Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

За какую команду в Англии болеете?

Арсенал
Вест Хэм
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл
Тоттенхэм
Челси
другая команда

Автор Тема: Английский футбол  (Прочитано 374239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #210 : 31 Июль 2008, 22:18:42 »

SoMeOnE,мда действительно очень даже не плохо.Если ещё и Шава перейдёт то действительно просто супер,вообще у шпор сейчас реальный шанс за многие годы в ЛЧ попасть и состав и тренер,чтож удачи!
Я уже долго жду того чтобы это тройка, а в последствии четверка открыла свои двери перед Тоттенхемом.
Надеюсь настал тот сезон.
Супер был бы такой вариант:
1. Ливер
2. Шпоры.

сезон 2009-2010
1. Шпоры
2. нет так уж важно
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Английский футбол
« Ответ #211 : 31 Июль 2008, 22:33:29 »

Мечты мечты, кто по вашему небудет в четверке Ливер, Челси, МЮ и Арсенал, кто из них решит уступить свое место Тотенхему?

p.s. Врядли кто то
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #212 : 31 Июль 2008, 22:36:49 »

Мечты мечты, кто по вашему небудет в четверке Ливер, Челси, МЮ и Арсенал, кто из них решит уступить свое место Тотенхему?

p.s. Врядли кто то
Ставлю на Арсенал. В крайнем случае на Челси.
Ну а мечтать как говорится не вредно)))
А в этом сезоне я всерьез говорю о том что тоттенхэм способен на это.
Если никакой Эвертон чуть было не остался там.Класса не хватило, и скамейки запасных. А у шпор это имеется.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Английский футбол
« Ответ #213 : 31 Июль 2008, 22:47:47 »

та какие шпоры, четверка еще пару лет точно не измениццо, даю гарантию))

повеселила фраза из новостей "В ближайшие дни Тоттенхэм может презентовать на Уайт Харт Лейн смертоносную связку сборной России Андрей Аршавин - Роман Павлюченко." )))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #214 : 31 Июль 2008, 22:51:30 »

та какие шпоры, четверка еще пару лет точно не измениццо, даю гарантию))
И что за гарантия.
Я тоже могу сказать что даю гарантию, что четверка уже в этом году распадется (крайняк в слудующем)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Английский футбол
« Ответ #215 : 31 Июль 2008, 22:59:30 »

та какие шпоры, четверка еще пару лет точно не измениццо, даю гарантию))
И что за гарантия.
Я тоже могу сказать что даю гарантию, что четверка уже в этом году распадется (крайняк в слудующем)
Вы чего ребята с какой радости тотенхем сможет замахнуться на лч, че битти и возможно аршин уже стали гарантировать борьбу за лигу
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #216 : 31 Июль 2008, 23:02:54 »

та какие шпоры, четверка еще пару лет точно не измениццо, даю гарантию))
И что за гарантия.
Я тоже могу сказать что даю гарантию, что четверка уже в этом году распадется (крайняк в слудующем)
Вы чего ребята с какой радости тотенхем сможет замахнуться на лч, че битти и возможно аршин уже стали гарантировать борьбу за лигу
нет у них и так хороший состав. Просто защита хромала. После прихода Рамос первым делом взялся за защиту (бедный Мидлсбро). И тот состав был вправе расчитывать как миниму на зону УЕФА. Просто не было мотивации играть в чемпионате так как уже сильно отставали. Зато кубок лиги взяли. Разгромив Арсенал 5-1, а потом выграв у Челси в финале.
Вот с такой радости они и замахнуться на ЛЧ, и не на четвертое место, а на 2-3.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Английский футбол
« Ответ #217 : 31 Июль 2008, 23:09:42 »

SoMeOnE, просто тотнхем обьективно слабее всей 4-ки, о каком 2м месте вообще можна говорить?) с таким же успехом Лацио за скудетто побориццо
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #218 : 31 Июль 2008, 23:17:08 »

SoMeOnE, просто тотнхем обьективно слабее всей 4-ки, о каком 2м месте вообще можна говорить?) с таким же успехом Лацио за скудетто побориццо
Я не вижу по каким объективнам причинам Тоттенхэм слабее этой четверки (но вижу по каким причинам лацио слабее нашей).
Хорошая защита. Очень сильная
полузащита
(Закора, Дженас, Бентли, Мальбранк, Лука Модрич, Леннон). И хорошее нападение. Причем в нападении один из лучших нападающих премьер лиги Бербатов. А еще (Даррен Бент(который еще может показать на что он способен. как никак один из талантливейших игроков считался. И Джовани дос Сантос). Ко всему этому Аршавин мне кажется хорошим вариантом.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Английский футбол
« Ответ #219 : 31 Июль 2008, 23:33:13 »

SoMeOnE, просто тотнхем обьективно слабее всей 4-ки, о каком 2м месте вообще можна говорить?) с таким же успехом Лацио за скудетто побориццо
Я не вижу по каким объективнам причинам Тоттенхэм слабее этой четверки (но вижу по каким причинам лацио слабее нашей).
Хорошая защита. Очень сильная
полузащита
(Закора, Дженас, Бентли, Мальбранк, Лука Модрич, Леннон). И хорошее нападение. Причем в нападении один из лучших нападающих премьер лиги Бербатов. А еще (Даррен Бент(который еще может показать на что он способен. как никак один из талантливейших игроков считался. И Джовани дос Сантос). Ко всему этому Аршавин мне кажется хорошим вариантом.
Защита на которую ты так уповаешь пропустила 61 мяч и это 14 показатель в лиге(ты уверен что в этом году эта с твоих слов очень сильная защита пропустит 35-40 мячей, я нет если еще вспомнить кто у них в раме кричите караул)
Полузащита имена хорошие нет слов но хуже ли имена в полузащите у других претендентов - нет
Бербатов даже если он один из лучших напов так другие лучшие опятьже кто в челси кто в мю
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Английский футбол
« Ответ #220 : 31 Июль 2008, 23:41:48 »

ну и чем этот набор лучше того што есть у 4ки?)) еще и бербатов свалит наверное, Бент так совсем нагнетает ужас)) самый тупой трансфер прошлого лета))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #221 : 31 Июль 2008, 23:42:14 »

SoMeOnE, просто тотнхем обьективно слабее всей 4-ки, о каком 2м месте вообще можна говорить?) с таким же успехом Лацио за скудетто побориццо
Я не вижу по каким объективнам причинам Тоттенхэм слабее этой четверки (но вижу по каким причинам лацио слабее нашей).
Хорошая защита. Очень сильная
полузащита
(Закора, Дженас, Бентли, Мальбранк, Лука Модрич, Леннон). И хорошее нападение. Причем в нападении один из лучших нападающих премьер лиги Бербатов. А еще (Даррен Бент(который еще может показать на что он способен. как никак один из талантливейших игроков считался. И Джовани дос Сантос). Ко всему этому Аршавин мне кажется хорошим вариантом.
Защита на которую ты так уповаешь пропустила 61 мяч и это 14 показатель в лиге(ты уверен что в этом году эта с твоих слов очень сильная защита пропустит 35-40 мячей, я нет если еще вспомнить кто у них в раме кричите караул)
Полузащита имена хорошие нет слов но хуже ли имена в полузащите у других претендентов - нет
Бербатов даже если он один из лучших напов так другие лучшие опятьже кто в челси кто в мю
Не эта защита пропустила 61 мяч. Рамос только зимой укрепил ее. а после того как они решили проблему того что бы остаться в премьер лиге они положили на чемпионат. А рамос стал проверять всех в деле. Строил игру команды. проверял кто на что способен.
А благодаря хорошой защите они обыграли Челси в финале. Когда Челси уступал он держал мяч и штурмовал ворота. Но подходя к штрафной ничего не получалось. Потом еще Лэмпард жаловался что им не повезло (хотя эта заслуга защиты большей частью). так что защита у них на данный момент нормальная (в оригинале)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #222 : 31 Июль 2008, 23:45:16 »

ну и чем этот набор лучше того што есть у 4ки?)) еще и бербатов свалит наверное, Бент так совсем нагнетает ужас)) самый тупой трансфер прошлого лета))
А чем этот набор хуже той что есть у четверки?

Во первых я говорю это все при условии того что Бербатов не уйдет (без него 4-е место буду считать хорошим вариантом).

А Бент вродебы в товарищеских матчах блистает, не стоит забывать, что ему помешела травма. А так вродебы очень перспективный игрок.
Дос Сантос тоже нормальный напад. Может в звезду вырасти.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Английский футбол
« Ответ #223 : 31 Июль 2008, 23:51:35 »

Не эта защита пропустила 61 мяч. Рамос только зимой укрепил ее. а после того как они решили проблему того что бы остаться в премьер лиге они положили на чемпионат. А рамос стал проверять всех в деле. Строил игру команды. проверял кто на что способен.
А благодаря хорошой защите они обыграли Челси в финале. Когда Челси уступал он держал мяч и штурмовал ворота. Но подходя к штрафной ничего не получалось. Потом еще Лэмпард жаловался что им не повезло (хотя эта заслуга защиты большей частью). так что защита у них на данный момент нормальная (в оригинале)
Возможно рамос и наладил игру в защите(спорить нехочу, потому как неинтересуюсь перепетиями борьбы в АПЛ, на уровне статистики максимум) но игру в финале с челси мне видеть посчастливилось(и я кстати болел за Тотенхем, не за челси же) и если память мне неизменяет весь матч тотенхем только и делал что отбивался всеми игроками
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Английский футбол
« Ответ #224 : 31 Июль 2008, 23:53:48 »

ну как бы можна перечислить игроков из грандов и сравнишь их с зокорой и дженасом)
вопщем ладно, мяч и поле нас рассудят)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 40.