Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Почему Лацио?  (Прочитано 16104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Почему Лацио?
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2008, 21:11:13 »

Помниться когдато бред писал о том почему и как...Сейчас более осмысленно могу сказать следующее:

Ну так сложилось что отец мой любил футбол и есстественно я всегда сидел возле него перед ТВ,тогда(2000-2002)по СТБ шла серия-а,и лацио оч часто показывали,особенно запомнилась победа над Интером 4-2 когда мы подарили чемпионство блюве...,потом вплоть до 2004 ничего незнал о команде,но есстественно запомнились цвета и оссобенно эмблема клбуа(ИМХО красивее ненайдёшь)...в 2004 увидел по Евроспорту наше местов турнинрой таблице(10 помоему) и видел отчёт о дерби,салют Ди Канио и как то запомнил эту команду,потом в 2005 я начал читать журнал Футбол и всегда пркатически читал о Лацио(если была инфа),и вот в летом 2006(после просмотренного финала барса-арсенал)решил вспомнить футбол,ну и начал лазить по нету искал что и где,решил вспомить ЛАЦИО, с первой новсти прочтённой мной о Лацио просто влюбился в него,потом просмотр обзоров на оффициалке, и поошло поехало,жить немог если хоть что-то не узнаю о Лацио,потом перечитывал форум ВЛ ну и с этого момента я стал ЛАЦИАЛЕ,первая проверка-это угроза вылета в серию-Б и снятие очков,и вот я такой какой я сейчас,паренёк каждый день читающий архив сериала на куличках и мечтающего о возрождении былой славы...

ЗЫ в конце немного вы***сто получилос)))
Записан
A Roma Solo La Lazio !

borovik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Почему Лацио?
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2008, 22:20:01 »

Ну если быть честным, то не буду кидать понты, что я  с трёх лет гоняю за римлян, знаю наизусть все составы и пизданул 20 щщей собак на дерби :D Нет, для меня важнее всего 2 клуба это армейцы Москвы, и клуб из моего родного города - Зенит Пенза. Что касается Лацио, то моя симпатия к нему пришла в совокупности некоторых причин: во 1 хорошая игра в Кубке Кубков, во вторых здоровые взгляды фанатов (и отделяных футболистов конечно ;D Паше респект!) в третьих не сомненно самая красивая форма и эмблема! ну и наконец история клуба его традиции!
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Почему Лацио?
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2008, 22:38:45 »

Кстати действительно как мне кажется у нас самая красивая эмблема. Объективно.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Почему Лацио?
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2008, 03:47:54 »

и клуб из моего родного города - Зенит Пенза.
Ты с Пензы? :o Земляк приветствую
Ins из Турции с отпуска вернётся и в бар на ближайший матч  :pivo:
Записан

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Почему Лацио?
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2008, 18:36:12 »

Ну, по порядку будет так:
Первая причина: гений Беппе Синьори.
Вторая причина: цвета и герб (недавно исполнилось 30 лет как я болею за Динамо Киев).
Третья причина: стиль (он мне любим со времен великого Лобановского).
Четвертая причина: за последние годы Рим стал мне родным городом. А команда футбольная в Риме - одна (A Roma solo la Lazio!).
Теперь небольшая деревенская улочка, на которой стоит мой дом, имеет вывеску "проспект Лацио". http://oligarhx2.narod.ru/
А Динамо Киев и (с недавнего времени Динамо Москва) у меня (в воспаленном воображении) проходят как две дочерние команды Лацио.
Как следствие начал изучать первоисточники фашизма и убедился, что это учение во многом оболгано мировым американо-советским PR и вымазано национал-социалистическим гитлеровским дерьмом. Но дискуссии на эту тему - в другие нитки форума плиз.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Почему Лацио?
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2008, 21:57:36 »


Теперь небольшая деревенская улочка, на которой стоит мой дом, имеет вывеску "проспект Лацио".

Класс!
Надо ещё на сортире Тупик Мерды сделать.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2008, 21:59:29 от Cllopez »
Записан

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Почему Лацио?
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2008, 15:27:08 »


Теперь небольшая деревенская улочка, на которой стоит мой дом, имеет вывеску "проспект Лацио".

Класс!
Надо ещё на сортире Тупик Мерды сделать.
:D :D :D
Лацио-Великая история,а рома-пустой звук!!!
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Forza

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Почему Лацио?
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2008, 01:00:51 »

Привет всем!болею за лацио с 2003 года.увидел игру Алессандро Несты и понял что пожалуй лучше защитника не существует.Начал следить за матчами и вот теперь хоть Неста уже и не играет, Лацио остаётся моим любимым клубом!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Почему Лацио?
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2008, 01:18:58 »

И мы ещё спрашиваем "почему?" ;D
Записан

Ren

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Forza Lazio!
Re: Почему Лацио?
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2008, 03:28:44 »

...я кстати тоже в свое время очччень впечатлилась игрой Несты, и, как следствие, прикипела душой к клубу. Лацио был и остается моей основной футбольной любовью <3
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Почему Лацио?
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2008, 15:00:01 »

И мы ещё спрашиваем "почему?" ;D
Tiberium, согласись всегда интересно знать первопричину. Не просто же так всё, сидел дома, нечего было делать, дай, думаю, начну болеть за Лацио. Ведь должен быть какой-либо толчок к этому. Вот об этом "толчке" я и хотел узнать, когда создавал эту тему.
Записан

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm
Re: Почему Лацио?
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2008, 15:15:51 »

ну я помню,что начал болеть в 1999 году примерно.тогда еще у меня журнал с наклейками серии а появился.почему именно Лацио-не знаю.любимым игроком тогда был Тольдо, но болеть стал за Лацио
Записан
A Roma solo la Lazio

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Почему Лацио?
« Ответ #27 : 28 Январь 2010, 17:14:02 »

я с 1997 - 2009 гг. болел за Ювентус (я думаю участники форума не будут меня сильно критиковать). Но паралелльно наблюдал за всей серией А, при этом выделяя только Лацио. Особенно запомнилась команда (как и для большинства) образца 1998-2002, завоевавшая скудетто, кубок, суперкубок, кубок кубков, суперкубок УЕФА, отнявшая чемпионство у интера и подарившая его ювентусу. А такие игроки как Неста, Верон, Джанникеда, Вьери, Альмейда, Михайлович, Салас оставили огромный след в истории клуба и сердцах болельщиков. С начала этого сезона (2009) я решил, что лучше болеть за Лацио, т.к. ювентус уже надоел своей трансферной политикой и отношением к болельщикам да и футболу в целом. Просто болеть за сильную команду (Юве, Интер, Милан) всегда удобно, а переживать тяжёлые времена с клубом, который вполне реально может навязывать конкуренцию (как это делал совсем недавно) и верить в него, это намного интереснее. Надеюсь, что теперь этот клуб будет со мной навсегда!!!
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Почему Лацио?
« Ответ #28 : 28 Январь 2010, 17:25:31 »

я с 1997 - 2009 гг. болел за Ювентус (я думаю участники форума не будут меня сильно критиковать). Но паралелльно наблюдал за всей серией А, при этом выделяя только Лацио. Особенно запомнилась команда (как и для большинства) образца 1998-2002, завоевавшая скудетто, кубок, суперкубок, кубок кубков, суперкубок УЕФА, отнявшая чемпионство у интера и подарившая его ювентусу. А такие игроки как Неста, Верон, Джанникеда, Вьери, Альмейда, Михайлович, Салас оставили огромный след в истории клуба и сердцах болельщиков. С начала этого сезона (2009) я решил, что лучше болеть за Лацио, т.к. ювентус уже надоел своей трансферной политикой и отношением к болельщикам да и футболу в целом. Просто болеть за сильную команду (Юве, Интер, Милан) всегда удобно, а переживать тяжёлые времена с клубом, который вполне реально может навязывать конкуренцию (как это делал совсем недавно) и верить в него, это намного интереснее. Надеюсь, что теперь этот клуб будет со мной навсегда!!!
Ого!!!  :o :o :o Вот как судьбы вершатся..... Привет брат по несчастью! Добро пожаловать в мир нашей трагедии.  :)
P.S. Предавший однажды, предаст дважды.... Надеюсь ты исключение?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Почему Лацио?
« Ответ #29 : 28 Январь 2010, 17:47:52 »

Di Loretto, как у тебя все легко получилось. Болел, болел, а потом: "Да ну его нахрен, этот Ювентус. Пойду поищу что-нить поинтересней"  ;D
Может у тебя слабость вплане помогать(болеть) тем у кого не лучшие времена  ;D Или ты решил должок за скудо Юве вернуть, которое мы у Интера отобрали  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 37.