Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Aquilotti.Наша Примавера.  (Прочитано 434835 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1185 : 15 Февраль 2014, 01:50:40 »

африканцы быстрее и выносливее. противопоставить им можно индивидуальную технику и тактическую грамотность. но где взять это в 16-17 лет?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1186 : 15 Февраль 2014, 10:56:39 »

Diabolik, как болели так и будут болеть. Если кому то важен только цвет кожи игроков, а не сама команда, то могут нахер сразу идти.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1187 : 15 Февраль 2014, 11:51:50 »

Diabolik, как болели так и будут болеть. Если кому то важен только цвет кожи игроков, а не сама команда, то могут нахер сразу идти.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1188 : 15 Февраль 2014, 13:01:50 »

Глобализация ниче не поделаешь.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1189 : 15 Февраль 2014, 13:28:04 »

африканцы быстрее и выносливее. противопоставить им можно индивидуальную технику и тактическую грамотность. но где взять это в 16-17 лет?
то есть в 16-17 лет "африканцы" лучше играют в футбол, я правильно понял твои слова?
 ???
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1190 : 15 Февраль 2014, 13:44:33 »

африканцы быстрее и выносливее. противопоставить им можно индивидуальную технику и тактическую грамотность. но где взять это в 16-17 лет?
то есть в 16-17 лет "африканцы" лучше играют в футбол, я правильно понял твои слова?
 ???
я не особо смотрю молодежные чемпионаты, но подозреваю что там происходит в основном не самая осмысленная беготня по полю, в которой многие не прочь потянуть на себя одеяло, а тут африканцы зачастую перебегают европейцев, это уже генетика, никуда не попрешь. в скорости, выносливости и физической силе ты, например, в среднем уступаешь. чем ты будешь его обыгрывать? нужно растить из себя Пирло, а без опыта никак. я так вижу ситуацию. Инсинье с Иммобиле не каждый сезон вырастают в Италии
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1191 : 15 Февраль 2014, 14:45:01 »

Удивительная история, вот все тут говорят,  мол черные и выносливее и быстрей, но почему же в 99 процентах случаев лучшими игроками мира, европы, различных чемпионатов становятся именно белые? Почему у двух финалистов ЛЧ  один негр на двоих в команде был? Почему почти все золотые мячи берут белые? Почему... таких почему куча, но у лотитатаре одни черные бегают в молодежке, из которых 99% останутся, но куча людей на этом форуме это поддерживают!!!
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 14:47:21 от TVCI »
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1192 : 15 Февраль 2014, 18:05:29 »

подозреваю что там происходит в основном не самая осмысленная беготня по полю, в которой многие не прочь потянуть на себя одеяло
На чем основанно сиё умозаключение?))
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1193 : 15 Февраль 2014, 18:07:49 »

TVCI, речь щас о молодежке, суть которой в бей-беги. и из которой может быть раз в 2-3 года выйдет действительно умный игрок. история знает уйму достойных чернокожих футболистов.

а про золотые мячи и белых вообще смешно. золотые мячи берут не белые, их берут месси с кристиной. да и в первые 40 лет существования предшественника этой награды ее могли получать только европейцы. а как только расширили, так сразу отдали Дж. Веа. а после были Роналдо, Ривалдо, Рональдиньо. а до этого лучшим игроком года признавался Ромарио.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1194 : 15 Февраль 2014, 18:09:16 »

подозреваю что там происходит в основном не самая осмысленная беготня по полю, в которой многие не прочь потянуть на себя одеяло
На чем основанно сиё умозаключение?))
на редких обзорах игр молодежек и возрасте игроков
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1195 : 15 Февраль 2014, 19:52:17 »

Diabolik, как болели так и будут болеть. Если кому то важен только цвет кожи игроков, а не сама команда, то могут нахер сразу идти.
Не ну если через несколько лет Лацио будет сборной Франции с одними обезьянами и вам будет это нравится то смотрите пожалуйста и болейте сколько хотите,но это будет уже не Римский Лацио клуб из Италии а сборная Африки.Вон Ньюкасл вам в пример и где он сейчас в полной жопе поэтому любители негров идите сами нахер или куда еще подальше.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1196 : 15 Февраль 2014, 22:33:50 »

Я вот тоже не могу понять, почему у нас в примавере стали появляться в избытке африканцы. Не ну ОК, если это граждане Италии, ну тут понятное дело, а в другом случае мне это непонятно и даже как-то обидно.


Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1197 : 16 Февраль 2014, 00:12:03 »

Лотито как бизнесмена можно понять: зачем он будет брать тех кто слабее, если можно взять тех, кто сильнее и тоже за копейки? почему сильнее? ну раз наша молодежка именно с наплывом черненьких в последние годы законодатель мод, то видимо Лотито прав. ну и Гитлер с Муссолини для него не авторитеты. да и эти же черненькие проходят в основу у Рэи, что уже как бы намекает. да и все мы видим игру Кейта и хорошо что видим. я был бы не против если бы мы вырастили игрока типа Инсинье, но пока скилла на отбеливание не хватает)))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1198 : 16 Февраль 2014, 01:05:58 »

Лотито как бизнесмена можно понять: зачем он будет брать тех кто слабее, если можно взять тех, кто сильнее и тоже за копейки? почему сильнее? ну раз наша молодежка именно с наплывом черненьких в последние годы законодатель мод, то видимо Лотито прав. ну и Гитлер с Муссолини для него не авторитеты. да и эти же черненькие проходят в основу у Рэи, что уже как бы намекает. да и все мы видим игру Кейта и хорошо что видим. я был бы не против если бы мы вырастили игрока типа Инсинье, но пока скилла на отбеливание не хватает)))
То, что Лотито - бизнесмен, а Лацио для него - не более чем некий проект - это факт горький, но известный каждому болельщику. Мы с этим живем.
Я всегда очень лояльно отношусь к вопросу миграции профессиональных футболистов любого цвета кожи и национальности - это нормальный аспект для сегодняшнего спорта, но примавера Лацио, в которой появляется все больше и больше не простых итальянских ребят, страстно любящих футбол, а более быстро физически развивающихся афроэкспатов - это боль для меня!
И Муссолини и Гитлер тут как бэ ни при чем.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1199 : 16 Февраль 2014, 01:11:53 »

Pulici, ну вот Tarabua, похоже, днем не был согласен, что представители негроидой расы развиваются быстрее. правда аргументов не привел, но может я не так его понял
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 37.