Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Aquilotti.Наша Примавера.  (Прочитано 434867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1170 : 12 Февраль 2014, 22:36:12 »

42 goda eto perebor po moemu, esli 42 letnego cheloveka prinimaiut za 17 letnego eto anomalia. Eto prekrasni scenarii dlia seriala sekretnie materiali(odin iz moix favoritov kstate)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1171 : 12 Февраль 2014, 22:41:46 »

Это африканский Бенжамин Баттон)))
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1172 : 12 Февраль 2014, 22:50:36 »

И сразу новая инфа)))
Новичок «Лацио» Джозеф Минала опроверг информацию о том, что ему скоро исполнится 42 года.

«Я знаю о том, что на портале Senego.net было опубликовано якобы мое интервью, в котором я признаюсь в том, что возраст, указанный в моем паспорте, не верен.

Эти слова не имеют никакого отношения к действительности. Я не давал подобных интервью и не знаю людей, разместивших данную информацию. Готов начать официальный процесс против них, чтобы компенсировать тот урон, который они нанесли мне», – заявил игрок.

Камерунский новичок молодёжной команды "Лацио" Джозеф Минала выступил с заявлением, назвав ложным опубликованное на одном из интернет-порталов интервью, в котором игрок якобы утверждает, что ему 41 год, а не указанные в документах 17.

"Я узнал о комментариях, приписываемых мне на одном сайте, в котором я якобы признался в том, что реальный возраст не соответствует указанному в документах. Это ложные комментарии, принадлежащие людям, которых я не знаю, и я оставляю за собой право обратиться против них в суд за нанесённый ущерб", — цитирует футболиста итальянская пресса.

Администрация "Лацио" также выпустила отдельное заявление, подтверждающее, что оформление документов является "абсолютно законным", и они зарегистрированы в федерации футбола.

"Лацио" предпринимает последнюю попытку в противостоянии с враждебными фигурами, которые бросают дурной свет на клуб, и мы готовы обратиться в суд, чтобы защитить доброе имя клуба и его игроков", — говорится в заявлении римлян.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1173 : 12 Февраль 2014, 23:39:10 »

Там при всем желании 42 года не будет, тогда уж 17 и то более реально. Хотя рожа конечно, лет на 10-15 старше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1174 : 13 Февраль 2014, 01:11:13 »

а при чем тут санкции к молодежке? Лотито законно купил 17-летнего игрока, о чем должна быть в курсе федерация футбола. она не воспрепятствовала переходу. значит со стороны Лотито все чисто. а если ему окажется не 17, то санкции должны быть к самому Минале и тому, кто нарисовал ему паспорт, но никак не к команде. президент не обязан проверять родословную и рыться в архивах. в этой африке все возможно, даже паспорта на пальмовых листах
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1175 : 13 Февраль 2014, 01:15:00 »

 ??? Я одно не могу понять- какая проблема доказать возраст- куда делись все соседи, знакомые, одноклассники, учителя и так далее. Имхо это пустой трёп и провокации.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1176 : 13 Февраль 2014, 14:00:14 »

Тем временем, друг, далекий от футбола, кинул мне ссылочку с джойреактора на ситуацию с Миналой. Чел становится популярным не только на спортивных порталах :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1177 : 14 Февраль 2014, 09:04:21 »

Sphincs, так и нам ссылку скинь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1178 : 14 Февраль 2014, 09:19:06 »

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8B-1073801.png

кстати, у нас же Скулли недавно за приму бегал. какие там условия для выступления за молодежку?
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2014, 09:21:20 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1179 : 14 Февраль 2014, 14:09:44 »





« Последнее редактирование: 14 Февраль 2014, 14:16:55 от ssaquila »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1180 : 14 Февраль 2014, 17:40:39 »

Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1181 : 14 Февраль 2014, 18:52:22 »

Смотрю я на этого Миналу, а также на двух других красавцев и живот начинает мутить.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1182 : 14 Февраль 2014, 23:56:18 »

Pulici, а если слухи не найдут официального подтверждения, то красавцы через сезон-второй будут в основе нашей играть. Черт, до чего же это печально, неужели в Риме нет ребят, которые играют лучше этих африканцев и могли бы достойно выступать за молодежку, а потом и за взрослую командую  ??? Таре что-то неладное мутит с подобными приобретениями
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1183 : 15 Февраль 2014, 00:34:17 »

Pulici, а если слухи не найдут официального подтверждения, то красавцы через сезон-второй будут в основе нашей играть. Черт, до чего же это печально, неужели в Риме нет ребят, которые играют лучше этих африканцев и могли бы достойно выступать за молодежку, а потом и за взрослую командую  ??? Таре что-то неладное мутит с подобными приобретениями
А кто-то мешает "ребятам" играть лучше, чем "красавцы"?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1184 : 15 Февраль 2014, 00:56:25 »

Мне вот действительно не понятно соглашусь с тем кто написал неужели у нас нет своих Итальянцев молодых из которых можно создать хорошую команду.А то как посмотришь одни негры теперь вот до примы добрались да еще в таком колличестве.Боюсь что скоро мало кто будет болеть за Лацио видя одну черноту в команде
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 38.