Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Судейство  (Прочитано 60516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Судейство
« Ответ #150 : 08 Ноябрь 2010, 16:32:46 »

Очень радует серия-а.ру=) Миланисты, романисты и прочая поебень конечно же считают, что риомма вела игру и победила заслуженно. Интеристы само собой за нас, а вот комментарий ювентини

Цитировать
Да, когда Красич ныряет, конечно же Юве опять помогают арбитры, дают пеналь, потом Красича дисквалифицируют на 2 матча. Это модно.
Когда в ворота Ромы не назначают 3 пеналя, то Лацио надо было реализовывать свои моменты. И никто не наказан, класс...
Понятно почему все итальянские команды в жопе -- коррупции еще больше чем в Российском чемпионате.

Это даже не коррупция, а просто месть. Я на 99% уверен, что за этим стоит Федерация футбола. Попросили судье припомнить за прошлый матч с Интером.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Судейство
« Ответ #151 : 08 Ноябрь 2010, 18:00:23 »

OutKast, а что было в прошлом матче с Интером? Только не надо тут про слив говорить, ни один футбольный эксперт, и нормальный болельщик, если он не мердюк, слива не видел. Как сказал Диас "Позор всем кто так говорит".

ИМХО, либо мелан за уши тянут (наверх), либо риомму (из жопы).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Судейство
« Ответ #152 : 08 Ноябрь 2010, 18:08:55 »

либо мелан за уши тянут (наверх)
я про ето вес день на работе жужжал)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Судейство
« Ответ #153 : 07 Январь 2011, 08:20:32 »

Раньери: Вучинич забил гол из положения вне игры

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери, комментируя итоги матча 18-го тура чемпионата Италии против "Катании", который завершился со счётом 4:2 в пользу римлян, признался, что арбитр встречи допустил результативную ошибку в пользу его команды.

"Мы хорошо начали, но что-то необъяснимое произошло после гола Боррьелло. "Катания" — хорошая команда, отлично обучена тактически. Поэтому им удалось наказать нас. Во втором тайме я увидел "Рому", которую хочу наблюдать как можно чаще.

Я заменил де Росси, потому что он сейчас не в лучшей форме. В преддверии игры он заявил, что чувствует себя прекрасно, но я понял, что это не так, потому что он делал слишком много ошибок.

Вышел ли мяч в аут перед голом Боррьелло? У меня есть сомнения по этому эпизоду. С другой стороны, признаюсь, что гол Вучинич забил из положения вне игры", — цитирует специалиста Football Italia.

6 января 2011 года, четверг. 21:06

Источник:
    "Чемпионат.ру"

Вот так и вытаскивают блядскую мерду.  >:(

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Судейство
« Ответ #154 : 07 Январь 2011, 08:44:34 »

Дыбильный обзор, но четко видно что у риисе мяч вышел
http://www.youtube.com/watch?v=5_CHJrzMqBU
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Судейство
« Ответ #155 : 08 Январь 2011, 08:50:54 »

С таким судейством как у блядских шавок, мы бы уже давно чемпионами стали.
Записан

Odissey

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Interista
    • intermilano.ru
Re: Судейство
« Ответ #156 : 08 Январь 2011, 18:06:32 »

OutKast, а что было в прошлом матче с Интером? Только не надо тут про слив говорить, ни один футбольный эксперт, и нормальный болельщик, если он не мердюк, слива не видел. Как сказал Диас "Позор всем кто так говорит".

ИМХО, либо мелан за уши тянут (наверх), либо риомму (из жопы).
Милан за уши. Во-первых, в этом году в Италии выборы, а билан для Берлы отличный пиар. А Скудетто - лучший пиар, тем более если они прервут наш чемпионский ход, который задрал в Италии уже всех (кроме нас и части вас). Во-вторых, сколько инфы перелопатил сделал вывод что Берла ничем не лучше Аньелли, разве что чуточку. Самый богатый человек сапога, которого давно подозревают в отмывании денег и связях с "влиятельными семьями". Как он уплыл в 2006 от Серии Б только он знает, произвола в их сторону было не меньше чем в сторону монохромных. А срому подтягивают дабы был лишний конкурент нам имхо
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Судейство
« Ответ #157 : 04 Февраль 2011, 18:11:08 »

Известный итальянский арбитр Эмидио Морганти будет наблюдать за двумя ближайшими турами Серии А в качестве зрителя.

Такое решение Федеркальчо приняла после ошибки рефери в матче между Палермо и Ювентусом. Морганти не поставил пенальти в ворота сицилийцев за игру рукой Чезаре Бово, а после поединка был серьезно раскритикован Марчелло Никки - президентом ассоциации арбитров Италии.

Морганти пока что отстранили на два матча, но наказание может быть продлено еще на один тур. Также, вероятно, в нынешнем сезоне Эмидио больше не будет обслуживать матчи с участием Ювентуса.

Почему этому ******* после дерби подобное наказание не впаяли? >:(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Судейство
« Ответ #158 : 04 Февраль 2011, 19:30:15 »

Потому что Юве обидели=) А вообще пофиг после какого матча, главное наказали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Судейство
« Ответ #159 : 05 Февраль 2011, 13:37:04 »

Давно уже заслужил, не будет в глаза абаться
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Судейство
« Ответ #160 : 14 Декабрь 2015, 23:46:16 »

http://www.eurosport.ru/football/story_sto5027966.shtml неплохой тестик на знание редких правил. один вопрос только стремный
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Судейство
« Ответ #161 : 15 Декабрь 2015, 01:19:27 »

http://www.eurosport.ru/football/story_sto5027966.shtml неплохой тестик на знание редких правил. один вопрос только стремный

Да интересно, 7 вопрос считаю неккоректным. Ну и насчет последнего - раельно не знал, что так нельзя. Думал можно=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Судейство
« Ответ #162 : 15 Декабрь 2015, 01:59:38 »

не лучший тест,помимо того что 7-ой вопрос некорректен,есть вопросы по 9-му например,считаю также его некорректным,во-первых,условие видел ли он?или нет?  почему он должен засчитывать гол,если например видел,что гол получился рикошетом от постороннего предмета с трибуны?глупость какая-то.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Судейство
« Ответ #163 : 15 Декабрь 2015, 02:30:48 »

Вот еще интересные правила

Немецкое издание Bild сделало подборку самых курьезных и спорных правил футбола. Предлагаем вашему вниманию некоторые из них.
Ситуация: Перед началом матча игрок наносит удар сопернику во время выхода из раздевалки.
Судейское решение: Красная карточка не показывается, игрок имеет право принять участие в матче. В протокол игры вносится запись об инциденте.

Ситуация: Перед началом матча на поле игрок наносит удар сопернику.
Судейское решение: Красная карточка. Однако команда имеет право заменить удаленного игрока.

Ситуация: Удар в пустые ворота, на поле выбегает зритель, который пытается преградить путь мячу. Однако ему это не удается, и мяч залетает в ворота.
Судейское решение: Гол не засчитан, спорный мяч. Если в подобной ситуации выбегает травмированный игрок соперника, гол будет засчитан.

Ситуация: Кубковая игра, после 120 минут назначается серия пенальти. Во время основного и дополнительного времени команда "А" из-за удалений лишилась трех игроков.
Судейское решение: По окончании дополнительного времени команда "Б" определяет трех игроков, которые покинут поле и не смогут принять участие в серии пенальти.

Ситуация: Во время игры защитник и вратарь меняются футболками. Новый голкипер берет мяч в руки в штрафной.
Судейское решение: Игра будет продолжена, оба будут предупреждены только во время следующей остановки игры.
Ситуация: Угловой. Игрок обороняющейся команды опирается на партнера, чтобы выше выпрыгнуть за мячом.
Судейское решение: Свободный удар, произошедшее оценивается как неспортивное поведение.

Ситуация: Игрок забивает гол. При праздновании он снимает с себя футболку и прыгает на заграждение.
Судейское решение: Две желтые карточки и автоматическое удаление с поля.

Ситуация: Обороняющаяся команда получает право на свободный удар вблизи своих ворот. Игрок откатывает мяч своему вратарю. Мяч, не задев голкипера, залетает в собственные ворота.
Судейское решение: Гол не засчитан, назначается угловой.

Ситуация: Пытаясь создать искусственный офсайд, защитник убегает за линию своих ворот. Находящийся в офсайде нападающий получает мяч и забивает гол.
Судейское решение: Гол засчитан, а защитник получает желтую карточку.

Ситуация: Потерявший бутсу игрок получает пас и отдает передачу партнеру.
Судейское решение: Свободный удар.

Ситуация: Свободный удар, судья забывает поднять руку. Удар, мяч, не задев никого по пути, залетает в ворота.
Судейское решение: Гол не засчитан. Команда получает право на повторный свободный удар.

Ситуация: Вброс из аута. Игрок правильно вбрасывает мяч, однако преднамеренно запускает его в стоящего рядом соперника.
Судейское решение: Красная карточка, штрафной удар.

Ситуация: Обороняющаяся команда получает право на свободный удар вблизи своих ворот. Игрок неудачно вводит мяч и сам же касается его второй раз подряд, чтобы он не достался сопернику. Однако нападающий после этого все же овладевает мячом и забивает гол.
Судейское решение: Гол засчитан, несмотря на то, что защитник коснулся мяча два раза подряд.

Ситуация: Слабый удар с 40 метров. Вратарь легко отбивает мяч и идет с ним до границы штрафной, после чего берет двумя руками.
Судейское решение: Свободный удар.

Ситуация: Вброс из аута. Игрок умудряется перебросить мяч через все поле.
Судейское решение: Команда получает право на повторный вброс мяча.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Судейство
« Ответ #164 : 15 Декабрь 2015, 07:08:42 »

почему он должен засчитывать гол,если например видел,что гол получился рикошетом от постороннего предмета с трибуны?глупость какая-то.

Там в вопросе есть конкретное уточнение - если вбрасываемый предмет ОТВЛЕК вратаря. Это как с указкой лазрной. Ей отвлекают. а гол засчитывается.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.