Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Aquilotti.Наша Примавера.  (Прочитано 434895 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #255 : 23 Январь 2011, 00:51:29 »


а вот и фотка с матча, голы забивали:28' Denè, 63' Fagioli, 78' Ugolini, 82' Cinque
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #256 : 23 Январь 2011, 01:04:14 »

Жаль конечно,что большинство из этих ребят скорее так и не попадут в основной состав или хотя-бы просто на лавку,не умеем мы работать с молодыми.А эти люди потом разбегутся по всем уголкам Италии и Европы
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #257 : 23 Январь 2011, 01:06:50 »

И вот что интересно. Наша молодежка довольно часто обыгрывает ровесников с мерды... Но похоже, нашему руководству так и не доходит, что молодых парней нужно потихоньку подтягивать к основе... Как уже говорилось, пока не будет у нас Лациале в составе, мы будем регулярно уступать дерби и другие принципиальные матчи...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #258 : 23 Январь 2011, 01:13:05 »

Да вообще без школы не куда,действительно примавера и титулы берет,игра на уровне,а руководство все в другую сторону смотрит и находит стариков,да свободных агентов.Молодежь смогла-бы заменить Брешиано,Брокки если это нужно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #259 : 23 Январь 2011, 01:17:17 »

Уверен, что Перпетуини смог бы стать лидером нашей взрослой команды, как, скажем, де росси в мерде.
Но он, думаю, как и Туйа, как и Манчини с Чекарелли, так и не получит своего шанса.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #260 : 23 Январь 2011, 13:01:14 »

И вот что интересно. Наша молодежка довольно часто обыгрывает ровесников с мерды... Но похоже, нашему руководству так и не доходит, что молодых парней нужно потихоньку подтягивать к основе... Как уже говорилось, пока не будет у нас Лациале в составе, мы будем регулярно уступать дерби и другие принципиальные матчи...
Это верно. Вопросы к Рее все практически. Почему он не подтягивает молодняк
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #261 : 23 Январь 2011, 13:35:43 »

И вот что интересно. Наша молодежка довольно часто обыгрывает ровесников с мерды... Но похоже, нашему руководству так и не доходит, что молодых парней нужно потихоньку подтягивать к основе... Как уже говорилось, пока не будет у нас Лациале в составе, мы будем регулярно уступать дерби и другие принципиальные матчи...
Это верно. Вопросы к Рее все практически. Почему он не подтягивает молодняк
нет не в тренере дело, правление требует от него высших результатов и у не го нет времени на эксперименты, он предпочитает испробованы и опытны материал чтоб наверняка. а молодые ето как мы знаем дело не на один сезон надо иметь терпения и выдержку чтоб дождаться результата с ними, дело в философие клуба, пока она не изменится ни один тренер не рискнёт пойти в бой с нашими молодыми ребятами.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #262 : 23 Январь 2011, 13:48:37 »

prelato, абсолютно не уверен, что на результаты негативно влияло бы, скажем, то, чо вместо Брешиано на поле выходил бы Перпетуини
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #263 : 23 Январь 2011, 14:00:33 »

prelato, абсолютно не уверен, что на результаты негативно влияло бы, скажем, то, чо вместо Брешиано на поле выходил бы Перпетуини
я не думаю что относительно Перпетуини у тренера есть личные проблемы, если он и в правду лучше Брешиано уверен он бы играл. я вспомню того же козака, всем было видно что он был активен даже больше чем флок, но со владением  мяча у него проблемы, ето и есть причина его малой практики. думаю и у Перпетуини есть проблема, не конкретно с мячом но всё таки. ну а если ето не так и рея игнорирует приму принципиально(в чём я не уверен) мне искренно жаль.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #264 : 23 Январь 2011, 14:11:37 »

prelato, просто я думаю что Рея не рисковый мужик. Игроков для обоймы вроде хватает (пусть некоторые и не тянут), поэтому и не тянет молодежь. Плюс у него видимо концепция по созданию команды другая, отличная от нашей точки зрения.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #265 : 23 Январь 2011, 14:17:45 »

prelato, просто я думаю что Рея не рисковый мужик. Игроков для обоймы вроде хватает (пусть некоторые и не тянут), поэтому и не тянет молодежь. Плюс у него видимо концепция по созданию команды другая, отличная от нашей точки зрения.
ну вот, и я о том же)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #266 : 23 Январь 2011, 16:03:42 »

И вот что интересно. Наша молодежка довольно часто обыгрывает ровесников с мерды... Но похоже, нашему руководству так и не доходит, что молодых парней нужно потихоньку подтягивать к основе... Как уже говорилось, пока не будет у нас Лациале в составе, мы будем регулярно уступать дерби и другие принципиальные матчи...
Это верно. Вопросы к Рее все практически. Почему он не подтягивает молодняк
нет не в тренере дело, правление требует от него высших результатов и у не го нет времени на эксперименты, он предпочитает испробованы и опытны материал чтоб наверняка. а молодые ето как мы знаем дело не на один сезон надо иметь терпения и выдержку чтоб дождаться результата с ними, дело в философие клуба, пока она не изменится ни один тренер не рискнёт пойти в бой с нашими молодыми ребятами.
согласен на все сто, молодые не дают сразу результат их нужно если можно так сказать дресировать

prelato, фотка которую ты выложил с дерби 
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #267 : 23 Январь 2011, 16:05:48 »

нашли крайнего. как-будто до него молодых подобных перпетуини  у нас не было
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #268 : 23 Январь 2011, 16:11:30 »


prelato, фотка которую ты выложил с дерби 
да? даже не знаю, к новости о матче с Гроссето прилагалось она, ну если чё извиняюсь))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #269 : 05 Февраль 2011, 23:49:47 »

Наша молодежь сегодня обыграла Бари со счетом 2:1. Забивали Vilkaitis и Ceccarelli
LAZIO-Bari 2-1

S.S.LAZIO: Berardi 6; Spirito 5,5, Vilkaitis 7, Pantano 6,5, Adeleke 6,5; Capua 6, Zampa 6,5, Lanni 5,5 (Fagioli 6); Ceccarelli 7, Di Mario 5, Cinque 6 (Denè 6,5). A disp: Mosciatti, Pala, Ojiakor, Trombetta, Tira Catalin. All. Bollini 6,5

BARI: Perina 5, Dispoto 5,5, Pastore 6 (Panzarino sv), Falagario 5, Monopoli 5,5, De Sario 5,5 (Cascione 5), Cilfone 5 (Mastroianni 5,5), Bruno 6, Grandolfo 7, Di Leva 6,5, Gammone 6,5. A disp: Giannuzzi, Colella, Marotta, D'Amore. All. Maiellaro 5
Вот как выглядит табличка нашего региона(всего их три).
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 23:52:11 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 38.