Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кто какой национальности  (Прочитано 72608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кто какой национальности
« Ответ #165 : 30 Июль 2009, 17:51:37 »

Engelbert,думаю это тоже поможет.а ты безголовый  заткнись!видили-те и бенито назвался и аватар с муссолини нацепил,да из-за тебя муссолини уж раз 500 в гробу перевернулся!
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #166 : 30 Июль 2009, 17:57:05 »

И вообще Engelbert посмотри на уровень развития в большинстве мусульманских стран!
как они живут,чем занимаются,что едят и пьют
Посмотри,а потом говори какие они цивилизованные и культурные.

Думаешь открыл что - то новое? Страны разные - есть богатые и культурные - ОАЭ, Саудовская Аравия, Кувейт и т.п. Есть средние - Египет, Турция. Есть бедные - Афган, Ирак и тому подобное.
То же самое и в христианских странах - тут те и США, Европа, с одной стороны, посередине Аргентина, Россия (будем считать все же православной страной, хотя сами знаете ), Бразилия и т.п., а внизу - Гондурас, Никарагуа, Ангола и т.п.
Есть разница?
Что касается культуры и науки - почитай историю открытий, узнаешь много нового, в частности о том, что именно Восток ( не только Исламские страны, но и Индия, и Китай ) были двигателями прогресса на протяжении большей части истории, и только после 15-16 века, стала и Европа хоть что - то открывать. Особенно что касается медицины, астрономии ( не задумывался почему у абсолютного большинства звезд арабские названия? ), математики ( к примеру, алгоритм - происходит от Аль Хорезми ), навигации.

Вот это да О_о один на миллиард,оказывается арабы математики все таки существуют.

ОАЭ, Саудовская Аравия, Кувейт живут хорошо только потому что европейские нефтянные компаний разробатывают их нефть и покупают её,без европейцев арабы даже не знали бы что такое нефть!
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Кто какой национальности
« Ответ #167 : 30 Июль 2009, 17:59:43 »

Benito88,
Кто ты по национальности?
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #168 : 30 Июль 2009, 18:02:33 »

Benito88, ты что - то путаешь.  В Арабских странах нет двойных стандартов. Там как написано - так все, и даже иностранных туристов могут казнить за какие - то нарушения. А у нас, ОФИЦИАЛЬНО всеобщее равноправие, но при этом ты считаешь что кавказцы,турки ( и т.п. ) не достойны своих конституционных прав. Вот создай свой свод законов, где им ОФИЦИАЛЬНО будем запрещено жить в России - вот тогда и брызгай слюной на ВЛ.

Что касается феминизма и прочего либерализма - я не сторонник диктатуры и я в принципе за равноправие, но реальное, а не тогда, когда под видом защиты прав одного человека, причем зачастую прав мелких, грубо нарушаются ОСНОВНЫЕ права другого. В этой теме - не об этом, для этого в курилке есть соответствующие темы, там и поговорим, если хочешь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #169 : 30 Июль 2009, 18:09:14 »

Benito88, уж если тебе интересно, то почти вся математика, строномия и медицина пришла в Европу с Востока, да и сейчас Европа уже настолько исламизирована, что часть ее достижений можно считать достижениями Ислама.

Арабские страны конечно хорошо живут за счет нефти, но ведь и Европа хорошо живет за счет того, что в свое время грабила Африку и Восток военными путями, а теперь различными экономическими ловушками.

Ты, например, не знал, что США производят менее 15% процентов мирового ВВП, а потребляют 40%? За счет кого? За счет нас, Африки, Азии и т.п. За счет чего? За счет того, что доллар не обеспечен золотом, и когда Америке надо что - то купить необходимые средства просто печатаются. Европа в тесной связи с США поэтмоу тоже неплохо живет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #170 : 30 Июль 2009, 18:15:54 »

Я кстати ДУЧЕ уважаю, за то, что он сделал для Италии. Я не его противник ( ровно как и не сторонник ), и меня бесят всякие "правозащитные" организации готовые разорвать нах Ди Канио за римский салют.

Но всему должна быть мера, поэтому давай на этом форуме будем обходиться без разжигания межнациональной и межконфессиональной розни.

Мы на ВЛ с этим боремся не оттого, что мы такие уж прямо все современные конформисткие жопы, а оттого, что каждый раз как это случалось форум превращался в помойку, и собственно о Лацио никто не вспоминал. У нас ты можешь быть хоть фашистом, хоть антифашистом, хоть геем, хоть феминисткой, только держи это все при себе и на форум не выплескивай.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Кто какой национальности
« Ответ #171 : 30 Июль 2009, 18:50:16 »

Вот это да О_о один на миллиард,оказывается арабы математики все таки существуют.

Жесть...Мальчику бы учебник по математике бы открыть, а потом уж на форум заходить

Вброс говна на вентилятор считается удачным
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Кто какой национальности
« Ответ #172 : 30 Июль 2009, 18:54:18 »

Боротся с тем ,что парень пишет свою точку зрения которая вам не подходит, это вред, если человек пишет что наци  это плохо то он герой, а если пишет , что наци хорошо,то он дебил чуш всё это
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #173 : 30 Июль 2009, 19:22:49 »

varya7,читай мой пост выше. Мы его не за то, что пишет что наци - это хорошо, а за то, что оскорбляет здешних форумчан.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #174 : 30 Июль 2009, 19:31:16 »

Engelbert в некоторых аспектах я согласен,насчет математики нет! почти вся математика - это работа греков,а не всяких арабов.

varya7 тебе этого не понять,просто этим людям в школе сказали что фашизм это плохо,и они теперь это на каждом углу говорят.
овощи,что можно таким доказывать. ???
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Кто какой национальности
« Ответ #175 : 30 Июль 2009, 19:32:41 »

varya7,читай мой пост выше. Мы его не за то, что пишет что наци - это хорошо, а за то, что оскорбляет здешних форумчан.

А эти "здешние форумчане" прямо такие белые и пушистые,а я такой плохой
фашист,обкидал их трехэтажным матом,а они все терпят и терпят.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 19:36:48 от Benito88 »
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Кто какой национальности
« Ответ #176 : 30 Июль 2009, 19:41:38 »

varya7,читай мой пост выше. Мы его не за то, что пишет что наци - это хорошо, а за то, что оскорбляет здешних форумчан.

А эти "здешние форумчане" прямо такие белые и пушистые,а я такой плохой
фашист,обкидал их трехэтажным матом,а они все терпят и терпят.

ты внимательнее читай тему. maroder тебя ниразу не оскорбил а в ответ столько говна получил что не сложно и захлебнуться. и меня ты ни за что ни про что оскорбил. следи за собой. а насчет математики цифрами ты какими пользуешься? греческими?))

и кстати срач в этой теме ты начал ни за что ни про что назвав всех мусульман варварами. Муссолини в этой теме воще ни при делах
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 19:49:12 от chewy »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #177 : 30 Июль 2009, 19:56:50 »

Benito88,геометрия греческая, а вот алгебра ( опять арабское название, заметь ) - арабская.

varya7, дело не в его взглядах, весь срач начался действительно из - за того, что Бенито назвал ВСЕХ мусульман дикими.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 19:58:42 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Кто какой национальности
« Ответ #178 : 30 Июль 2009, 20:02:01 »

Engelbert,ну назвал и ,что он имеет на это права,а вам вообще должно быть по боку вы же не   мусульмане
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Кто какой национальности
« Ответ #179 : 30 Июль 2009, 20:03:50 »

varya7, на этом форуме не имеет. Разжигание межнациональной розни запрещено. У нас на форуме много мусульман, и что - то они дикие общаются куда цивилизованнее Бенито.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.