Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379205 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Mauro Zarate
« Ответ #480 : 20 Август 2011, 18:07:18 »

есть-же сиссе
Ты чё доебался до этого Сиссе? Напомню, вместе с Сиссе пришёл, например, Клозе. К тому же если Сарате и уйдёт, уж Сиссе будет виноват в этом в последнюю очередь.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #481 : 20 Август 2011, 19:18:48 »

Casper, да ладно тебе, не реагируй ты так.
« Последнее редактирование: 20 Август 2011, 22:33:10 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #482 : 20 Август 2011, 19:48:50 »

есть-же сиссе
Ты чё доебался до этого Сиссе? Напомню, вместе с Сиссе пришёл, например, Клозе. К тому же если Сарате и уйдёт, уж Сиссе будет виноват в этом в последнюю очередь.

это личное 8)

А если реально ни чего незаменимого в Сарате нету...за 15-20 лямов уж точно надо продавать...и легко можно найти замену на эти деньги. Только надо торопится...ибо скоро окно закроется.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #483 : 20 Август 2011, 19:50:43 »

Для меня люди, которые сейчас оплёвывают Сарате, умерли.
Жестко но правдиво.Помнится мне дерби 4-2 все на руках готовы были Мауро носить,но прошло время и люди хотят что-бы его продали и не видят в нем будушего для Лацио есть-же сиссе


это то тут причем? может в команду игроков отбирать будем только тех кто в дреби забивал? Я помню Сезар забивал...а потом нагло свалил в Интер...да еще и назад просился. Вернем Оддо, Кастромана и т.д.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #484 : 20 Август 2011, 19:58:22 »

Для меня люди, которые сейчас оплёвывают Сарате, умерли.
Жестко но правдиво.Помнится мне дерби 4-2 все на руках готовы были Мауро носить,но прошло время и люди хотят что-бы его продали и не видят в нем будушего для Лацио есть-же сиссе


это то тут причем? может в команду игроков отбирать будем только тех кто в дреби забивал? Я помню Сезар забивал...а потом нагло свалил в Интер...да еще и назад просился. Вернем Оддо, Кастромана и т.д.
И блондина который с чемоданом в Вест Хэм свалил по фамилии Бехрами.
Кстати, Сезар все таки вернулся в Лацио. Только в роли тренера.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #485 : 20 Август 2011, 19:59:58 »

Kortes574,

Сезар тренер?...пропустил событие данное....про Бехрами да забыл....он же еще заявил что это Лацио ни чего не выйграет, когда уходил....с ним точно будущие было бы!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #486 : 20 Август 2011, 20:15:35 »

Kortes574,

Сезар тренер?...пропустил событие данное....про Бехрами да забыл....он же еще заявил что это Лацио ни чего не выйграет, когда уходил....с ним точно будущие было бы!
Да вот в прошлом месяце кажись пришел в одну из молодежных команд тренером.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #487 : 20 Август 2011, 21:16:20 »

 Парни, даже в нормальных высказываниях Энриха вы ищете, к чему бы придраться и искажаете его мысль. А суть его поста в том, что для будущего команды лучше раскрыть талант молодого Сарате, чем брать на год-другой отработанный материал. Сиссе, а не Клозе он упомянул в данном случае, потому что он более забивной нап. И дерби привёл для примера (когда игрой Мауро тут восхищались), а не ставил его главным достижением в карьере.
 Если даже человек вам неприятен, не нужно дело без дела выставлять его идиотом.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Mauro Zarate
« Ответ #488 : 20 Август 2011, 21:33:00 »

Да понятна суть его высказывания. Сиссе он постоянно вставляет в свои сообщения исключительно потому что тому не повезло родиться с арийски правильным цветом кожи, и отрицать глупо. А вот Клозе он не трогает не потому что тот незабивной, а потому что белый, да к тому же ещё и немец. Двойной праздник для души Энриха. Но это же идиотизм. Ещё раз повторю. Не вставь он опять СОВЕРШЕННО НЕ К МЕСТУ Сиссе, лично у меня бы никаких претензий к его посту не было.
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Mauro Zarate
« Ответ #489 : 20 Август 2011, 21:44:54 »

А почему не было столько негодования на счет Манфредини? Он же не белый, мало игр сыграл, и играл ооочень плохо. Зачем гнать на человека который отдает себя полностью за результат клуба? Цвет кожи? Ой, а кто то высокий а кто-то низкий вот не задача.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Mauro Zarate
« Ответ #490 : 20 Август 2011, 21:50:44 »

Cllopez, +1. Уже давно замечаю - начинают придираться к слвоам друг друга, хотя мысль и без того ясна. Давайте завязывать с офф-топом.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #491 : 20 Август 2011, 22:16:17 »

Если даже человек вам неприятен, не нужно дело без дела выставлять его идиотом.

Ну тут ты загнул....ни каких претензий к Энриху уж точно нету....просто дискуссия....может в которой один высказался ни так как хотел, а дригие может поняли ни то что имелось ввиду....ну ни чего более.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #492 : 20 Август 2011, 22:41:20 »

По версии Енриха Сиссе похоже враг планеты Земля. И прибыл сюда с целью поработить нас всех и превратить в своих рабов. И только выливая на него грязь почти в каждом своем посту и игнорируя его голы и полезные действия для команды похоже что можно с ним бороться. Енрих, это так?  8)
Ребята вы уж простите, но то что Енрих гонит на Сиссе в каждом своем посту это нормально? А то что некоторые из нас видят реальную пользу в продаже Сарате как для команды и для самого Мауро, получается что смертельный грех? И такие люди враги?
Просто чтобы это понять нужно просчитать все возможные варианты происходящих в дальнейшем событий. Дед явно не видит его в составе, так пусть Сарате гниет на лавке или принесет пользу клубу своим трансфером за 18-20млн? И на часть этих денег явно будут куплены игроки которые смогут заменить Мауро, хотя бы на поле, а не в сердцах болельщиков.
Давайте будем мыслить немного шире, а не только в плоскости своей любви или ненависти к любому из игроков.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #493 : 20 Август 2011, 22:58:34 »

Но также возможен вариант, что продав Сарате, никого стоящего больше не купят.Или Рейя с этими напами сядет в лужу и его уволят. Как тут угадать? Возможно потом будем локти кусать, глядя, как он другой команде будет приносить пользу.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #494 : 20 Август 2011, 23:19:02 »

Kortes574,в чем реальная польза в продаже Сарате? Деньги ну да вот только мне кажется,что эти деньги не пойдут на усиление,да и времени на покупку игроков мало осталось Casper,ну ты как всегда левые догадки у тебя на первом месте.Cllopez,дело говорит вот будет Мауро в другом клубе забивать и найдется тот тренер который доведет его навыки на все сто и что тогда мы скаже ах как жаль,что продали,но будет уже поздно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 41.