивляет, что порой разворачиваются споры со взаимными оскорблениями на форуме ЛАЦИО по темам других клубов ...из-за разных симпатий в др. чемпах...Вот это бред...Всех нас объединяет любовь к Лацио и начинать срачь из-за индивидуальных пристрастий просто глупо. Что можно доказать ?
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #753 : 28 Май 2009, 13:27:46 »

Руни назвал Иньесту лучшим футболистом в мире
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не скупился на похвалу в адрес "Барселоны", которая обыграла в финале Лиги чемпионов манчестерскую команду (2:0). Игрок сборной Англии назвал полузащитника каталонцев Андреса Иньесту лучшим футболистом в мире, сообщает Sky Sports.
"Барселона" - замечательная команда, и, по моему мнению, Андрес Иньеста - лучший игрок в мире. Это невероятный футболист. "Барса" великолепно владела мячом, и, если ты не используешь свои шансы, то будешь наказан. Как раз это и случилось с нами, - подчеркнул Руни. - Наша команда молода, и мы, надеюсь, сможем взять реванш. Это поражение меня очень расстроило. Мы повержены, но необходимо забыть об этом и думать о новом сезоне. "Барса" смотрелась на поле лучше нас. Она заслужила эту победу. Я никогда не играл против такой хорошей команды, как нынешняя "Барселона". Она великолепна.
"СЭ"
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 13:30:21 от Fantazista »
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #754 : 28 Май 2009, 17:12:50 »

Мужики,это же форум Лацио!Нафиг так радоваться победам глорских клубов? ;D ;D ;D
Не пристойно на этом сайте возвеличивать победу соперника,за пять лет не припоминаю такого ...Пару постов "с победой!" вполне бы хватило,это же наконец не Шахтёр,Динамо или Спартак,чтобы за них так радоваться.Думал у нас пост савковских только один зарубежный клуб в сердце,который может вызвать такую бурную реакцию.
Плевать на них всех и на всё!!!Статный и гордый Орёл сегодня не летал над Олимпико!Он ждёт НАС!

Вот как раз если бы победил Шахтер, Динамо или Спартак был бы один пост "с победой" или вообще бы не было что более вероятно
Записан
SAY NO TO RACISM

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #755 : 28 Май 2009, 19:29:22 »

Матч скучноват симпотизировал Барсе побольше рад заних, у меня друг тем более фан Барсы :)!

теперь у нас в стране появиться ещё больше глориков БАРСЫ

Слава Богу.Может глориков МЮ поубавиться ;D

Да ваще должно быть пофиг на самом деле :) см ниже:

Вот же именно :)

Мужики,это же форум Лацио!

 :ok: ;)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #756 : 28 Май 2009, 19:31:47 »

Мужики,это же форум Лацио!Нафиг так радоваться победам глорских клубов? ;D ;D ;D
Не пристойно на этом сайте возвеличивать победу соперника,за пять лет не припоминаю такого ...Пару постов "с победой!" вполне бы хватило,это же наконец не Шахтёр,Динамо или Спартак,чтобы за них так радоваться.Думал у нас пост савковских только один зарубежный клуб в сердце,который может вызвать такую бурную реакцию.
Плевать на них всех и на всё!!!Статный и гордый Орёл сегодня не летал над Олимпико!Он ждёт НАС!

Вот как раз если бы победил Шахтер, Динамо или Спартак был бы один пост "с победой" или вообще бы не было что более вероятно

Да ну не, мне кажется все таки по боле было бы постов "с победой"
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #757 : 28 Май 2009, 19:33:42 »

пусть радуются болелы МЮ и Барсы на своих сайтах,нам от их побед толку нет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #758 : 28 Май 2009, 20:11:37 »

пусть радуются болелы МЮ и Барсы на своих сайтах,нам от их побед толку нет
Действительно,какая разница,если не мы.Можно только позлорадствовать против нелюбимых команд(если получится).А так похер на них.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #759 : 28 Май 2009, 20:19:36 »

я например симпатизирую Барсе и искренне рад :P
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #760 : 28 Май 2009, 21:54:06 »

Я думаю, что такое событие как финал ЛЧ мимо нас проходить не должно=) Надо же что - то обсудить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #761 : 29 Май 2009, 00:13:29 »

Я Барсе тоже симпатизирую ка допустим в Англии Ливеру (Ливеру больше правда).
И тоже рад за нее.  :ok:
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #762 : 29 Май 2009, 00:15:15 »

Мужики,это же форум Лацио!Нафиг так радоваться победам глорских клубов? ;D ;D ;D
Не пристойно на этом сайте возвеличивать победу соперника,за пять лет не припоминаю такого ...Пару постов "с победой!" вполне бы хватило,это же наконец не Шахтёр,Динамо или Спартак,чтобы за них так радоваться.Думал у нас пост савковских только один зарубежный клуб в сердце,который может вызвать такую бурную реакцию.
Плевать на них всех и на всё!!!Статный и гордый Орёл сегодня не летал над Олимпико!Он ждёт НАС!

Вот как раз если бы победил Шахтер, Динамо или Спартак был бы один пост "с победой" или вообще бы не было что более вероятно

Да ну не, мне кажется все таки по боле было бы постов "с победой"

Я имел ввиду от меня
Записан
SAY NO TO RACISM

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #763 : 29 Май 2009, 00:20:26 »

Я Барсе тоже симпатизирую ка допустим в Англии Ливеру (Ливеру больше правда).
И тоже рад за нее.  :ok:

У меня две команды за которые я болею всей душой и сердцем всегда и везде - это Лацио и сб. Италии. Также я очень симпатизирую и даже можно сказать тоже болею (но конечно не так как за Лацио) за Барсу достаточно давно, еще со времен Ривалдо. Также есть определенные симпатии к Ливерпулю и сб. Аргентине. Но опять же повторюсь что Лацио всегда был и будет у меня в сердце!!
Записан
SAY NO TO RACISM

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2008-2009
« Ответ #764 : 29 Май 2009, 00:31:46 »

Я Барсе тоже симпатизирую ка допустим в Англии Ливеру (Ливеру больше правда).
И тоже рад за нее.  :ok:


У меня две команды за которые я болею всей душой и сердцем всегда и везде - это Лацио и сб. Италии. Также я очень симпатизирую и даже можно сказать тоже болею (но конечно не так как за Лацио) за Барсу достаточно давно, еще со времен Ривалдо. Также есть определенные симпатии к Ливерпулю и сб. Аргентине. Но опять же повторюсь что Лацио всегда был и будет у меня в сердце!!
Само собой для меня Лацио тоже важнее их. И как я болею за Лацио так за них просто не смогу болеть. Ну и за Италию тоже болею. За Италию словом начал болеть раньше чем за клуб.
Сборная это отдельная история)))

Ну а к сборной Аргентине испытывают симпатии наверное 99% лациале)))
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 00:33:18 от SoMeOnE »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.