Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кого вы хотите видеть в команде?  (Прочитано 270165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #750 : 03 Август 2020, 14:37:53 »

Нафиг нужен этот Капуто? Ему уже 33 года, на пенсию пора. Обычная деревяшка, которая всю свою карьеру провела в серии Б.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #751 : 04 Август 2020, 22:46:11 »

Вова, нам Де Врей вместе с Ачерби дешевле 20-ки обошлись, потому пускай Таре не ленится :)
А по поводу Томаса и необходимости пахать на тренировках, так тут же никто не спорит.Только одно дело, когда тебе приходится пахать, зная, что в случае шлангования ты завтра сядешь на банку, а другое, когда ты приходишь на тренировку с уверенностью, что альтернативы тебе нет.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #752 : 08 Август 2020, 18:52:42 »

Вова, нам Де Врей вместе с Ачерби дешевле 20-ки обошлись, потому пускай Таре не ленится :)
А по поводу Томаса и необходимости пахать на тренировках, так тут же никто не спорит.Только одно дело, когда тебе приходится пахать, зная, что в случае шлангования ты завтра сядешь на банку, а другое, когда ты приходишь на тренировку с уверенностью, что альтернативы тебе нет.
я не верю что лотито будет тратится на эту позицию, если только вавро не уйдет.
А на счёт вратарской темы остаюсь на своём,  конкуренция на этой позиции для меня не приемлема потому как от этого одни проблемы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #753 : 08 Август 2020, 19:12:40 »

...и тем не менее, ее отсутствие привело к тому, что Томас попросту перестал прогрессировать.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #754 : 08 Август 2020, 19:48:48 »

конкуренция на этой позиции для меня не приемлема потому как от этого одни проблемы.
разверни пожалуйста мысль, почему во вратарской линии наличие конкуренции плохо ?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #755 : 08 Август 2020, 20:14:46 »

конкуренция на этой позиции для меня не приемлема потому как от этого одни проблемы.
разверни пожалуйста мысль, почему во вратарской линии наличие конкуренции плохо ?
я уже писал об етом выше. на мой взгляд позиция вратаря подразумевает в себе стабильность и много практики для етой стабильности.  вратарей нельзя менять через матч другой, максимальная ротация на етой позиции ето в разных турнирах и то не всегда. в большинстве случаев при относительно равных вратарях в команде начинаются недовольные разговоры и кончается тем что один всегда уходит но беда в том что остаётся в команде не всегда лучший.
я мало припоминаю равносильных вратарей в одной команде здраво припеваючи ладя меж собой, если кто то помнит напишите. сильного ветерана можно и нужно приводить но покупать молодого сильного вратаря ето всё ровно что сказать томасу досвидос.


...и тем не менее, ее отсутствие привело к тому, что Томас попросту перестал прогрессировать.
по моему ты слишком быстро диагноз поставил, вот если етот сезон провалит потом поговорим.
« Последнее редактирование: 08 Август 2020, 20:16:55 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #756 : 08 Август 2020, 20:59:30 »

да  воротчика покупать всёж придётся-Прото наверно уйдёт,ну а Гвидо чё то не тянет особо
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #757 : 13 Сентябрь 2020, 16:30:55 »

Тут возник вопрос: после неудачи с Силвой какую-нибудь альтернативу ему вообще перестали искать?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #758 : 13 Сентябрь 2020, 20:57:22 »

После короновируса у всех с деньгами туго. Ди Марцио даже писал, что больших покупок все клубы Кальчо вообще позволить себе не могут, пока не продадут кого-то.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #759 : 13 Сентябрь 2020, 22:06:58 »

Тут возник вопрос: после неудачи с Силвой какую-нибудь альтернативу ему вообще перестали искать?
если по позиции то на васкеса опять посмотрели. а топ игрока мы уже не увидим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #760 : 10 Январь 2021, 14:11:26 »

Лукас Торрейра оказался не нужен ни арсеналу, ни атлетику, а нам бы как раз на смену лейве. Фиоринтира вот уже работает
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #761 : 01 Август 2021, 21:25:54 »

Центрального защитника хотелось бы Томиясу. Основной защитник сборной Японии из Болоньи. И вообще имхо нужно развиваться в сторону Азии, привлекая оттуда вот таких сильных и перспективных игроков. В плане маркетинга- Азия- рай. Это даже Реал Мадрид понимает.
И ещё на месте руководства я бы подписал на позицию третьего вратаря Ваню Милинкович-Савича из Торино. Это родной брат нашего Сергея. Это был бы жест в сторону нашего героя, который почти ничего не стоил бы клубу, а у Сергея укрепилось бы (и без того неслабое) желание продолжать играть за Лацио. Адамониса в аренду- Ваню в Лацио.
« Последнее редактирование: 01 Август 2021, 21:31:02 от Tarabua »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #762 : 01 Август 2021, 21:57:06 »

Tarabua а ваню не спрашиваешь?  ;D быть третьим вратарём оно ему надо?  по моему на первого он не тянет, даже вторым я б волновался  с ним в сезон идти.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #763 : 02 Август 2021, 13:45:21 »

Tarabua а ваню не спрашиваешь?  ;D быть третьим вратарём оно ему надо?  по моему на первого он не тянет, даже вторым я б волновался  с ним в сезон идти.
Ну так Торино, расставшись с Сиригу, тут же приобрёл Беришу. Ваня был куплен Манчестер Юнайтед в возрасте 17лет за ~2млн. Тогда он значит считался молодым и перспективным. Ну а сейчас, да, на основого не тянет. Так что Ваня имхо не будет против быть третьим вратарём в Лацио, работая рядом с родным братом. Этот вариант не хуже варианта второго вратаря в Торино, где он сыграет максимум пару игр в кубке Италии.
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 13:48:51 от Tarabua »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кого вы хотите видеть в команде?
« Ответ #764 : 02 Август 2021, 13:57:44 »

Ну у Иглюхи мысли немного другие, лучше 2 албанца на позицию,чем один серб :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 37.