Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кто какой национальности  (Прочитано 72617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #135 : 30 Июль 2009, 16:47:10 »

закройте тему пожалуйста!этот упрямый бенито-барано-осёл все равно ничего не поймёт и понимать не собирается.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #136 : 30 Июль 2009, 16:57:03 »

черт!это видео сильно подогрело во мне наациональные чуства!с исламом НАДО бороться!хотя нет не так, нужно бороться за ссохранение и выживание свой нации и своей расы
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 16:59:32 от zerotool »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Кто какой национальности
« Ответ #137 : 30 Июль 2009, 17:01:25 »

Как модераторы могут терпеть это примитивеное создание по имени Бенито88 ? Не ну скажите? Это же неадекват, оскорбляет людей на каждом шагу. Я таких дебилов никогда не встречал. Ничур меня  не шарит в теме а пиздит как дышит. Долой нубов с форума.
Лично к Бенику88. И только попробуй процитируй меня, ты жалкое отродье. Мне стыдно, что на ВЛ есть такие люди как ты!

Кстати. Зря выложил эту ссылку. Мне честно говоря больно стало... Я считаю, что национальные отличия должны сохранится. Ай-яй-яй... Даёшь новый крестовый поход!? )) Был один датчанин ратовавший за крестовый поход...теперь я его понимаю. Хотя это и не означает, что я враждебно отношусь ко всем мусульманам)... Моё мировозрение пошатнулось... ЗАЧЕМ ТЫ ДАЛ ЭТУ ССЫЛКУ?) Радует что умру я ещё в христианской европе... "После меня хоть потоп" (c)
Записан
A Roma Solo La Lazio !

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #138 : 30 Июль 2009, 17:05:34 »

насчет бенито полностью с тобой согласен,а вот насчет видео ты не прав очень нужная информация особбенно сейчас когда молодеж укуривается и упивается,кстати а скачать его можно?и что такое ВЛ?
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 17:07:13 от zerotool »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #139 : 30 Июль 2009, 17:07:14 »

Ислам — это религия рабов, потому что мусульманская женщина — рабыня мужчины, а рабыня может рожать только рабов. Раб — человек лишенный чести.

Это тебе западная профеминистическая пропаганда такое вдолбила. В Исламской семье между мужем и женой четко определены права и обязанности относительно друг друга, который КАЖДЫЙ неукоснительно соблюдает, потому там такие крепкие семьи. А не как у нас - каждый думает о себе, всем на всех насрать, как итог - дочур меня  разводов.
И еще, как я уже говорил, я живу в Казахстане, а мы - типичная советская респбулика. И вот теперь скажи, почему, когда десятилетиями изгоняли религию ( включая Ислам ), когда десятилетиями прививали советскую семью, когда сейчас пропагандируют и прививают западные ценности, почему после всего этого у нас стало появляться много молодых девушек полностью принимающих ислам, надевающих платки на голову и т.п. ( еще лет 10 назад такого не было ) - и все счастливы? Это рабство?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Кто какой национальности
« Ответ #140 : 30 Июль 2009, 17:12:37 »

Насчет мусульман и христиан.... Я в контакт загрузил один файлик на эту тематику ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!!! http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=118508002&oid=2707576&uploaded=true

Видео из серии "Дух времени".  :) Дохера пафоса и ничего конкретного. Бороться надо с последствием, а с первопричиной. А первопричина распространения ислама в мире явно не состоит в существовании самого ислама  :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #141 : 30 Июль 2009, 17:14:07 »

А что насчет терактов? ты хоть раз видел чтобы в какой нибудь цивилизованной стране (не исламской) устраивали теракты против неверных,ну или "во славу аллаха" ???

Ба! Сколько угодно примеров - инквизиция в Европе, крестовые походы, холокост, террористы страны Басков и Северной Ирландии, недавняя израильская операция "расплавленный свинец", регулярные американские "гуманитарные" бомбардировки, стычки и терракты в Сяньцзяне - уйгурском АО и т.п. Одни взрывают во имя Аллаха, другие во имя Христа, третьи за демократию, четвертые за независимость и т.п.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #142 : 30 Июль 2009, 17:17:58 »

Даже если ты и тролль

у меня по твоему бесмысленные сообщения?
думай как хочешь,имбицил.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #143 : 30 Июль 2009, 17:18:39 »


Христианин не обязан молится по 10 раз в день,не обязан соблюдать в каноны! Это личное дело каждого,у любого священослужителя спроси,он это тебе скажет,никого не принуждают!
А у мусульман все наоборот!


Во - первых 5. Во - вторых - это всего лишь доказывает что Ислам строже, но это не значит, что мусульмане дикие. В третьих, в Христианстве запрещается то, что в Исламе разрешено ( к примеру секс между супругами не для продолжения рода ) и т.д. и т.п. Другой - не значит хуже, не такой к которому ты привык - не значит хуже.
В - третьих - в классическом христианстве верующий обязан соблюдать все каноны так же как и в Исламе, просто в современном мире христианство под давлением политики превратилось в невесть что, теперь уже церковь разрешает гомосексуальные связи и аборты, хотя в Библии это однозначно считается грехом. А спроси у любого священнослужителя, он скажет - если хочется, то можно.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 17:25:33 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Кто какой национальности
« Ответ #144 : 30 Июль 2009, 17:19:10 »

насчет бенито полностью с тобой согласен,а вот насчет видео ты не прав очень нужная информация особбенно сейчас когда молодеж укуривается и упивается,кстати а скачать его можно?и что такое ВЛ?
Он не много весит метров 15, если че кидай мыло в личку, я тебе скину.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #145 : 30 Июль 2009, 17:19:34 »

OutKast,ты вслепую смотрел что-ли,там же ясно сказано что в европе слишком низкая рождаемость что и является причной столь быстрого рапространения ислама
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #146 : 30 Июль 2009, 17:20:28 »

Как модераторы могут терпеть это примитивеное создание по имени Бенито88 ? Не ну скажите? Это же неадекват, оскорбляет людей на каждом шагу. Я таких дебилов никогда не встречал. Ничур меня  не шарит в теме а пиздит как дышит. Долой нубов с форума.
Лично к Бенику88. И только попробуй процитируй меня, ты жалкое отродье. Мне стыдно, что на ВЛ есть такие люди как ты!

Кстати. Зря выложил эту ссылку. Мне честно говоря больно стало... Я считаю, что национальные отличия должны сохранится. Ай-яй-яй... Даёшь новый крестовый поход!? )) Был один датчанин ратовавший за крестовый поход...теперь я его понимаю. Хотя это и не означает, что я враждебно отношусь ко всем мусульманам)... Моё мировозрение пошатнулось... ЗАЧЕМ ТЫ ДАЛ ЭТУ ССЫЛКУ?) Радует что умру я ещё в христианской европе... "После меня хоть потоп" (c)

А мне стыдно что такие как ты вообще есть на свете.
Надеюсь тебя зарежут какие нибудь исламисты и ты умрешь захленбнувшись в собственной крови,т.к. горбатого только могила исправит.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #147 : 30 Июль 2009, 17:22:50 »

не не он иссчезнет через 2-3 поколения)
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #148 : 30 Июль 2009, 17:24:03 »

Ислам — это религия рабов, потому что мусульманская женщина — рабыня мужчины, а рабыня может рожать только рабов. Раб — человек лишенный чести.

Это тебе западная профеминистическая пропаганда такое вдолбила. В Исламской семье между мужем и женой четко определены права и обязанности относительно друг друга, который КАЖДЫЙ неукоснительно соблюдает, потому там такие крепкие семьи. А не как у нас - каждый думает о себе, всем на всех насрать, как итог - дочур меня  разводов.
И еще, как я уже говорил, я живу в Казахстане, а мы - типичная советская респбулика. И вот теперь скажи, почему, когда десятилетиями изгоняли религию ( включая Ислам ), когда десятилетиями прививали советскую семью, когда сейчас пропагандируют и прививают западные ценности, почему после всего этого у нас стало появляться много молодых девушек полностью принимающих ислам, надевающих платки на голову и т.п. ( еще лет 10 назад такого не было ) - и все счастливы? Это рабство?

Ну я видел таких которые выходят замуж за мусульман при деньгах и власти,а если вышла замужь за муслима,автоматом меняй религию.
Я так считаю. И наоборот бывает.
Возьми в пример Франка Рибери.
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #149 : 30 Июль 2009, 17:26:24 »

Ислам — это религия рабов, потому что мусульманская женщина — рабыня мужчины, а рабыня может рожать только рабов. Раб — человек лишенный чести.

Это тебе западная профеминистическая пропаганда такое вдолбила. В Исламской семье между мужем и женой четко определены права и обязанности относительно друг друга, который КАЖДЫЙ неукоснительно соблюдает, потому там такие крепкие семьи. А не как у нас - каждый думает о себе, всем на всех насрать, как итог - дочур меня  разводов.
И еще, как я уже говорил, я живу в Казахстане, а мы - типичная советская респбулика. И вот теперь скажи, почему, когда десятилетиями изгоняли религию ( включая Ислам ), когда десятилетиями прививали советскую семью, когда сейчас пропагандируют и прививают западные ценности, почему после всего этого у нас стало появляться много молодых девушек полностью принимающих ислам, надевающих платки на голову и т.п. ( еще лет 10 назад такого не было ) - и все счастливы? Это рабство?

Какая феминистическая идеология?
Вы все орете что все равны! что между черными и белыми нету различий,а что между мужиками и бабами есть? женщины звери чтоль?
они такие же люди.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.