Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Серджио Краньотти  (Прочитано 45733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #30 : 09 Февраль 2011, 16:40:44 »

Так это ему около 60% акций у Лотито надо покупать. А есть ли у него на это деньги?
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #31 : 09 Февраль 2011, 16:47:40 »

ну так сбацает щя нам lvtroy интервью и надеюсь узнаем))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #32 : 09 Февраль 2011, 16:52:11 »

мне что-то не верится)
ну предположим и купит он акции , но у него денег тоже не бесконечное кол-во и в итоге мы опять будем каждое трансферное окно перебиваться хулио крусами.. ну или опять кредиты-кредиты.. и опять повторение Чирио?
я бы безгранично рад бы был если бы у Крана капитал был! ну вообщем мой взгляд на это)
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #33 : 09 Февраль 2011, 17:09:24 »

смотря что там намахинировал Серджио пока был в тени! но если это пойдет команде на пользу, то я ЗА
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: яЕПДФХН йПЮМЭНРРХ
« Ответ #34 : 09 Февраль 2011, 17:32:32 »

Cirio ved' obankrotilsya.
Otkuda u Kraniotti den'gi? Emu pridyotsya v raione 100 mln vylozhit. Odno Formello ocenivaetsya v 40 mln + kontrol'nyi paket akcyi.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #35 : 09 Февраль 2011, 18:27:03 »

Краньетти: "Возвращение в Лацио - это сон, который может воплотиться в жизнь, но только после того, как решу свои проблемы. "

«Я мечтаю о том, чтобы возвратиться в футбол и снова начать с Лацио, но сначала должен решить свои проблемы.. Это слова экс-президента biancoceleste Серджио Краньотти, принимавшего участие на радиостанции Эрре Дуе. Бывший президент поблагодарил тиффози, за то что они поддерживают до сих пор.
Cragnotti не стал скрывать, что ему не хватает его Лацио: «У меня есть ностальгия по Лацио, но никакого сожаления, потому что я делал хорошо работу в клубе, хотя мог сделать еще лучше. Я счастлив, что оставил глубокий знак в этом обществе».
Многие tifosi biancocelesti, которые просят меня встать у руля Лацио: «Мой ответ - всегда тот же, я не могу прятать правду от людей. Я должен противостоять трудным моментам в моей жизни, если все разрешится и проблемы останутся позади, тогда все дороги открыты. Я хочу снова возвратиться в футбол. Это сон, который может стать реальностью, только когда я решу свои проблемы».
Бывший президент Лацио высказал свое мнение о зимнем трансферном рынке Lotito: « Я удовлетворен составом команды, но одновременно с этим нужно делать какие-то шаги для ее укрепления, вместо покупки игроков, которые не приносят пользы. Существует определенная необходимость укреплять команду, а не так как сейчас - пришли какие-то "кадры", которые не приносят результата. Подписание Скулли - в этом смысле бесполезный шаг, он не играет роли (не имеет значения) для команды, не имеет какую-то серьезную стоимость, чтоб его потом продать, но его приобретение только еще более нервирует Сарате и других в команде. Я верю, во всяком случае, в эту команду, в ней есть очень сильные игроки на некоторых позициях. Еще важный момент, у команды спад, как в физическом, так и психологическом плане. Это работа тренера. Чтобы команда финишировала на достойных уровнях. Я думаю, что на данный момент Лацио может финишировать в ЛЕ, но я не верю попадания в ЛЧ.
Экс-президент дал в конце совет Lotito: «Я думаю, что Лотито, сделал все правильно в начале его прихода в клуб. Я думаю, что смог бы вновь приблизить тиффози, к обществу, по крайней мере надеюсь на это.
Краньети ответил следующее, возгласы тиффози Лацио в адрес Лотито: «Важно быть близкими к команде также в этот трудный момент для общества, потому что Лацио будет всегда, а люди приходят и уходят».
Наконец, возвращаясь в прошлое, президент, вспомнил дни трансфера Несты: «Это ложь, что он не хотел уходить из Лацио, он согласился, как и все остальные, кто покинул клуб. Они - профессионалы. Во все времена, обсуждался вопрос о символах клубов (О воспитанниках), но я не верю в это, есть профессионалы у которых есть свои интересы и когда поступает предложение от других клубов, они в конце переговоров дают согласие на свой трансфер. Тотти остался в Роме, но у него были свои интересы в Риме.
Краньетти остается в подсознание людей, президентом, который не жалел денег на клуб. А если подумать…Покупка Недведа за 8 миллиардов лир перепродажа за 70 или Вьери за 25 продажа в Интер за 90. Как получилось так, что общество, зарабатывая на перепродаже игроков огромные суммы, умудрилось обанкротиться? Что не функционировало?
"Этот проект, который не дошел к своему логическому заключению, т.к. был прерван резкой экономической ситуацией в Серии А. Лацио перенес то, что происходило в Серии А, в которой клуб участвовал. Это не была проблемой одного клуба, это была проблема всей Серии А . Все же, если анализировать хозяйственную ситуацию клуба, который я оставил 31.12.2002, была следующая: была инфраструктура клуба, база, состав, который боролся за чемпионский титул. Таким образом, считаю, что дебиторская ситуация в тот момент была приемлимая. Сумма фиксального долга на момент ухода из клуба составляла 40 мил евро. Я не понимаю, что произошло после того, как клуб, попал в управление Банка Рима, главного акционера, на тот момент, время которого продолжалось 16 следующих месяцев. За полтора года новый акционер структуризировал долги, что в итоге привело к 120 мил. Евро. Если брать все имущество по рыночной цене которое принадлежало клубу, то дебеторская задолжность на момент выхода из клуба была бы 0.
Все самое главное. Многое повыкидывал.
Записан

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #36 : 09 Февраль 2011, 18:32:55 »

lvtroy,Спасибо за перевод!
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #37 : 09 Февраль 2011, 18:43:08 »

из его слов так и не ясно не чего, говорит он как то с  другово берега. если я правильно его понял то  мне не нравится его мнение о воспитанниках. а так удачи, делал что мог и к сожалению потерял контроль в конце.
lvtroy, спасибо большое!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #38 : 09 Февраль 2011, 18:49:21 »

lvtroy, отличный перевод. Правда все равно не ясно, как Краньетти вернется в Лацио? ???
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #39 : 09 Февраль 2011, 20:03:30 »

Скорейбы возратился, в любом фин. состоянии
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #40 : 09 Февраль 2011, 20:22:30 »

Очень хочется в это верить,ну так сказать посмотрим
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #41 : 09 Февраль 2011, 20:50:39 »

Эх...) А как бы хотелось...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #42 : 09 Февраль 2011, 21:22:30 »

Очень....
Записан

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #43 : 10 Февраль 2011, 00:31:05 »

Не думаю, что Лотито уступит свое место...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #44 : 10 Февраль 2011, 01:04:42 »

Ностальгия по тем временам  :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 36.