Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кто какой национальности  (Прочитано 72565 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #150 : 30 Июль 2009, 17:28:22 »

Benito88, и что Рибери теперь отрастил бороду, заимел 10 детей, и взорвал всю Боррусию нах во имя Аллаха? Это Европа. В Азии он даже бы не смог жениться, а в Европе для галочки принял Ислам. К тому же, многие в Европе выходят замуж/женяться на мусульманах, но при этом остаются атеистами или христианами. Франк скорее исключение.

Цитировать
И наоборот бывает.

Во - во.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #151 : 30 Июль 2009, 17:30:35 »


Христианин не обязан молится по 10 раз в день,не обязан соблюдать в каноны! Это личное дело каждого,у любого священослужителя спроси,он это тебе скажет,никого не принуждают!
А у мусульман все наоборот!


Во - первых 5. Во - вторых - это всего лишь доказывает что Ислам строже, но это не значит, что мусульмане дикие. В третьих, в Христианстве запрещается то, что в Исламе разрешено ( к примеру секс между супругами не для продолжения рода ) и т.д. и т.п. Другой - не значит хуже, не такой к которому ты привык - не значит хуже.
В - третьих - в классическом христианстве верующий обязан соблюдать все каноны так же как и в Исламе, просто в современном мире христианство под давлением политики превратилось в невесть что, теперь уже церковь разрешает гомосексуальные связи и аборты, хотя в Библии это однозначно считается грехом. А спроси у любого священнослужителя, он скажет - если хочется, то можно.

В православной церкви пидарастия никогда не разрешалась,это только у католиков педофилы и пидоры,у них грехи за деньги прошают,у православных такого нету,у католиков просят пожертвования,у православных - это грех!
Насчет пидоров,возьми в пример гей парады в Москве,ты видел сколько православных националистов на их разгон приходило.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #152 : 30 Июль 2009, 17:32:25 »

Какая феминистическая идеология?
Вы все орете что все равны! что между черными и белыми нету различий,а что между мужиками и бабами есть? женщины звери чтоль?
они такие же люди.

Современная. Российская, западная. Мы равны, но мы не одинаковы. Мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга как в физическом, так, и что самое главное, в психологическом плане. Современные ученые это раз за разом доказывают и убеждены в этом. Современные политики ( по крайней мере либеральное большинство ) их не слушают и утверждают ( и нам навязывают ) обратное. Как следствие то, что описано в видеоролике. Скоро просто не о чем будет спорить - Ислам победит без единого выстрела, просто потому, что не прет против очевидных вещей.

Цитировать
В православной церкви пидарастия никогда не разрешалась,это только у католиков педофилы и пидоры,у них грехи за деньги прошают,у православных такого нету,у католиков просят пожертвования,у православных - это грех!
Насчет пидоров,возьми в пример гей парады в Москве,ты видел сколько православных националистов на их разгон приходило.

В католичсекой ТОЖЕ никогда не разрешалась, пока под давлением всяких политиков не вынуждены были разрешить. Да если послушать нынешнего Патриарха Кирилла, думаешь, что что РПЦ становится все более и более толерантной, в плохом смысле этого слова.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 17:34:48 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #153 : 30 Июль 2009, 17:33:34 »

Вот именно что он влюбился в эту турецкую макаку или в алжирскую не помню точно,и ради того чтобы выйти замужь поменял религию,тоже самое у тебя в Казахстане, поэтому "молодые девушки принимают ислам"
А вообще этому козлу надо яйца отрезать за то что религию поменял,и Зидана заодно растреллять.

Могу тебя заверить, у нас девушки и парни выбирают Ислам и без всяких личных драм. Просто они считают это правильным и одходящим для них. Да что тебе рассказывать - приезжай, увидишь, а то сидишь у себя, мусульман в американских новосятх видишь и думаешь какие они все плохие.

Зидан вообще алжирец, и к тому же великолепный футболист.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 17:37:07 от Engelbert »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #154 : 30 Июль 2009, 17:36:18 »

Engelbert,чего ты ждёш?
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #155 : 30 Июль 2009, 17:36:53 »

Какая феминистическая идеология?
Вы все орете что все равны! что между черными и белыми нету различий,а что между мужиками и бабами есть? женщины звери чтоль?
они такие же люди.

Современная. Российская, западная. Мы равны, но мы не одинаковы. Мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга как в физическом, так, и что самое главное, в психологическом плане. Современные ученые это раз за разом доказывают и убеждены в этом. Современные политики ( по крайней мере либеральное большинство ) их не слушают и утверждают ( и нам навязывают ) обратное. Как следствие то, что описано в видеоролике. Скоро просто не о чем будет спорить - Ислам победит без единого выстрела, просто потому, что не прет против очевидных вещей.

Цитировать
В православной церкви пидарастия никогда не разрешалась,это только у католиков педофилы и пидоры,у них грехи за деньги прошают,у православных такого нету,у католиков просят пожертвования,у православных - это грех!
Насчет пидоров,возьми в пример гей парады в Москве,ты видел сколько православных националистов на их разгон приходило.

В католичсекой ТОЖЕ никогда не разрешалась, пока под давлением всяких политиков не вынуждены были разрешить. Да если послушать нынешнего Патриарха Кирилла, думаешь, что что РПЦ становится все более и более толерантной, в плохом смысле этого слова.

Я не по это,я про то что они чем то хуже мужчин? у них такие же права как у нас,Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТЫ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИШЬ ПОСТОЯННО?
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #156 : 30 Июль 2009, 17:39:12 »

пущай их тогда тоже в армию призывают)
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #157 : 30 Июль 2009, 17:39:46 »

И вообще Engelbert посмотри на уровень развития в большинстве мусульманских стран!
как они живут,чем занимаются,что едят и пьют
Посмотри,а потом говори какие они цивилизованные и культурные.
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Кто какой национальности
« Ответ #158 : 30 Июль 2009, 17:39:58 »

Engelbert, при всем уважении но Беня уже давно перешел ту грань после которой надо лепить бан пожизненно. спорить с человеком у которого пространство между ушей навозом забито бесполезно
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #159 : 30 Июль 2009, 17:42:55 »

Engelbert,и я про тоже!бенито ты кстати сколько болееш за лацио болела проклятый?
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 17:45:35 от zerotool »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #160 : 30 Июль 2009, 17:43:02 »

zerotool,я не могу банить. Я могу только удалять сообщения.

Benito88,в том-то и дело, что должны быть ТАКИЕ же права как и у нас, при таких же обязонастях. На деле на Западе у женщин больше прав при меньших обязонастях. То же самое и в России. Тут есть тема про феминизм, почитай.
Да и я сейчас не об этом. Я сейчас о том, что ты считаешь мусульманок рабами мужчин ( типа христианство лучше ), а они себя таковыми не считают и большинство из них очень даже счастливы и ни на что такую свою жизнь не променяют. У них меньше прав, но и меньше обязанностей, к тому же, мусульманские мужчины ОБЯЗАНЫ их обеспечивать. А на Западе друг на друга всем насрать, под видом "прав и свобод".

И вообще, мне интересно, как поклонник ДУЧЕ и ярый антиисламист вдруг оказался таким либералом и борцом за права людей?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #161 : 30 Июль 2009, 17:43:10 »

Engelbert, при всем уважении но Беня уже давно перешел ту грань после которой надо лепить бан пожизненно. спорить с человеком у которого пространство между ушей навозом забито бесполезно

chewy Я конечно понимаю что твоя сущность шакала тебе покоя не дает и что мое присутствие здесь тебе не нравится,но давай ты не будешь давать свой гнилые советы.
Engelbert сам решит что и когда делать.
Я же его не прошу тебя банить.
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Кто какой национальности
« Ответ #162 : 30 Июль 2009, 17:47:24 »

Engelbert, при всем уважении но Беня уже давно перешел ту грань после которой надо лепить бан пожизненно. спорить с человеком у которого пространство между ушей навозом забито бесполезно

chewy Я конечно понимаю что твоя сущность шакала тебе покоя не дает и что мое присутствие здесь тебе не нравится,но давай ты не будешь давать свой гнилые советы.
Engelbert сам решит что и когда делать.
Я же его не прошу тебя банить.


скажи честно тебя воспитали обезьяны? обычно на форумах есть правило гласящее что оскорблять других участников недопустимо. ты же уже не один раз это сделал. совет тебе бесплатный изъять свои гены из всеобщего генофонда пока ублюдков не наплодил))

ПС. хотя бы тему прикрыть если можно
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #163 : 30 Июль 2009, 17:48:42 »

Цитата: Engelbert litopic=503.msg58962#msg58962 date=1248961382
zerotool,я не могу банить. Я могу только удалять сообщения.

Benito88,в том-то и деnk=topic=503.msg58962#msg58962 date=1248961382]
zerotool,я не могу банить. Я могу только удалять сообщения.

Benito88,в том-то и дело, что должны быть ТАКИЕ же права как и у нас, при таких же обязонастях. На деле на Западе у женщин больше прав при меньших обязонастях. То же самое и в России. Тут есть тема про феминизм, почитай.
Да и я сейчас не об этом. Я сейчас о том, что ты считаешь мусульманок рабами мужчин ( типа христианство лучше ), а они себя таковыми не считают и большинство из них очень даже счастливы и ни на что такую свою жизнь не променяют. У них меньше прав, но и меньше обязанностей, к тому же, мусульманские мужчины ОБЯЗАНЫ их обеспечивать. А на Западе друг на друга всем насрать, под видом "прав и свобод".

И вообще, мне интересно, как поклонник ДУЧЕ и ярый антиисламист вдруг оказался таким либералом и борцом за права людей?
[/quote

Что ты мне все западом тычешь,запад давно уже сгнил,в плане религии.

Нет ну нормально получается,всякие азеры бесконца тут орут про Гитлера и Муссолини,про то что все равны,большинство,так как тоже черными являются их прикрывает.
А как начал писать про права,ты сразу впряг феминизм.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #164 : 30 Июль 2009, 17:51:20 »

И вообще Engelbert посмотри на уровень развития в большинстве мусульманских стран!
как они живут,чем занимаются,что едят и пьют
Посмотри,а потом говори какие они цивилизованные и культурные.

Думаешь открыл что - то новое? Страны разные - есть богатые и культурные - ОАЭ, Саудовская Аравия, Кувейт и т.п. Есть средние - Египет, Турция. Есть бедные - Афган, Ирак и тому подобное.
То же самое и в христианских странах - тут те и США, Европа, с одной стороны, посередине Аргентина, Россия (будем считать все же православной страной, хотя сами знаете ), Бразилия и т.п., а внизу - Гондурас, Никарагуа, Ангола и т.п.
Есть разница?
Что касается культуры и науки - почитай историю открытий, узнаешь много нового, в частности о том, что именно Восток ( не только Исламские страны, но и Индия, и Китай ) были двигателями прогресса на протяжении большей части истории, и только после 15-16 века, стала и Европа хоть что - то открывать. Особенно что касается медицины, астрономии ( не задумывался почему у абсолютного большинства звезд арабские названия? ), математики ( к примеру, алгоритм - происходит от Аль Хорезми ), навигации.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 38.