Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #315 : 18 Январь 2011, 13:35:22 »

Inzaghi,
Цитировать
без обид, но вы либо ничего не понимаете в футболе, либо попросту слепы

Да ни кто не обижается, прото у всех своё мнение и видиние. Я сам занимался футболом и могу сказать что для соперника Сарате просто очень тяжёлая "ноша" У него огромный плюс это выносливость! Он может умарить любую защиту! Но есть как у любого человека и играка свои минусы! Например его результативность и цена его трансфера просто не сопаставимы! Да он нужный игрок но и без него легко играть! Я бы на его место Фоджу поставил как вингера а его на замену выпускал бы на 60-тых минутах кромсать середину либо фланги поля! А вообще я считаю что было бы не плохо его в аренду скинуть в Арсенал, Ливерпуль или в Ман.Ю ума набраться и денег для клуба подбить! ;)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #316 : 18 Январь 2011, 14:45:26 »

SoMeOnE, очевидно одно, нормальны сезон для него был только первый.
Я считаю, что в этом сезоне он намного большему научился, чем в прошлом. Для профессионального роста.
Сарате этого сезона в корне отличается от того Сарате. В лучшую сторону.
я жду от него большего, с етим же успехом мы можем заиграть молодёжь и они тоже будут прогрессировать от сезона к сезону я уверен, но нет ето наша покупка и если она не приносит соответствующий плод я не вижу в ней смысла.
прошу ещё раз не принимать мои слова так словно я противник сарате, тоже самое я скажу про многих игроков но просто ето очевидно, сарате не оправдывает надежд.
чую ето переходит на оффтоп прошу извинить))
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 14:48:39 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Mauro Zarate
« Ответ #317 : 18 Январь 2011, 15:30:26 »

Наверное вы забыли первый сезон Сарате. Отличная результативность в серии - А, голевые передачи, + великолепное выступление в Кубке Италии. Победе в котором, мы в первую очередь обязаны ему. (Отнюдь не уменьшаю заслугу Муслеры и Ко.) Думаю, если прибавить результаты прошлого и текущего сезонов, Сарате отработает (если не отработал) выложенные за него деньги. Чистая ИМХА.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #318 : 18 Январь 2011, 16:11:34 »

Ну здрасте купили за 22 ляма поиграл сезон, кубок помог выиграть и что, все, ни кто ни кому ничего не должен, считаю что по ляму за гол маловато
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Mauro Zarate
« Ответ #319 : 18 Январь 2011, 21:19:41 »

А мне основная мысль OutKastа ясна. При всей технической одаренности, скорости, спортивной агрессии и выносливости, котелок не варит вообще. Весь матч с Сампой - ничего нового: подхватил мяч, обводка, если удалась - лупануть по воротам. Итог - либо мяч отбирают, либо уходит за лицевую, в любом случае мы мяч теряем. Лучший случай - если заработает штрафной, или выбитый мяч наши же подхватят. Хотя да, на одном поле с Флоккари и Ко, это выглядит просто божественно.

ЗЫ. Не понимаю, какой фарт у Козака? Никакого фарта. Вы посмотрите как он забивал гол - пока все защитники пятились создавать оффсайд, а наши пятились назад чтобы в него не попасть, он единственный пошел НА МЯЧ. Гол Удинезе - чистый прессинг защитника. Гол Фиорентине - оказался в нужном месте, можно сказать повезло, но с другой стороны просчитывать возможные отскоки мяча, хотя бы интуитивно, надо уметь. И да, он попадает в створ ворот.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #320 : 23 Январь 2011, 23:51:57 »

Нападающему "Лацио" Мауро Сарате грозит длительная дисквалификация по итогам матча 21-го тура чемпионата Италии против "Болоньи", информирует Football Italia. После финального свистка Сарате бросил в голову мячом защитнику соперников Маттео Рубину и хотел сцепиться с двумя игроками "Болоньи", потом форвард пытался ударить Олбин Экдаля, но случайно угодил по голове линейному арбитру.

"Сарате также плюнул в Рубина", — заявил главный тренер "Болоньи" Альберто Малезани.

А вот так вот
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Mauro Zarate
« Ответ #321 : 23 Январь 2011, 23:54:41 »

если про плевок правда то нивилировал один из ходовых аргументов в римском холиваре)) а ваще расписано как будто там кровавое ебашилово было а не просто потолкались
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Mauro Zarate
« Ответ #322 : 24 Январь 2011, 00:02:35 »

Нападающему "Лацио" Мауро Сарате грозит длительная дисквалификация по итогам матча 21-го тура чемпионата Италии против "Болоньи", информирует Football Italia. После финального свистка Сарате бросил в голову мячом защитнику соперников Маттео Рубину и хотел сцепиться с двумя игроками "Болоньи", потом форвард пытался ударить Олбин Экдаля, но случайно угодил по голове линейному арбитру.

"Сарате также плюнул в Рубина", — заявил главный тренер "Болоньи" Альберто Малезани.

А вот так вот
О пиздец. Если он в арбитра попал, то наказанию думаю не отвратимо(
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #323 : 24 Январь 2011, 00:05:01 »

samurai, всё красочно сказал :D а про тему скажу что футбольный мир видал ебашилово и по хуже ;D журналюги умеют сочинять, хотя сарате перепадёт ет безусловно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Mauro Zarate
« Ответ #324 : 25 Январь 2011, 02:22:46 »

Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Mauro Zarate
« Ответ #325 : 25 Январь 2011, 09:05:02 »

Сарате дисквалифицирован на 3 матча за участие в потасовке после игры с «Болоньей»

Нападающий «Лацио» Мауро Сарате дисквалифицирован на три матча за участие в потасовке, которая возникла после матча 21-го тура чемпионата Италии с «Болоньей» (1:3).

Аргентинец был одним из зачинщиков инцидента, в котором приняли участие несколько игроков и представители тренерского штаба.


ну пиздец, че.  >:( >:( >:(
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Mauro Zarate
« Ответ #326 : 25 Январь 2011, 11:20:49 »

3 матча это еще побожески имхо
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #327 : 25 Январь 2011, 11:40:06 »

уже готовится апелляция...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #328 : 25 Январь 2011, 11:43:37 »

уже готовится апелляция...
я думаю бессмысленная.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #329 : 25 Январь 2011, 12:01:38 »

Думаю ему пойдет на пользу, да и клубу не исключаю тоже
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 41.