Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Почему Лацио?  (Прочитано 16238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rocchi

  • Гость
Re: Почему Лацио?
« Ответ #30 : 28 Январь 2010, 17:51:09 »

А я начал болеть с 1999 года, когда отец подарил мне майку Верона(Del Monte). До этого не за одну команду не болел. Ну вот с тех пор и влюбился, на всю жизнь....))
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Почему Лацио?
« Ответ #31 : 28 Январь 2010, 17:58:57 »

Ну с Ювентусом не так резко пришлось распрощаться, а постепенно. Тем более я давно в серии А (другие лиги меня не интересуют). А что здесь такого удивительного? Всё в жизни меняется, игроки тоже целуют эмблему одного клуба, говорят что они в нём навсегда - а наступает трансферное окно или какие то неудачи - и уже в другом! Тем более я не "с нуля" о Лацио знаю, т.к. смотрел почти все матчи и посещаю в москве матчи еврокубков с участием итальянских команд (правда Лацио были только один раз, но это уже не от меня зависит), и уж в итальянском футболе разбираюсь получше многих здесь присутствующих. Я надеюсь, со временем со всеми найду общий язык. На сайте Ювентуса тоже заходят болельщики Интера, оставляют вполне адекватные и обоснованные комментарии, а не всякий мусор типа "мы всех вы..бим, форца Интер". У меня нет такого чувства как у некоторых - болея за итальянскую команду в россии, ненавидить болельщиков других команд. Серия А - это большой дом для всех, причем гостеприимный.    
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Почему Лацио?
« Ответ #32 : 28 Январь 2010, 18:18:20 »

Всё в жизни меняется, игроки тоже целуют эмблему одного клуба, говорят что они в нём навсегда - а наступает трансферное окно или какие то неудачи - и уже в другом!
Практически все в этом мире можно купить за деньги. При том футболист - это профессия, за которую платят, сейчас все настолько продвинулось, что выходить на поле и играть для футболиста не достаточно. Они участвуют в рекламах, акциях, дают интервью и т.д. ЗЫ. Да и таких как Ди Сельвестри я надеюсь не много по миру.
Я надеюсь, со временем со всеми найду общий язык.  Серия А - это большой дом для всех, причем гостеприимный.    
Да мы ж не против. Адекватных людей милости просим на форум   :)
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 18:27:43 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Почему Лацио?
« Ответ #33 : 28 Январь 2010, 18:26:25 »

Di Loretto, честно сказать правда удивил, не часто можно услышать подобное :), в любом случае велкам на наш форум, всегда рады новым адекватным людям, вне зависимости от клубных пристрастий.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Почему Лацио?
« Ответ #34 : 28 Январь 2010, 18:44:15 »

Di Loretto,интересная история. Добро пожаловать!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Почему Лацио?
« Ответ #35 : 28 Январь 2010, 19:04:18 »

а я незнаю почему я за лацио.
то ли потому что орлы нравятся то ли форма бело-голубая(черная),то ли потому что это 1 римская команда то ли из-за правых фанов...короче не могу понять.
болею и все.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 19:19:56 от zerotool »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Почему Лацио?
« Ответ #36 : 28 Январь 2010, 20:19:53 »

Почему Лацио? потому-что орлы круче желто-красных шакалов 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Почему Лацио?
« Ответ #37 : 28 Январь 2010, 20:28:35 »

сначала болеле за Ювентус, но после потого как увидел Лацио в действии с нашим Локомотивом, стал болеть за Лацио и болею до сих пор)
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Почему Лацио?
« Ответ #38 : 03 Февраль 2010, 22:46:34 »

1 Atlantas (bejte menia, no imxo bolet v pervuju o4ered nuzno za rodnoj klub) Support your local football team!!!
2 Zenit (v Pitere rodilsia)
3 Lazio (ne ja vibral Lazio, Lazio vibralo menia!!! ;) golubaja krov 4to li ??? )
4 Man Utd (detskaja liubov) kstati toz nenavizu Liverpool ;D
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

дмитрий

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Почему Лацио?
« Ответ #39 : 15 Июль 2010, 16:00:46 »

 почему лацио  для меня лацио-это вечный город , это римский мудрый орел -это скудетто  а   итальянское скудетто  это больше чем футбол  и црвена звезда  белград -когда они взяли лигу чемпионов в 1991 как перед кровавой бойней -это было что-то  -шукер ,синиша михайлович,просинечки и др.-супер клуб тех дней .
Записан

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale
Re: Почему Лацио?
« Ответ #40 : 15 Июль 2010, 17:09:49 »

болею за Лацио с 94 года,с пятнадцати лет!а с рождения болею за Арарат!в детстве ходил на все матчи,когда стадион Раздан полный,это раньше примерно 75 000!непередаваемо!!FORZA LAZIO!!!!!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

tomkot63

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Почему Лацио?
« Ответ #41 : 15 Июль 2010, 17:52:35 »

За Лацио болею с того момента как только начал интересоватся футболом, это лет с 8 примерно, сейчас мне 22, изначально очень понравилась форма :), заинтересовался клубом еще больше когда почитал его историю...теперь Лацио для меня единственный клуб :ok:
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Почему Лацио?
« Ответ #42 : 09 Август 2010, 09:27:51 »

Отец болельщик Юве с 70-го года часто бывал в Италии, а я стал вопреки его ожиданиям болельщиком Лацио можно сказать ему на зло... Моя первая футболка в 90-м году была Лацио, это было для совка что то с чем то.... Из за Лацио приходилось даже бить людей в Донецке и Ливорно....
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Почему Лацио?
« Ответ #43 : 09 Август 2010, 10:47:12 »

А в Ливорно на выезде был?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Почему Лацио?
« Ответ #44 : 09 Август 2010, 11:02:30 »

А в Ливорно на выезде был?
Один раз на выезде, а вот 5 дней как приехал с командировки по Италии в Ливорно ходил в майке Лацио на характер))) там и пришлось кулаками помахать не все культурно понимают(((
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 38.