Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Aquilotti.Наша Примавера.  (Прочитано 434939 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1200 : 16 Февраль 2014, 02:04:15 »

Клубный футбол уже впринипе не интересен. И тем кому не нравяться черные в команде, не должны и немцы нравиться и даже игроки из других городов Италии. Как по мне за клуб должны выступать только игроки живущие в этом городе. Тогда будет суть, за что болеть.
А так уже давно это просто бизнес и шоу. Теоритически сегодняшний Лацио летом может стать допустим БД. А БД стать Лацио. И за, что спрашивается болеем? Допустим Бавария уже стала на 30 процентов БД. И + свои супер игроки.

Не то чтобы неинтересен. Он интересен просто как шоу. Нужно создавать супер-лигу и все. Хлебай зрелище.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1201 : 16 Февраль 2014, 02:08:52 »

TVCI, речь щас о молодежке, суть которой в бей-беги. и из которой может быть раз в 2-3 года выйдет действительно умный игрок. история знает уйму достойных чернокожих футболистов.

а про золотые мячи и белых вообще смешно. золотые мячи берут не белые, их берут месси с кристиной. да и в первые 40 лет существования предшественника этой награды ее могли получать только европейцы. а как только расширили, так сразу отдали Дж. Веа. а после были Роналдо, Ривалдо, Рональдиньо. а до этого лучшим игроком года признавался Ромарио.

Кристина -португалец - европейская нация, Месси -аргентинец, (как народ, аргентинцы сформировались в результате массовой миграции европейцев, главным образом галисийцев, басков, итальянцев, испанцев). Это так, к слову о белых...
Да и потом, даже после расширения,  ЗМ получили Фигу, Оуэн, Шевченко, Недвед, Канаваро и Кака (опять таки белый бразилец). Да и Рональду с Рональдиньо - не африканцы, а таки бразильцы. Лотита же берет скопом непонятных быстрых парней с Черного континента, надеясь, что кто-то там вырастет, что как раз и показывает, насколько он недальновидный  бизнесмен. Вместо терпеливой и кропотливой работы по выращиванию толковых итальянцев, он берет то, что плохо лежит! А вот Реал взял в свой дубль Роцци, и если тебя такое положение дел устраивает, то меня абсолютно нет! Мягко говоря...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1202 : 16 Февраль 2014, 02:09:17 »

Почему почти все золотые мячи берут белые?
Как ты думаешь, если бы Африка была по уровню развития жизни как Европе, а в Европе как Африка, что-бы было.
А касаемо сути, они банально дешевле. Это же элементарно.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1203 : 16 Февраль 2014, 08:26:28 »

Что за Африка? Вы вообще о каком засилье Африканском? Слышим звон, а не знаем где он?  ??? В молодежке только тот юный Минала. Ну и в основе Онази. Кого берет Лотито скопом? Кто банально дешевле? Вам не стыдно?)))))))))
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1204 : 16 Февраль 2014, 12:21:11 »

Почему почти все золотые мячи берут белые?
Как ты думаешь, если бы Африка была по уровню развития жизни как Европе, а в Европе как Африка, что-бы было.
А касаемо сути, они банально дешевле. Это же элементарно.
А кто доктор африканцам, что у них такой уровень жизни? Европейцы свой уровень жизни достигли сами, а африканцы уже полвека живут свободными и независимыми, но ничего кроме войн друг с другом и геноцидов придумать не способны!

И потом... как известно: скупой платит дважды! Погнавшись за дешевизной негров, лотита однажды потеряет ВСЁ!!! Вот что печально!
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1205 : 16 Февраль 2014, 14:00:18 »

Почему почти все золотые мячи берут белые?
Как ты думаешь, если бы Африка была по уровню развития жизни как Европе, а в Европе как Африка, что-бы было.
А касаемо сути, они банально дешевле. Это же элементарно.
А кто доктор африканцам, что у них такой уровень жизни? Европейцы свой уровень жизни достигли сами, а африканцы уже полвека живут свободными и независимыми, но ничего кроме войн друг с другом и геноцидов придумать не способны!
Аха полвека это сильно. Если ты считаешь, что этого достаточно, тут сказать нечего.
Да еще при все при том, что им и эти полвека никто нормально жить не разрешает. Недавний пример арабская весна.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1206 : 16 Февраль 2014, 21:00:43 »

Примавера 2013/2014
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1207 : 16 Февраль 2014, 21:05:38 »

Примавера 2013/2014

Да пиздец- одни африканцы... )))
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1208 : 16 Февраль 2014, 22:38:15 »

зачем тогда вой поднимали?) все африканцы уже в первой команде) к следующему сезону еще Тункара подлечится, Миналу как особо одаренного возьмут и свершиться мечта многих: в приме будут одни белые (ах да, Сек всю малину портить будет) :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1209 : 16 Февраль 2014, 23:32:06 »

все черные черные :D :D :D :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1210 : 16 Февраль 2014, 23:34:41 »

негрофобам одни черные сняться.....везде...везде....даже на фоне белых,они видят черных :D :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1211 : 16 Февраль 2014, 23:45:22 »

Почему почти все золотые мячи берут белые?
Как ты думаешь, если бы Африка была по уровню развития жизни как Европе, а в Европе как Африка, что-бы было.
А касаемо сути, они банально дешевле. Это же элементарно.
А кто доктор африканцам, что у них такой уровень жизни? Европейцы свой уровень жизни достигли сами, а африканцы уже полвека живут свободными и независимыми, но ничего кроме войн друг с другом и геноцидов придумать не способны!
Аха полвека это сильно. Если ты считаешь, что этого достаточно, тут сказать нечего.
Да еще при все при том, что им и эти полвека никто нормально жить не разрешает. Недавний пример арабская весна.
ага! То есть, не разрешают!  Опять белые виноваты, в том, что бедные ,угнетенные, загнанные африканцы жизнь себе построить не способны!!! Европейская история- история войн и глубочайших разногласий, но почему то именно сегодня основа мировой цивилизации - европейская культура! Но ты ратуешь за африканцев! Тем самым ратуешь, за то,что бы Лацио превратилось в африканскую колонию! Это ведь так толерантно с нашей стороны - приглашать в приму дешевых, по большей части бездарных, НО именно более выносливых черных!!! незавидная судьба мой любимый клуб ждёт! Ох незавидный...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1212 : 17 Февраль 2014, 00:45:02 »

TVCI, блин элементарных вещей не видишь. Тут уже ничего показать не получится. Нужно уметь объективно смотреть на мир.
И не за что я не ратую. Я уже высказал свою точку зрения. По мне в клубе должны играть только римляне и все. Это относится ко всем клубам естественно.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1213 : 17 Февраль 2014, 02:44:15 »

все африканцы уже в первой команде)
Так в первую ведь берут тех, кто лучше играет по стандартам взрослой команды в приме, верно?)) Знчит все-таки наши "африканцы" играют лучше наших "европейцев?)))
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 10:18:49 от Tarabua »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1214 : 17 Февраль 2014, 14:05:30 »

все африканцы уже в первой команде)
Так в первую ведь берут тех, кто лучше играет по стандартам взрослой команды в приме, верно?)) Знчит все-таки наши "африканцы" играют лучше наших "европейцев?)))
Ну так о чем и речь! На данном этапе они превосходят своих сверстников, поэтому идут в первую команду, а итальянцы в салернитану. Из нашей примы через нас какого-то успеха добились на моей памяти только Де Сильвестри и Козак (Фараони не считаю). А темненьких только за последние 2 года 3 человека, Тункара угораздило неудачно для себя травмироваться. Ну и о Диаките не забываем. Тенденция на лицо

TVCI, как ты считаешь, легко ли в Сахаре выращивать морковку? Люди там за выживание в  первую очередь борются, а ты упрекаешь, что они за 50 лет свободной жизни еще не диктуют свои условия Америке. Хотя вон сомалийские пираты всем диктовали, только кому такое нужно? :) и почему бездарные черные проходят в первую команду, а гениальные итальянцы нет? может не такие уж бездарные? молодежка то у нас лучшая в Италии, не скажешь же что там 90% жутко везучих бездарей (потому что примерно столько там белых)
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 14:39:29 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 37.