Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кто какой национальности  (Прочитано 72578 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #120 : 30 Июль 2009, 15:41:05 »

когда люди примитивно мыслили!

Не многие из нас сегодня достигли прогресса в этой области  :D

Это что? шутка самосмейка???
сам шучу,сам смеюсь!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Кто какой национальности
« Ответ #121 : 30 Июль 2009, 15:48:52 »

Benito88, примеры терактов, которые каждый день, в студию. Мне просто интересно.

26.11.2008

По последним данным, в результате обстрелов вокзала, гостиниц, аэропорта и торговых центров в Мумбаи погибли 80 человек и около 900 были ранены.

Теракты в Египте: погибли 88 человек
23 июля, 09:22 в основном туристы из Италии

10.07.2009 года двойной теракт в Ираке

их можно приводить до бесконечности,в Багдаде каждую неделю взрываются заминированные машины и смертники,в Израиле тоже мусульмане евреев взрывают.

Включи Евроньюс там практически каждый день про это говорят.

Какие из них совершены на основе религиозной ненависти?
Я тоже могу дать ссылку на эту страницу и сказать, что христиане мочат друг друга

Политика и деньги. Ничего более
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 15:52:34 от OutKast »
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Кто какой национальности
« Ответ #122 : 30 Июль 2009, 15:57:20 »

Да че ты к словам придираешься? Имеется ввиду, что арабские страны до сих пор живут в 17-18 веках и как варвары обращаются со своим народом и еще чужих взрывают
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Кто какой национальности
« Ответ #123 : 30 Июль 2009, 15:58:28 »

Насчет денег согласен, везде коррупция. Но кто им платит за терроризм, вот это интересный вопрос
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Кто какой национальности
« Ответ #124 : 30 Июль 2009, 15:59:28 »

Для "особо тупых баранов" я объясню: то что творили "цивилизованные" христиане во "времена хрен знает какой давности" замечательным образом аукнулось им сейчас, ибо все на этой планете взаимосвязано. Более свежие пример тебе? Да пожалуйста! Христианская Европа сама влезла в арабский мир, ее войны за колонизацию когда арабское население и за людей-то не считали, а в последствии за "демократию", с уничтожением "случайными" бомбами мирного населения, и привели к нынешней ситуации. А сейчас удивляются: йопта, откуда же они взялись эти террористы и фанатики. Хотя бы только иракская нефть и афганский героин, который так удобно втюхивать таким же христианам, рассказывая по Евроньюсам "тупым баранам" сказки про "ублюдков, который травят всю Европу и Россию" - это уже отличный стимул для создания образа врага в лице мусульманского мира.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 16:01:53 от maroder »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Кто какой национальности
« Ответ #125 : 30 Июль 2009, 15:59:56 »

Да че ты к словам придираешься? Имеется ввиду, что арабские страны до сих пор живут в 17-18 веках и как варвары обращаются со своим народом и еще чужих взрывают

В России как-то не лучше к народу относятся

И, знаете, вы никто, чтобы судить публично о многовековых традициях других стран/религий и т.д. Про себя, в своей компании - пожалуйста. Мне, честно, тоже многое не нравится в религии (я вообще атеист), но я не кричу о этом на каждом углу и не называю верующих "тупыми ослами". И не надо здесь ни с кем спорить
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 16:05:27 от OutKast »
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #126 : 30 Июль 2009, 16:12:26 »

Для "особо тупых баранов" я объясню: то что творили "цивилизованные" христиане во "времена хрен знает какой давности" замечательным образом аукнулось им сейчас, ибо все на этой планете взаимосвязано. Более свежие пример тебе? Да пожалуйста! Христианская Европа сама влезла в арабский мир, ее войны за колонизацию когда арабское население и за людей-то не считали, а в последствии за "демократию", с уничтожением "случайными" бомбами мирного населения, и привели к нынешней ситуации. А сейчас удивляются: йопта, откуда же они взялись эти террористы и фанатики. Хотя бы только иракская нефть и афганский героин, который так удобно втюхивать таким же христианам, рассказывая по Евроньюсам "тупым баранам" сказки про "ублюдков, который травят всю Европу и Россию" - это уже отличный стимул для создания образа врага в лице мусульманского мира.

урод ты проклятый ты сам то думаешь что написал???
ты походу сам исламист.
сгори в аду!!!
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Кто какой национальности
« Ответ #127 : 30 Июль 2009, 16:17:54 »

Видимо вышенаписанное было слишком сложным для прочтенияхоть какие-нибудь аргументы закончились я так понимаю?
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #128 : 30 Июль 2009, 16:19:12 »

Benito88, примеры терактов, которые каждый день, в студию. Мне просто интересно.

26.11.2008

По последним данным, в результате обстрелов вокзала, гостиниц, аэропорта и торговых центров в Мумбаи погибли 80 человек и около 900 были ранены.

Теракты в Египте: погибли 88 человек
23 июля, 09:22 в основном турисe author=OutKast link=topic=503.msg58899#msg58899 date=1248953516]
Benito88, примеры терактов, которые каждый день, в студию. Мне просто интересно.

26.11.2008

По последним данным, в результате обстрелов вокзала, гостиниц, аэропорта и торговых центров в Мумбаи погибли 80 человек и около 900 были ранены.
ты из Италии

10.07.2009 года двойной теракт в Ираке

их можно приводить до бесконечности,в Багдаде каждую неделю взрываются заминированные машины и смертники,в Израиле тоже мусульмане евреев взрывают.

Включи Евроньюс там практически каждый день про это говорят.

Какие из них совершены на основе религиозной ненависти?
Я тоже могу дать ссылку на эту страницу и сказать, что христиане мочат друг друга

Политика и деньги. Ничего более
[/quote]

В Мумбае совершили теракт Пакистанские террористы,про эту историю про идусов и пакистанцев весь мир знает!

В Египте исламисты специально устроили взрывы чтобы убить неверных
(туристов из италии,англии,израиля)

А про ирак что писать,
1.Американские Солдаты
2.Межобщинная борьба

Все теракты в Москве и на территории кавкзаа устроили чеченские сепаратисты,арабские наемники,короче дудаевцы.Это уже давно доказанно,и они об это открыто заявляли.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Кто какой национальности
« Ответ #129 : 30 Июль 2009, 16:20:29 »

Цитировать
Benito88, примеры терактов, которые каждый день, в студию. Мне просто интересно.

26.11.2008

По последним данным, в результате обстрелов вокзала, гостиниц, аэропорта и торговых центров в Мумбаи погибли 80 человек и около 900 были ранены.

Теракты в Египте: погибли 88 человек
23 июля, 09:22 в основном турисe author=OutKast link=topic=503.msg58899#msg58899 date=1248953516]
Benito88, примеры терактов, которые каждый день, в студию. Мне просто интересно.

26.11.2008

По последним данным, в результате обстрелов вокзала, гостиниц, аэропорта и торговых центров в Мумбаи погибли 80 человек и около 900 были ранены.
ты из Италии

10.07.2009 года двойной теракт в Ираке

их можно приводить до бесконечности,в Багдаде каждую неделю взрываются заминированные машины и смертники,в Израиле тоже мусульмане евреев взрывают.

Включи Евроньюс там практически каждый день про это говорят.

Какие из них совершены на основе религиозной ненависти?
Я тоже могу дать ссылку на эту страницу и сказать, что христиане мочат друг друга

Политика и деньги. Ничего более

В Мумбае совершили теракт Пакистанские террористы,про эту историю про идусов и пакистанцев весь мир знает!

В Египте исламисты специально устроили взрывы чтобы убить неверных
(туристов из италии,англии,израиля)

А про ирак что писать,
1.Американские Солдаты
2.Межобщинная борьба

Все теракты в Москве и на территории кавкзаа устроили чеченские сепаратисты,арабские наемники,короче дудаевцы.Это уже давно доказанно,и они об это открыто заявляли.

Ну разумеется. Я так и думал
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #130 : 30 Июль 2009, 16:22:12 »

Видимо вышенаписанное было слишком сложным для прочтенияхоть какие-нибудь аргументы закончились я так понимаю?

ты придурок недоделанный,всем колониям дали независимость уже давно
и не трогали их.
а всякие уроды исламские которые хотят всех неверных уничтожить и устроить на земле шариат,не из-за этого появились "Христианская Европа сама влезла в арабский мир"
эти мусульмане даже друг друга грызут постоянно.
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #131 : 30 Июль 2009, 16:23:28 »

Цитировать
Benito88, примеры терактов, которые каждый день, в студию. Мне просто интересно.

26.11.2008

По последним данным, в результате обстрелов вокзала, гостиниц, аэропорта и торговых центров в Мумбаи погибли 80 человек и около 900 были ранены.

Теракты в Египте: погибли 88 человек
23 июля, 09:22 в основном турисe author=OutKast link=topic=503.msg58899#msg58899 date=1248953516]
Benito88, примеры терактов, которые каждый день, в студию. Мне просто интересно.

26.11.2008

По последним данным, в результате обстрелов вокзала, гостиниц, аэропорта и торговых центров в Мумбаи погибли 80 человек и около 900 были ранены.
ты из Италии

10.07.2009 года двойной теракт в Ираке

их можно приводить до бесконечности,в Багдаде каждую неделю взрываются заминированные машины и смертники,в Израиле тоже мусульмане евреев взрывают.

Включи Евроньюс там практически каждый день про это говорят.

Какие из них совершены на основе религиозной ненависти?
Я тоже могу дать ссылку на эту страницу и сказать, что христиане мочат друг друга

Политика и деньги. Ничего более

В Мумбае совершили теракт Пакистанские террористы,про эту историю про идусов и пакистанцев весь мир знает!

В Египте исламисты специально устроили взрывы чтобы убить неверных
(туристов из италии,англии,израиля)

А про ирак что писать,
1.Американские Солдаты
2.Межобщинная борьба

Все теракты в Москве и на территории кавкзаа устроили чеченские сепаратисты,арабские наемники,короче дудаевцы.Это уже давно доказанно,и они об это открыто заявляли.

Ну разумеется. Я так и думал

Ну тогда не неси всякую херню тут,и ссылки на антитеррористические сайты не надо кидать.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Кто какой национальности
« Ответ #132 : 30 Июль 2009, 16:31:33 »

Видимо вышенаписанное было слишком сложным для прочтенияхоть какие-нибудь аргументы закончились я так понимаю?

ты придурок недоделанный,всем колониям дали независимость уже давно
и не трогали их.
а всякие уроды исламские которые хотят всех неверных уничтожить и устроить на земле шариат,не из-за этого появились "Христианская Европа сама влезла в арабский мир"
эти мусульмане даже друг друга грызут постоянно.
;D А ты забавный! Хоть какая-то польза от тебя есть, рассмешил.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Кто какой национальности
« Ответ #133 : 30 Июль 2009, 16:36:16 »

Даже если ты и тролль
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Кто какой национальности
« Ответ #134 : 30 Июль 2009, 16:44:06 »

Насчет мусульман и христиан.... Я в контакт загрузил один файлик на эту тематику ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!!! http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=118508002&oid=2707576&uploaded=true
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 37.