Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО  (Прочитано 50659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #285 : 29 Сентябрь 2008, 22:25:37 »

после некоторого отсутствия я вернулся! :) привет всем старым друзьям, а также новичкам,которых лично пока не знаю.
ну что же, конечно же наша команда пиздец как радует, тока пожалуйста ребят,не забывайте,что прошло всего 5 туров, не надо падать в эйфорию.

Каррисо с Сарате круты, Фоджа с Пандевым красавы, Раду молодца, Дель Неро с Мутарелли надо продать :)
ты же собирался за Интер идти болеть. или уже невыгодно?
Во-первых, твой ник я как-то не помню,чтобы вточностью знать как хорошо ты помнишь мои цитаты, а во-вторых, ни за какой другой клуб болеть я не собирался, а если и охаивал команду в прошлом сезоне,то по делу это было, и вообще не означало,что я собирался болеть за другой клуб.
Что же касается этого сезона и про того насколько мне выгодно болеть за Лацио в этом сезоне, то я лично думаю,что скорее всего мы не займем место в 4-ке, хоть и скорее всего попадем в еврокубки, а первое место после 5-и туров - не подвиг, вот после 25-и туров и посмотрим.
Записан
Forza Lazio

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #286 : 29 Сентябрь 2008, 22:29:52 »

А почему на главной страничке написано что мы остались вдесятером в конце??
Да, я тоже это заметил, это какая-то фигня, этот народ из Еврофутбола слишком много ляпов допускает, я просто другого сайта не знаю,откуда можно копировать обзор встреч.
Записан
Forza Lazio

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #287 : 29 Сентябрь 2008, 22:35:21 »

после некоторого отсутствия я вернулся! :) привет всем старым друзьям, а также новичкам,которых лично пока не знаю.
ну что же, конечно же наша команда пиздец как радует, тока пожалуйста ребят,не забывайте,что прошло всего 5 туров, не надо падать в эйфорию.

Каррисо с Сарате круты, Фоджа с Пандевым красавы, Раду молодца, Дель Неро с Мутарелли надо продать :)
ты же собирался за Интер идти болеть. или уже невыгодно?
Во-первых, твой ник я как-то не помню,чтобы вточностью знать как хорошо ты помнишь мои цитаты, а во-вторых, ни за какой другой клуб болеть я не собирался, а если и охаивал команду в прошлом сезоне,то по делу это было, и вообще не означало,что я собирался болеть за другой клуб.
Что же касается этого сезона и про того насколько мне выгодно болеть за Лацио в этом сезоне, то я лично думаю,что скорее всего мы не займем место в 4-ке, хоть и скорее всего попадем в еврокубки, а первое место после 5-и туров - не подвиг, вот после 25-и туров и посмотрим.
я здесь с марта. твои слова в конце прошлого сезона на одной из последних игр или же последней. "почему я ***** лет сколько то назад не начал болеть за другой клуб . допустим Интер" что то вроде этого.
Laziofan должен помнить. он был при этом. думаю он вспомнит.
А команду всегда надо любить.
Записан

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #288 : 29 Сентябрь 2008, 22:37:47 »

Еще раз с победой, Главное что мы выбрали правильное направление, и сейчас надо не свернуть, и не упасть в какую нибудь яму. Хотя к этому надо быть готовым, команда не может пройти сезон без спада,вопрос когда и где он будет..    Что касается побед,... Да к ним быстро привыкаешь... некоторые уже посчитали, что мы почти чемпионы.. я бы не торопился... Просто начало положено , И самое главное что есть фундамент..!! forza Lazio!!!! Верю............................ Верим!!!!!
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #289 : 29 Сентябрь 2008, 22:40:53 »

LiTo,
Говорить о чемпионстве или еще о чем либо будет объективно после первого круга. тогда будет видно на что мы способны.
Хотя первая пятиигровка закончилась и она во многом определяет, что представляет команда в этом сезоне. Думаю предстали мы в хорошем свете.
Теперь нужно готовиться от одной игре к другой. очень важен правильный психологический настрой. И как можно меньше травм. А то у нас не очень длиная скамейка.
Записан

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #290 : 29 Сентябрь 2008, 22:55:06 »

LiTo,
Говорить о чемпионстве или еще о чем либо будет объективно после первого круга. тогда будет видно на что мы способны.
Хотя первая пятиигровка закончилась и она во многом определяет, что представляет команда в этом сезоне. Думаю предстали мы в хорошем свете.
Теперь нужно готовиться от одной игре к другой. очень важен правильный психологический настрой. И как можно меньше травм. А то у нас не очень длиная скамейка.
Да и я пою про ту же песню, почитай повнимательней...   "НЕКОТОРЫЕ уже посчитали, что мы почти чемпионы.. Я  БЫ НЕ ТОРОПИЛСЯ"...
Записан

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #291 : 29 Сентябрь 2008, 22:57:46 »

Я считаю, что выводы и то  очень даже предворительные можно будет сделать после 1 круга.. (давайте вспомним как мы стали чемпионами в последний раз, и в каком туре это все решилось!)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #292 : 29 Сентябрь 2008, 22:58:52 »

LiTo,
Говорить о чемпионстве или еще о чем либо будет объективно после первого круга. тогда будет видно на что мы способны.
Хотя первая пятиигровка закончилась и она во многом определяет, что представляет команда в этом сезоне. Думаю предстали мы в хорошем свете.
Теперь нужно готовиться от одной игре к другой. очень важен правильный психологический настрой. И как можно меньше травм. А то у нас не очень длиная скамейка.
Да и я пою про ту же песню, почитай повнимательней...   "НЕКОТОРЫЕ уже посчитали, что мы почти чемпионы.. Я  БЫ НЕ ТОРОПИЛСЯ"...
да нет. я и так понел о чем ты. я в принципе не совсем к тебе обращался, а к тем кто так думает.
просто ответил через твой пост так как ты затронул эту тему.
Записан

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #293 : 29 Сентябрь 2008, 23:08:14 »

 :), Да оптимистов у нас хватает, и это конечно не плохо, но и здравый смысл должен быть!!!  Просто мы  забыли ,что Лацио так может играть, возгловлять таблицу, лидировать в большинстве показателей, вот и начали Победную запевать. рановато!!!!   
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #294 : 30 Сентябрь 2008, 00:06:18 »

Forza Lazio, welcome back!

ЗЫ. На спортс.ру другая статистика по Саратэ, по системе гол+пас у него не 6, а 9 очков!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #295 : 30 Сентябрь 2008, 01:48:12 »

Я считаю, что выводы и то  очень даже предворительные можно будет сделать после 1 круга.. (давайте вспомним как мы стали чемпионами в последний раз, и в каком туре это все решилось!)
Млин, народ, никто тут не кричит про чемпионство, не надо воспринимать это всерьез, просто есть радость резвому старту ну и плюс нынешнее состояние команды внушает оптимизм, по такой игре мы вполне можем бороться за место в четверке, а может и более...  ;) . Мы забили в два! раза больше мячей, чем идущий вторым наполи, который вполне очевидно, что даже за лигу чемпионов не поборется. Но мы сейчас на первом месте не случайно, у нас есть Сарате, мы играем в открытый футбол и достаточно легко проходим любую оборону, у этой команды действительно есть потенциал. Так почему бы и нет? ;D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #296 : 30 Сентябрь 2008, 11:03:57 »

UHHHH! Vernulsja iz nespravedlivoi sylki.....nakonecto lazio pokasyvaet tot footboll kotoryi zasluzyvaet)))) na scet Corizzo...daite celoveku adaptirovtsja...hotja i tak igraet on horoso!
надож. а я то думал куда пропал. и это в тот момент когда мы так отлично играем.
А что случилось то?
забанили за оскорбление(заслуженное) огневержца))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #297 : 30 Сентябрь 2008, 11:53:05 »

Просто все бояться сглазить игру нашей команды, поэтому и не высказываются вслух, хотя видят, что Лацио сейчас играет на совершенно новом качественном уровне по сравнению с прошлым сезоном. Народ отвык видеть Лацио на верхушке. Даже когда в позапрошлом году мы заняли третье место, народ все равно боялся и говорил, что это все благодаря минусу россонери и фиалок.
Но я не боюсь и надеюсь на место в призовой тройке! И вполне считаю, что с такой игрой, которую Лацио показывает СЕЙЧАС, нам могут противостоять только Интер и Милан.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #298 : 30 Сентябрь 2008, 11:53:56 »

laziofan, с возвращением!
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: 28/09/2008. Серия "А" - 5 тур. Торино - ЛАЦИО
« Ответ #299 : 30 Сентябрь 2008, 14:17:51 »

Просто все бояться сглазить игру нашей команды, поэтому и не высказываются вслух, хотя видят, что Лацио сейчас играет на совершенно новом качественном уровне по сравнению с прошлым сезоном. Народ отвык видеть Лацио на верхушке. Даже когда в позапрошлом году мы заняли третье место, народ все равно боялся и говорил, что это все благодаря минусу россонери и фиалок.
Но я не боюсь и надеюсь на место в призовой тройке! И вполне считаю, что с такой игрой, которую Лацио показывает СЕЙЧАС, нам могут противостоять только Интер и Милан.
Я тоже так думаю! Близок локоток, а не укусишь!
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.