Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Aquilotti.Наша Примавера.  (Прочитано 434825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #570 : 17 Декабрь 2011, 18:19:55 »

Primavera TIM Cup. Juventus 2-0 Lazio... Пока кубок...
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2011, 19:06:55 от Damirges »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #571 : 17 Декабрь 2011, 19:29:41 »

да ладно прокисать, хрен с ним, с нашим  недочётом игроков ето даже не обидно, всё у нас впереди!!! FORZA LAZIO!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #572 : 18 Декабрь 2011, 13:24:44 »

Мошатти спас нас от разгрома, отразив пенальти на 82 минуте
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #573 : 19 Декабрь 2011, 14:04:03 »

Жаль, конешно,что проиграли
Но молодешка Юве уже несколько лет стабильно одна из лучших , причем регулярно игроки из ихней молодешки пробиваются в СериАл
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #575 : 23 Декабрь 2011, 09:33:46 »

« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 09:35:27 от ssaquila »
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #576 : 27 Декабрь 2011, 14:35:32 »

Юношеская сборная Италии под руководством Альбериго Эвани с 4 по 10 января 2012 года примет участие в традиционном мемориале Гранаткина в Санкт-Петербурге, который пройдёт с 4 по 10 января 2012 года. Нападающий Лацио Примавера, Антонио Роцци, также вызван в расположение сборной.
Вот полный список приглашённых футболистов:
Portieri: Cragno (Brescia), Ricci (Empoli);

Difensori: Allegra (Napoli), Lancini (Brescia), Maccarone (Chievo), Murru (Cagliari), Piana (Sampdoria), Rugani (Empoli);

Centrocampisti: Benassi (Inter), Gatto (Torino), Pasa (Inter), Ricci (Roma), Sanseverino (Palermo);

Attaccanti: Boateng (Milan), Garritano (Inter), Padovan (Juventus), Rozzi (Lazio), Tempesti (Empoli).
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2011, 16:39:23 от Damirges »
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #577 : 27 Декабрь 2011, 20:33:15 »

Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #578 : 27 Декабрь 2011, 20:39:21 »

Boateng (Milan)

 ;D

в сборную до 18 лет могли бы и настоящего итальянца вызвать...
http://www.acmilan.com/it/teams/youth_teams_roster/538/players
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #579 : 29 Декабрь 2011, 18:31:29 »

Алессандро Берарди восстановился после травмы локтя, которую получил 25 октября. Сегодня он принял участие в тринеровке вместе со Скарфаньей под руководством тренера вратарей Гриджони. Теперь Берарди надо много работать чтобы вернуть место в основе
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #580 : 29 Декабрь 2011, 18:38:06 »

Лучшего бомбардира чемпионата Примавера, Томмазо Чеккарелли, хотят арендовать Гроссето и Сассуоло. По информации CdS, оба клуба уже отправили запрос в Лацио. Теперь решение за руководством
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #581 : 30 Декабрь 2011, 00:21:15 »

Лацио Джованиссими (1998) сыграет на 2° TORNEO  MEMORIAL  R. IELASI, где 4 января сыграет с Барселоной

http://www.mondolazio.it/giovanili/giovanissimiregionali/newsgiovanissimiregionali/1936-torneo-ielasi-la-lazio-di-leva-contro-la-cantera-del-barca.html
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #582 : 30 Декабрь 2011, 21:10:25 »

Интервью 18-летнего нападающего Лацио Примавера, Маттео Монтефорте. В Лацио Маттео с 2000 года, прошёл все стадии подготовки до Примаверы.

Какой тип нападающего, Маттео Монтефорте? «Современный нападающий, который постоянно перемещается и готов рискнуть мячом чтобы обыграть соперника».

Кто из футболистов вас вдохновляет? "Без сомнения, Мауро Сарате. Он мой кумиром. В прошлом году мне посчастливилось тренироваться вместе с ним, он подарил мне персональные бутсы с надписью "Сарате" и флаг Аргентины. Для меня это был очень волнительный момент, я ревниво храню их в своей комнате "

Каковы были отношения Мауро с молодыми футболистами? «Он помогал всем, образцовый и отличный парень для всех. В ходе тренировкок дал мне много технических консультаций. Как лучше обращаться с мячом, как разворачиваться. Просто фантастический человек и мне очень жаль, что он ушел»

Почему Монтефорте не может найти место в команде Боллини? "Есть более взрослые футболисты, которые должны подготовиться для выступления в других лигах, так как они не имеют шанса сыграть в следующем году за Примаверу. У меня же есть следующий сезон, чтобы играть в чемпионате, сейчас справедливо приоритет отдаётся им, в то время как я готовлюсь с точки зрения ближайшего чемпионата. Пока что всё идет хорошо"
Следующая победа в бомбардирской гонке (выиграл последние два сезона в чемпионате Алльеви) отложена до следующего года? "Это уж точно. Я должен стать лучшим бомбардиром Примаверы, это моя мечта "

Как вы думаете, если бы Чеккарелли ушёл в январе, Вы играли бы больше? "Я не знаю, но я думаю, мы бы составили хороший атакующий дуэт с Томмазо. Мы друзья вне поля и на поле у нас все хорошо ".

Что значит забить гол в дерби на последнем турнире Wojtyla? "Много эмоций, потому что забивать Роме всегда очень приятно, но я сожалею, что мы вылетели из турнира рано, ведь на турнире играли те, кому предоставляли меньше игрового времени в чемпионате. Это было хорошее выступление, но было бы лучше победить. К сожалению, сделать этого не удалось "

Каковы ваши планы на будущее? "В настоящее время я работаю, чтобы с каждым днем совершенствоваться все больше и больше. Моя мечта - дебютировать в Серии А в форме Лацио ".

Если бы вас пригласили в любую команду Серии B или Лиги Про? «Я оценил бы хорошо ситуацию, если бы были команды с хорошим проектом, и я являлся бы его частью, то взял такой вариант на заметку. Очевидно, только в аренду, Лацио в моём сердце и я думаю только о Лацио»
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #583 : 30 Декабрь 2011, 21:33:12 »

Слова достойные уважения (Лацио в моём сердце и я думаю только о Лацио) :ok:
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #584 : 30 Декабрь 2011, 22:04:27 »

Сарате помогал молодёже и учил её? о боже ето ж опасно, так и всё поколение сгубить можно ;D 
ах вот почему рея их не заигрывает :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.