Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кого вы хотите видеть в команде?  (Прочитано 271313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #480 : 21 Сентябрь 2011, 18:11:15 »

Kortes574,
думаю Tarabua имел ввиду что у гвардиолы
 тоже не было тренерского опыта
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #481 : 21 Сентябрь 2011, 18:18:29 »

Гвардиола это один из 100 или 1000, такой. На дрожжовых бобах рос. У нас нет и 10% тех ресурсов и возможностей что есть у Барсы, так что ровнять Гвардиолу с кем-то думаю очень противоречиво.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #482 : 21 Сентябрь 2011, 19:40:29 »

Та ну какой Симка? Нам нужен тренер с опытом, а не хер знает что. Вы ж не ставите на Мерс или Бумер колеса от Запорожца или Ваза, вот и здесь та же картина.
Вон Симеоне, Миха, Ди Канио тренеруют и что? Пока из них никто не готов возглавить Лацио и чего-то существенного добится с командой. Нужен опыт, а Миха и Симеоне в этом деле варятся уже не первый год и имхо все равно не готовы. А Инзаги детей даже год не протренеровал, а уже в тренеры Лацио?
Гвардиола?
это было сказано к твоим словам, что тренеров нужно брать с опытом. вспомни, кем пришел Гвардиола в Барселону
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #483 : 21 Сентябрь 2011, 23:35:09 »

Бля, я честно не пойму, вы что серьёзно считаете Гвардиолу хорошим тренером? :o
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #484 : 22 Сентябрь 2011, 01:22:33 »

не знаю куда поместить но нашел интересное интревю Белькевича
- В 1996 году в российском журнале "Футбол REVIEW" (десятилетие назад он прекратил существование) появилась показательная статья минского спортивного обозревателя Петра Саберова, где о вас было написано следующее: "/.../ Валик - талантище, каких мало не только в СНГ, но и в Европе. Недаром в бытность его игроком дубля ходили слухи, что у Валентина, мол, не голова, а Дом правительства. Как выяснилось позже, это сравнение льстит совсем не футболисту. Однако речь не об этом. А о том, что парень - изумительнейший распасовщик. Да и забивать умеет неплохо: за четыре года по системе "гол+пас" набрал 92 очка (50+42). А кто подсчитывал, сколько голов не состоялось из-за неумения партнеров нанести решающий удар? Увы, этот талантище с каждым годом засасывается белорусским "болотом" все глубже и глубже. Как следствие (очень хотелось бы ошибиться), сравнение с Платини ему уже, видимо, не светит /…/" Этот фрагмент того материала является замечательным мерилом вашего места в национальном футболе первой половины девяностых.
 - Не скрою, что пользовался огромной популярностью. И "домашний" уровень быстро перерос: вообще-то я мог покинуть Беларусь еще в 1994-го, когда была достигнута договоренность с римским "Лацио" - туда я должен был перейти по завершении осенних матчей в еврокубках. Но после игры с румынской "Университатей" моя допинг-проба дала положительный результат, и мне на год запретили участвовать в международных соревнованиях. Хорошо, что хотя бы дали возможность выступать в нашем первенстве...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #485 : 22 Сентябрь 2011, 01:25:58 »

Та ну какой Симка? Нам нужен тренер с опытом, а не хер знает что. Вы ж не ставите на Мерс или Бумер колеса от Запорожца или Ваза, вот и здесь та же картина.
Вон Симеоне, Миха, Ди Канио тренеруют и что? Пока из них никто не готов возглавить Лацио и чего-то существенного добится с командой. Нужен опыт, а Миха и Симеоне в этом деле варятся уже не первый год и имхо все равно не готовы. А Инзаги детей даже год не протренеровал, а уже в тренеры Лацио?
Гвардиола?
это было сказано к твоим словам, что тренеров нужно брать с опытом. вспомни, кем пришел Гвардиола в Барселону
Ну-а кроме Гвардиолы много таких примеров? Чуть что сразу Гвардиола, я уже по поводу него отписывал выше, что не нужно ровнять его с остальными. У него мега ресурсы в Барсе.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #486 : 23 Сентябрь 2011, 12:41:55 »


Вернуть Баллардини! И Баллоту вместо Маркетти на ворота!
уже сам в Эди неверишь  :), а Балотта с возрастом только лучше становится как вино, в 43 только основным стал у нас

Ты представляешь, что он тогда сейчас из себя представляет! Он же наверное уже просто маганепробиваемый :)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #487 : 23 Сентябрь 2011, 12:42:48 »

Та ну какой Симка? Нам нужен тренер с опытом, а не хер знает что. Вы ж не ставите на Мерс или Бумер колеса от Запорожца или Ваза, вот и здесь та же картина.
Вон Симеоне, Миха, Ди Канио тренеруют и что? Пока из них никто не готов возглавить Лацио и чего-то существенного добится с командой. Нужен опыт, а Миха и Симеоне в этом деле варятся уже не первый год и имхо все равно не готовы. А Инзаги детей даже год не протренеровал, а уже в тренеры Лацио?
Гвардиола?
это было сказано к твоим словам, что тренеров нужно брать с опытом. вспомни, кем пришел Гвардиола в Барселону
Ну-а кроме Гвардиолы много таких примеров? Чуть что сразу Гвардиола, я уже по поводу него отписывал выше, что не нужно ровнять его с остальными. У него мега ресурсы в Барсе.

Вдобавок, пока Гвардиола не докажет с другими командами. что он стоящий наставник, говорить о нем, как о феномене рановато!
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #488 : 27 Октябрь 2011, 09:02:20 »

вот смотрю я за игрой Иоветича и понимаю что видеть его в Лацио - мечта. Разыгрался Стеван, такие матчи выдает сильные. Вместо Маури бы его или на позицию Сиссе. На пару с Эрнанесом два таких игрока просто будут все крушить! Как щас представляю)))
сильный игрок, уровень Реала, Барсы, Ман Ю. Нам бы его, эххх.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #489 : 05 Ноябрь 2011, 12:46:30 »

его хотел бы видеть. ;) ;D
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=V0oNNt7d1gY
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #490 : 05 Ноябрь 2011, 19:22:18 »

было недурно лет через 10-ть
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #491 : 05 Ноябрь 2011, 19:44:57 »

Техника писец конечно. Но с другой стороны, сколько было таких, мега талантливых, которые ничего не добились? Пускай пока "крутит Зидана", а там дай Бог в него вырастет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #492 : 05 Ноябрь 2011, 20:07:10 »

лучше за таких давать 10 тыщ семье в год... и потом даже если не откроется- ничего не терять... 100 тыщ за год... а дель неро стоил миллион...)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #493 : 05 Ноябрь 2011, 20:16:21 »

ему уже 9, пора брать  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #494 : 05 Ноябрь 2011, 20:20:49 »

Да ролики про это Мохамеда уже наверное лет 7-8 но нету гуляют. И везде инфа что ему 6 лет) ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 38.