Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Aquilotti.Наша Примавера.  (Прочитано 439054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #195 : 02 Июль 2010, 16:07:33 »

Вот перевел статью про молодежную политику:

Побег молодого итальянского таланта за границу не недавнее явление в мире Кальчо. Давиде Петруччи, Федерико Мачеда и Джузеппе Росси - несколько примеров игроков, которые решили попытать их счастья в иностранном чемпионате, а не сидеть бесконечно в ожидании, когда они понадобятся своему родному клубу.
Учитывая текущее состояние дел в Формелло, такая тенденция теперь стала стандартной практикой в Лацио, началась которая с момента, когда руководству не удалось удержать одну из звезд примаверы Лоренсо Де Сильвестри, вышедшему в основную команду в 2006г.
В течение недели Давиде Фараони стал последним в длинной череде уходов из стана орлов, не успев даже попытать силы со старшей командой.
“Это не было легкое решение, потому что я - поклонник Лацио,” объявил он к CorrieredelloSport.
“Я носил эту рформу с девять лет, и все то, чем я являюсь сейчас я обязан Лацио. Однако, я решил уехать, потому что есть много проблем, которые не оставили выбора.”
Мальчиком, официально подписавший четырехлетнюю сделку был представлен в четверг, так же он рассказал относительно того, что беспокоило его в Лацио.
“Я не хочу сообщать подробности, поскольку это не было бы не правильно,” добавил Фэрэони.
“Все, что я могу сказать, - то, что, когда я понял, что ни на меня, ни на любого другого игрока молодежной команды никто не расчитывает, я пришел к решению. И поэтому единственный выбор должен был изменить клубы.”
И такая тенденция, теперь становится нормой в Лацио, Лациале почти полностью отвернулись от молодежи,.Это - абсолютная противоположность  по отношению ко дням при прежнем президенте Сержио Краньотти, когда процветающая молодежная установка Лацио произвела игроков подобных Алессандро Несте и Марко Ди Вэйо.
В те времена руководство гораздо больше средств и внимания вкладывало кв молодежь, борясь за почести и желая видеть лучших юниоров у себя.
Вратарь чемпионского Лацио 1974г.  Феличе Пуличи был главой молодежной команды в течение золотых лет Лацио в конце тысячелетия. После недавнего отъезда очередной восходящей звезды из молодежной команды  легендарная фигура осудила его прежний клуб за то, что в очередной раз руководством допущена ошибка.
“Лацио теряют таланты с большим потенциалом,” объявил Пулики  CorrieredelloSport.
“Пока я не знаю Давиде Фараони очень хорошо, но я уверен, что у него будет успешная карьера. Клуб был не в состоянии поддержать его развитие по контракту в очень тонкий момент в его карьере.
“Естественно, когда молодежь видит, что правление инвестирует ?3 миллиона в игроков  подобных Гонсало Баррето и считает это нормальным , то они начинают чувствовать себя немного ненужными.
“Я помню дни, когда Сержио Крэгнотти инвестировал миллионы на звезд для первой команды. Но даже тогда мы были в состоянии построить сильную молодежную команду несмотря на сложность пробиться в старшую команду.”
Это не удивляет, что Сборная Италии испытывают недостаток в том же самом количестве опытной молодежи, какой хвастаются Германия и Испания на Чемпионате мира этого лета, учитывая что такой подход, как в Лацио является теперь постоянным в итальянском футболе.
Лацио находятся в отчаянной потребности нового проекта после их худшего сезона за последние десятилетия. Верующий юниор может только надеяться, что клуб решит поменять свою политику, чтобы лучше использовать  выращенный талант, который можно использовать в будующем.
К сожалению, учитывая манеру, в которой президент Клаудио Лотито провел себя в течение первого месяца летнего рынка переходов, немного поклонников ожидают от него чего-то нового.

Последняя фраза думаю ключевая :(
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #196 : 02 Июль 2010, 16:22:29 »

ето правда к сожалению. давно об етом идут разговоры но не чего не меняется. я думаю ето до ухода лотито так и останеца проблемой.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

tomkot63

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #197 : 03 Июль 2010, 11:51:58 »

prelato, совершенно верно, пока Лотито на троне ничего в лучшую сторону не изменится, а вот хуже быть может >:(
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #198 : 03 Июль 2010, 14:56:35 »

на ето можно посмотреть с разных сторон, у лотито  со дня прихода задача одна избавить клуб от финансовых проблем. так что тут надо знать наверника что футболист заиграет  етим и объясняем интерес президента к ветеранам. я ето могу понять, но так радикально ставить крест на молодёжь тоже не выход. я надеюсь на лучшие времена для наших пацанов с лотито или без.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #199 : 17 Август 2010, 01:00:43 »

На днях Мендичино отметился дебютным голом за Асколи. Открыл счет в матче на кубок против Lumezzane, с чем мы его и поздравляем.  :)
http://www.youtube.com/watch?v=wXtRMrpbj24
Записан

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #200 : 17 Август 2010, 14:31:08 »

Рад за него! Жаль конечно терять талантливых игроков... На деле нужно обязывать итальянские клубы брать на про-контракты Нное кол-во молодых - тогда все резко поменяется!!! Как это сделали в Германии...
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #201 : 17 Август 2010, 22:18:04 »

Да парень не плохо играет,надо к основе подтягивать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #202 : 07 Сентябрь 2010, 01:07:27 »

наши малолетки заовнили рому в финале Торнео "Тиррено и Спорт", и щас устраивают танцы с кубком и Лотито ))) матч агонь, с удалениями в обеих командах и незабитым пендалем ромы на последних минутах.
наш новый любимчик Каванда псих еще тот)) жарил по флангу весь матч, а потом чуть не отжарил судью за назначиный пендаль и получил красную
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #203 : 07 Сентябрь 2010, 01:16:52 »

вот ето даа!! молодцы орлята!! просто супер))   поздравляю всех :yahoo: а кто нынешний тренер примы?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

rocchi

  • Гость
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #204 : 07 Сентябрь 2010, 01:20:21 »

С победой Орлят, красавцы :yahoo: :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #205 : 07 Сентябрь 2010, 01:28:17 »

Супер!!! Молодцы!!!

а кто нынешний тренер примы?
Пишут, что алленаторе Боллини.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #206 : 07 Сентябрь 2010, 01:30:49 »

Супер!!! Молодцы!!!

а кто нынешний тренер примы?
Пишут, что алленаторе Боллини.
спасибо, ещё рас всех с победой!!! дай бог не последней для наших молодых ребят))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #207 : 07 Сентябрь 2010, 08:42:38 »

С Боллини мы последние скудо взяли в 2003 или 2004 не помню. И он опять вернулся  этим летом! :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #208 : 07 Сентябрь 2010, 10:35:48 »

Молодцы ребята
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #209 : 07 Сентябрь 2010, 12:00:46 »

Красавцы! Надеюсь основная команда возьмет пример с молодежи! :ok:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 37.