Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кто какой национальности  (Прочитано 72616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #90 : 30 Июль 2009, 02:00:29 »

Benito88,100 - это те с которыми я общаюсь, а по городу и стране - у нас их тысячи.
Ты мне скажи, ты изучал Коран, чтобы говорить что Ислам - рабская религия? Да, Ислам довольно строг, но и только. Но именно поэтому, ни в одной истинно мусульманской стране, будь она богата или бедна, нет такого беспредела ( криминал, взятки, разводы, самоубийтсва, алкоголизм, нарокмания - список можно продолжать долго ).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #91 : 30 Июль 2009, 06:27:55 »

Benito88,ты просто дурак. ты не смотриш обьективно на вещи.ты пишеш что ислам рабскаая религия.а чем хррисстианствво правослаавнноее или каттолиичесское не рабская религия??
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Кто какой национальности
« Ответ #92 : 30 Июль 2009, 09:39:04 »

Давайте писать без оскарблений, и вообще эта тема похоже на разжигание национальной розни
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #93 : 30 Июль 2009, 09:58:11 »

разжигание национальной розни это то чем занимаются бенито и зингер >:-D будь я модератором ззабанил бы  нахрен.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 10:10:34 от zerotool »
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Кто какой национальности
« Ответ #94 : 30 Июль 2009, 10:33:10 »

zerotool вот поэтому ты и не модератор. Ты просто человек подверженный чужим мнениям
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #95 : 30 Июль 2009, 10:36:53 »

каким ещё чужим?! >:( это мое личное мнение!нахальный тупица!
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Кто какой национальности
« Ответ #96 : 30 Июль 2009, 10:45:59 »

Ты урод я по моему на личности не переходил. И вобще я давно закрыл тему национализма, хуля ты меня вобще трогаешь? Ты подвержен чужим мнениям потому что когда у нас был тут спор тебя вобще не было, а когда все утихло ты решил себя показать. Банить нужно таких как ты!
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Кто какой национальности
« Ответ #97 : 30 Июль 2009, 11:18:22 »

Хватить крыть друг друга матом читать не очень приятно, тема наци закрыта хватить провакаций   
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #98 : 30 Июль 2009, 12:08:39 »

я тогда молчал потомучто не мог говорить у меня в тот момент накрылись и клава и винда.остаюсь при СВОИХ словах
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Кто какой национальности
« Ответ #99 : 30 Июль 2009, 12:12:42 »

Твои слова это вчерашний день ;D
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #100 : 30 Июль 2009, 12:45:16 »

Benito88,ты просто дурак. ты не смотриш обьективно на вещи.ты пишеш что ислам рабскаая религия.а чем хррисстианствво правослаавнноее или каттолиичесское не рабская религия??

ты просто грязная полукровка, которую прогнули под себя чурбаны!
и свойми тупыми вопросами ты это еще раз доказываешь.
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #101 : 30 Июль 2009, 12:51:21 »

Benito88,100 - это те с которыми я общаюсь, а по городу и стране - у нас их тысячи.
Ты мне скажи, ты изучал Коран, чтобы говорить что Ислам - рабская религия? Да, Ислам довольно строг, но и только. Но именно поэтому, ни в одной истинно мусульманской стране, будь она богата или бедна, нет такого беспредела ( криминал, взятки, разводы, самоубийтсва, алкоголизм, нарокмания - список можно продолжать долго ).

А что насчет терактов? ты хоть раз видел чтобы в какой нибудь цивилизованной стране (не исламской) устраивали теракты против неверных,ну или "во славу аллаха" ???
Ислам — это религия рабов, потому что мусульманская женщина — рабыня мужчины, а рабыня может рожать только рабов. Раб — человек лишенный чести.
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Кто какой национальности
« Ответ #102 : 30 Июль 2009, 12:58:00 »

Benito88,100 - это те с которыми я общаюсь, а по городу и стране - у нас их тысячи.
Ты мне скажи, ты изучал Коран, чтобы говорить что Ислам - рабская религия? Да, Ислам довольно строг, но и только. Но именно поэтому, ни в одной истинно мусульманской стране, будь она богата или бедна, нет такого беспредела ( криминал, взятки, разводы, самоубийтсва, алкоголизм, нарокмания - список можно продолжать долго ).

А что насчет терактов? ты хоть раз видел чтобы в какой нибудь цивилизованной стране (не исламской) устраивали теракты против неверных,ну или "во славу аллаха" ???
Ислам — это религия рабов, потому что мусульманская женщина — рабыня мужчины, а рабыня может рожать только рабов. Раб — человек лишенный чести.

если бы ты учил историю хорошо то ты бы знал что исламский фанатизм был порожден фанатизмом христианским еще во времена крестовых походов. и кстати в те времена варварами были как раз таки европейцы и мусульманский мир был самым цивилизованным. да и приравнивать религиозных фанатиков ко всем мусульманам цивилизованый человек никогда не будет. что же касается "рабского" положения женщин в мусульманском мире то это называется традиции. думаю к православным традициям ты нормально относишься например? а многие люди считают их варварством. и есчо христианство ислам и иудаизм религии родственные. у них общие корни и лично я большой разницы между ними не вижу. так что говоря что мусульмане варвары и рабы ты какбе подразумеваешь...
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Кто какой национальности
« Ответ #103 : 30 Июль 2009, 13:00:06 »

"А что насчет терактов? ты хоть раз видел чтобы в какой нибудь цивилизованной стране (не исламской) устраивали теракты против неверных,ну или "во славу аллаха"... "
Benito88, 24 августа 1572 года, Варфоломеевская ночь во Франции, католики против гугенотов.
Это пожалуй самый известный пример.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #104 : 30 Июль 2009, 13:02:16 »

знаете говорят собаки все понимают а сказать а вы наоборот только говорите и говорите а понять нихоя не можете
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 38.