Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

За какую команду в Англии болеете?

Арсенал
Вест Хэм
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл
Тоттенхэм
Челси
другая команда

Автор Тема: Английский футбол  (Прочитано 374329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Английский футбол
« Ответ #120 : 07 Октябрь 2007, 20:10:18 »

Вот тур даже ни одной сенсации ??? Тотенхем очень жалко так сражался с красными мертвягами одну минуту недодержали,Бербатов талантище глубоко убежден его место не в тотенхеме а где-нить в Барсе с Муту в дуэте; Ньюкасл Форевер так держать ребята, Большой Сэм возрождает команду.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Английский футбол
« Ответ #121 : 18 Октябрь 2007, 21:50:39 »

Франческо Гвидолин, известный по своей работе в футбольном клубе Palermo тренер, может возглавить клуб Queens Park Rangers, владельцем которого является Флавио Бриаторе.

Слухи о приходе Гвидолина в команду появились сразу же после отставки Джона Грегори. Гвидолин был замечен на последнем матче Queens Park Rangers с Norvich, что было воспринято как подтверждение слухов. Его шансы на пост в клубе достаточно велики, тем более, что Флавио Бриаторе является соотечественником Гвидолина.

“Да, я встречался с Бриаторе. Но пока нет никакой определенности относительно продолжения моей карьеры. Хотя я должен признаться, что мне хотелось бы попробовать свои силы в английском футболе,”- сообщил Гвидоли телеканалу Sky Sports.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Английский футбол
« Ответ #122 : 23 Октябрь 2007, 19:26:03 »

Дэвида Бекхэма зовут в Англию

Английский клуб Ипсвич предлагает свои услуги хавбеку Лос-Анджелес Гэлакси Дэвиду Бекхэму, у которого закончился сезон в США. Главный тренер Ипсвича Джим Мэгилтон, в свое время работавший с нынешним наставником Гэлакси Фрэнком Яллопом, предложил Бекхэму тренироваться на Портман Роуд - стадионе Ипсвича.

"Я бы с удовольствием принял Дэвида в нашу команду для совместных тренировок, - заявил Джим Мэгилтон в интервью Daily Telegraph. - Если это ему действительно поможет, то Бекхэм всегда будет для нас желанным гостем".

Экс-полузащитник сборной Англии провел на североамериканских футбольных полях в рамках первенства MLS всего 360 минут с того момента, как сменил испанский Реал на Лос-Анджелес Гэлакси.

Причиной того являются многочисленные травмы, которые Дэвид успел нахватать в стране своей мечты. Не сбылись мечты, связанные с появлением в составе суперзвезды, и у самого клуба. Гэлакси расстался с шансами на попадание в плеф-офф еще за несколько туров до окончания регулярного чемпионата.

В итоге, клуб оказался на предпоследнем, пятом месте в Западной конференции. Бекхэм же, оказавшийся наедине со своими травмированными лодыжками и коленом, вынужден искать пристанище для зимних тренировок, во время которых он хочет полностью восстановиться и набрать хорошую форму к следующему чемпионату.

По материалам www.profootball.com.ua
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #123 : 29 Ноябрь 2007, 02:02:13 »

 :) Арсенал и Ливерпуль два клуба которые достойные внимания, как игрой так и историей и традициями. За них и болею в Англии.  :) Не переношу манчестер(( :utro:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Английский футбол
« Ответ #124 : 01 Декабрь 2007, 00:05:36 »

В "Челси" не верят в Шевченко
 
Судя по всему, наш форвард так и останется "тенью Дрогба" в лондонском клубе.

В январе стартует Кубок Африки и атака "Челси" не досчитается Дидье Дрогба и Саломона Калу. В такой ситуации свой шанс мог бы получить Андрей Шевченко, но, исходя из того, что говорит Аврам Грант и пишет английская пресса, вряд ли в клубе рассчитывают на украинца.

"Я тренируюсь, а потом еду домой. Меня мало волнует то, что происходит в клубном офисе" - так отреагировал Андрей на информацию о том, что лондонцы планируют купить одного или двух форвардов высокого уровня, который(е) смог(ли) бы заменить Дрогба, а после его возвращения стать ивуарийцу достойным(и) конкурентом(тами) за место в основе.

Английская пресса называет главным фаворитом на место Дидье в январе лидера атак "Болтона" Николя Анелька. Француз не прочь покинуть "Рибок Стэдиум" и попробовать свои силы в футболке "Синих". Но, вроде бы, Аврам Грант не в восторге от перспективы работать с капризным нападающим.

Авторитетная The Times утверждает, что Грант попросил боссов клуба купить 23-летнего бразильца Вагнера Лава из московского ЦСКА. Именно его тренер видит ударным форвардом, а Шевченко снова отведена роль "на подхвате". И, надо сказать, достаточно справедливо. По крайней мере, исходя из того, что сейчас показывает Андрей и что Дидье Дрогба.

Также интересно отметить, что сам ивуариец отказывается принимать комплименты своих партнеров и отвергает утверждения многих из них о том, что именно Дидье является "лучшим нападающим в мире".

"Нет, меня нельзя назвать тем, кого невозможно остановить. Не всегда у меня идет игра и я чувствую, что поймал свой ритм. После первого гола "Русенборгу" я как-то неважно себя почувствовал и не мог отдаваться игре на все 100%. Но тогда мне повезло и я сумел помочь команде" - заявил Дрогба.

The Times приводит интересную статистику - после того, как Грант возглавил "Челси" Андрей Шевченко вышел в стартовом составе лишь четыре раза в 14-ти встречах. Так может быть дело было не в Моуриньо?

http://football.ua/england/news/27708/page8.html

Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Английский футбол
« Ответ #125 : 01 Декабрь 2007, 00:17:56 »

Скандал в Англии: Реднапп все отрицает
 
Харри Реднапп отрицает свою вину, несмотря на задержание полицией в рамках борьбы с коррупцией в футболе.

Тренер «Портсмута» провел пресс-конференцию на базе клуба, заявив, что полицейские хотели допросить его относительно предполагаемой выплаты денег агентом игроку.

Он добавил, что никто в его клубе не преступает закон и тесно сотрудничает с полицией, расследуя крупнейший коррупционный скандал в британском футболе.

«Они хотели побеседовать со мной об агенте, который получил вознаграждение и отстегнул часть суммы игроку. Это было главным основанием для беседы. Делишки агенты и игрока не имеют ко мне отношения. Я не играю в подобные игры».

Рэднапп был одним из пяти человек, арестованных лондонской полицией по подозрению в подлоге банковских документов.

Остальными задержанными стали президент «Портсмута» Питер Сторри, бывший владелец "Портсмута" Милан Мандарич, бывший игрок «Помпеи» Амди Файе и футбольный агент Вилли Маккей. Однако относительно Маккея и Файе у полиции отсутствуют какие-либо доказательства.

«Клуб кристально чист» - добавил Реднапп. «Мы полностью сотрудничаем с полицией. И вы не найдете более честного человека, чем Питер Сторри».

Реднапп обнаружил, что полиция наведывалась к нему домой утром, однако хозяин был в Германии, посетив во вторник матч Лиги чемпионов между «Штутгартом» и «Рейнджерс». Он заявил, что полиция появилась в компании и фотографами из известного таблоида и изъяла компьютер.

«Я прибыл в «Хитроу» и обнаружил свою жену в истерике из-за того, что полицейские обыскали дом. Они забрали компьютер, который я купил ей пару лет назад. Она лишь недавно научилась включать его. На нем не было ничего. Потом меня попросили прибыть в полицию в Чичестере, где я был вынужден провести большую часть дня. Не понимаю, что я там делал. Ведь ко мне нет никаких претензий. Я расстроен действиями полиции, прибывшей к моему дому в шесть утра с фотографами из известной газеты. В этой публичной показухе не было никакой необходимости. Зачем врываться в дом, если можно просто позвонить и я приеду сам? Я уверен, что это было сделано лишь потому, что я публичный человек».

Вчерашним вечером полиция сообщила, что четыре человека (Мандарич, Реднапп, Сторри и Маккей) были отпущены на свободу, а один (Файе) все еще остается в заключении.

http://football.ua/england/news/27703.html
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #126 : 01 Декабрь 2007, 00:23:16 »

Шева больше не игрок, а только тень себя прошлого :(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Английский футбол
« Ответ #127 : 01 Декабрь 2007, 00:27:54 »

Цитировать
Авторитетная The Times утверждает, что Грант попросил боссов клуба купить 23-летнего бразильца Вагнера Лава из московского ЦСКА. Именно его тренер видит ударным форвардом

Думаю Вагнер вполне способен вместе с Дрогба составить лучший дуэт форвардов премьер лиги
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Английский футбол
« Ответ #128 : 01 Декабрь 2007, 14:33:34 »

Шева больше не игрок, а только тень себя прошлого :(

Я всегдп говорил, что шева потнряется в Челси.

Цитировать
Авторитетная The Times утверждает, что Грант попросил боссов клуба купить 23-летнего бразильца Вагнера Лава из московского ЦСКА. Именно его тренер видит ударным форвардом

Думаю Вагнер вполне способен вместе с Дрогба составить лучший дуэт форвардов премьер лиги

Да, я тоже так думаю. На Вагнера уже давно поглядывали клубы из-за рубежа. Не понимаю, почему они раньше не проявляли более открытого интереса
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #129 : 03 Декабрь 2007, 19:48:15 »

В январе Андрея Шевченко можно будет купить за $25 млн.

Лондонский "Челси" согласен продать форварда сборной Украины Андрея Шевченко в зимнее трансферное окно. Уже в январе лондонцы готовы расстаться с Шевой за 52 миллионов долларов. По информации Eurosport, наибольший интерес к украинцу проявляют туринский "Ювентус" и миланский "Интер", которые пока готовы заплатить лишь $18 млн. Попытка "Челси" всё-таки продать украинского форварда объясняется тем, что присутствие Шевы в клубе слишком дорого обходится его владельцам - ежегодная зарплата Андрея превышает $12 млн. Учитывая, что Шевченко практически не играет и не может вернуть былой уровень игры, наличие столь дорогостоящего игрока в команде - непозволительная роскошь.

www.profootball.com.ua
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #130 : 04 Декабрь 2007, 13:08:09 »

грозит еще одно маленькое приобретение в большом футболе :)
Медиамагнат вложит в «Ипсвич» 44 миллиона фунтов

Медиамагнат Маркус Эванс достиг договоренности о покупке 87,5% активов «Ипсвича». По условиям соглашения Эванс оплатит долги «трактористов» в размере 32 миллионов фунтов, а также инвестирует около 12 миллионов фунтов в клуб, сообщает Sky Sports.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Английский футбол
« Ответ #131 : 04 Декабрь 2007, 15:16:36 »

Малуда критикует английский футбол
Полузащитник Челси Флоран Малуда шокирован нравами своего нового местонахождения.

"Тренировки здесь просто ужасные. Они проходят максимально интенсивно", - говорит француз, перебравшийся в Лондон только в июле.

"Во время важных матчей мозги каждого отключаются. Люди начинают играть инстинктивно, будто в момент зарождения футбола".

Малуда поразился существованию диет, что нельзя поесть "что ты захочешь и выпить кока-колы".

"Мне 27 лет и я никогда не придерживался диеты, а тут меня так ограничили".

Также француз с трепетом ожидает Рождества. "Я наслышан о таких периодах. Они представляются мне ужасными".


http://football.ua/england/news/27925.html
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #132 : 04 Декабрь 2007, 15:19:32 »

Малуда критикует английский футбол
Полузащитник Челси Флоран Малуда шокирован нравами своего нового местонахождения.

"Тренировки здесь просто ужасные. Они проходят максимально интенсивно", - говорит француз, перебравшийся в Лондон только в июле.

"Во время важных матчей мозги каждого отключаются. Люди начинают играть инстинктивно, будто в момент зарождения футбола".

Малуда поразился существованию диет, что нельзя поесть "что ты захочешь и выпить кока-колы".

"Мне 27 лет и я никогда не придерживался диеты, а тут меня так ограничили".

Также француз с трепетом ожидает Рождества. "Я наслышан о таких периодах. Они представляются мне ужасными".


http://football.ua/england/news/27925.html

:D :D :D :D :D Думал в сказку попал!!! Теперь с трепетом ждет Нового года и попросить Санта Клауса, чтоб он забрал его с собой на Северный полюс!! ;D ;D ;D :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Английский футбол
« Ответ #133 : 04 Декабрь 2007, 15:27:02 »

Малуда критикует английский футбол
Полузащитник Челси Флоран Малуда шокирован нравами своего нового местонахождения.

"Тренировки здесь просто ужасные. Они проходят максимально интенсивно", - говорит француз, перебравшийся в Лондон только в июле.

"Во время важных матчей мозги каждого отключаются. Люди начинают играть инстинктивно, будто в момент зарождения футбола".

Малуда поразился существованию диет, что нельзя поесть "что ты захочешь и выпить кока-колы".

"Мне 27 лет и я никогда не придерживался диеты, а тут меня так ограничили".

Также француз с трепетом ожидает Рождества. "Я наслышан о таких периодах. Они представляются мне ужасными".


http://football.ua/england/news/27925.html

:D :D :D :D :D Думал в сказку попал!!! Теперь с трепетом ждет Нового года и попросить Санта Клауса, чтоб он забрал его с собой на Северный полюс!! ;D ;D ;D :D

Ага ;D А еще лучше переквалифицироваться в профессиональную балерину или домработницу ;D Не мужик а трепло, скоро будет рассказывать  как его  гнобят в Челси :D
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Английский футбол
« Ответ #134 : 04 Декабрь 2007, 16:05:35 »

Фергюсон хочет видеть Моуриньо тренером англичан
 
Наставник «МЮ» Сэр Алекс Фергюсон убеждает Футбольную ассоциацию назначить тренером сборной Англии Жозе Моуриньо.

Ферги, наслаждавшийся соперничеством с португальцем в его бытность тренером «Челси», верит, что самопровозглашенный «Особенный» - наиболее оптимальный кандидат на пост Стива Маккларена.

Как сообщил сегодняшний «Телеграф», Моуриньо не исключил вероятности того, что примет это предложение и ждет шагов от ФА.

Фергюсон заявил: «Жозе Моуриньо должен стать новым тренером английской сборной. Задача клубных тренеров – оптимально подготовить игроков к матчам сборной. А смысл работы тренера сборной – мотивировать игроков, ведь Моуриньо умеет это, как никто другой. Если ФА захочет посоветоваться со мной по этому поводу, то я предложу им кандидатуру Моуриньо».

Стараясь сделать правильный выбор, Футбольная ассоциация консультируется с каждым наставником Премьер-лиги, чтобы узнать его точку зрения относительно оптимального кандидата на пост тренера национальной сборной. Несколько кандидатур уже были забракованы, включая Харри Реднаппа, Гуса Хиддинка, Фабио Капелло, Арсена Венгера, однако Моуриньо остается наиболее вероятным вариантом.

Бывший тренер английской сборной сэр Бобби Робсон также выразил свою поддержку португальцу, заявив: «Считаю Моуриньо оптимальным вариантом для Англии. Я бы предпочел англичанина. Но все зависит от возможных вариантов. Если на внутренней арене нет достойного человека, то Моуриньо будет отличным выбором».


http://football.ua/england/news/27601.html
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 41.