Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379312 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #525 : 22 Август 2011, 01:02:29 »

Сарате знаковая фигура, но бога из него делать не надо. Как по мне, сможем заменить его на Варгаса, пущай шурует в Интер, им с Пандевым на лавке будет что вспомнить.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Mauro Zarate
« Ответ #526 : 22 Август 2011, 01:08:29 »

Фан просто предлагает поменять тренера...но сори ему сейчас доверяют...
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #527 : 22 Август 2011, 01:10:06 »

А я предлагаю Сарате поставить тренером и президентом. А еще спортдиром, врачом и скаутом. Тогда все будут довольны, и, главное, он будет точно попадать в состав.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Mauro Zarate
« Ответ #528 : 22 Август 2011, 01:16:39 »

Фан просто предлагает поменять тренера...
но сори ему сейчас доверяют...
Хорош  "но сори ему сейчас доверяют" УТОЧНЯЙ КОМУ  ;D
OutKast молодчик как всегда. :ok:
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Mauro Zarate
« Ответ #529 : 22 Август 2011, 01:18:19 »

Fan,тренеру а что тут непонятного
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Mauro Zarate
« Ответ #530 : 22 Август 2011, 01:20:43 »

 :D :D :D :D :D Спасибо а то я сразу не понял :D :D :D :D
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Mauro Zarate
« Ответ #531 : 22 Август 2011, 01:33:32 »

Цитировать
Ну да практически бравада,чтож отвечу тебе ну если лотито  вытянул из финансовой жопы я верю  то таре из спортивной это как? я ху.... я не знаю точно
рассмешил  право +5
Fan, читай внимательно. :) Речь о Рее вообще то шла (см. ниже).
Цитировать
Ваша маниакальная привязанность к Сарате напоминает эгоизм, когда хрен с ней с командой, тренером и президентом. Последние двое так вообще нас из жопы в свое время вытащили (один из спортивной дыры, другой из финансовой).
Дальше по твоим же пунктам пойдем.
Цитировать
1.Игрок высокого уровня
Отчасти согласен, но почему он 2 сезона не соответствовал своему же высокому уровню? А удачные сезоны по которым спешно судят о футболистах случаются.
Цитировать
2.До конца не раскрылся
Пока сидит Рея наверное полностью не раскроется. Тебе самому не жаль парня? Хочешь его сгноить на лавке?
Цитировать
3.Потенциальный лидер команды при смене тренера
Да ну! Ему еще взрослеть и взрослеть как футболисту, благо Рея ему поможет в этом. Хотя я не против, даже рад буду, если Мауро останется. :)
Цитировать
4.Обладает мощнейшим ударом
Само слово "мощнейший" применимо только к избранным (например наш легендарный Михайлович). А у Сарате просто хорошо поставленный удар, позволяющий выполнять штрафные.
Цитировать
5.Есть куда рости
Повторяешься (см. второй пункт).
Цитировать
6.Предан клубу
Согласен, но опять же отчасти. Он же не за доброе слово в клубе играет, один из самых высокооплачиваемых игроков Лацио. Предложат как Это' О зарплату тоже убежит. Мы же не малые дети, понимаем что многое покупается и многое продается. Заметь я не сказал, что все. ;) Может наш Маурито не такой? А если такой вариант случится, убежит за копейки через год или чуть подольше и свободным агентом. Вспомните Лихштайнера и Муслеру, все вроде хорошо, а потом вдруг резко оба захотели в другие клубы.
Цитировать
Теперь отвечу на вопрос почему я называю людей ратующих за продажу Сарате неболелами все просто продажа его сейчас принесет клубу убытки  в этом я уверен.
Попахивает самоуверенностью. ;D Где гарантии? :no:
Ладно, раз таково твое мнение о нас - инакомыслящих, переубеждать тебя не стану. Потому как, в отличие от тебя, я твое мнение уважаю, хоть оно и противоречит моему по многим аспектам. :)
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 01:38:11 от Vladimir »
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Mauro Zarate
« Ответ #532 : 22 Август 2011, 01:51:24 »

Vladimir,молодец даже редактировал ;D впрочем напиши по пунктам для чего надо продавать Сарате раз отважился спорить со мной  ;D
А то так хотелось ответить на пункты то ;)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #533 : 22 Август 2011, 01:59:43 »

А я предлагаю Сарате поставить тренером и президентом. А еще спортдиром, врачом и скаутом. Тогда все будут довольны, и, главное, он будет точно попадать в состав.
:ok: +1) И спорт диром заодно)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Mauro Zarate
« Ответ #534 : 22 Август 2011, 02:10:46 »

Цитировать
Vladimir,молодец даже редактировал Смеющийся впрочем напиши по пунктам для чего надо продавать Сарате раз отважился спорить со мной  Смеющийся
А то так хотелось ответить на пункты то Подмигивающий
Fan, а тебе очень хочется? :)
Мои аргументы очень просты.
1. Ценник в 20 миллионов + переизбыток нападающих в команде.
2. Высокая з/п и возможные дальнейшие сложности по продлению контракта. Хотя если он такой патриот клуба, то пускай подписывает новое соглашение с руководством на тех же условиях.
3. Рея не видит его в своих тактических схемах, как игрока основы. Сарате это в свою очень не нравится, что непременно приведет к конфликтам. Лишняя нервозность в коллективе не к чему.
Fan, да ты и сам наверное понимаешь, что все упирается в деда. И пока он тренер Сарате будет очень туго. С другой стороны деда в ближайшее время никто не выкинет. Тут либо Сарате, либо Рея. Лично я в такой ситуации за деда! Хотя выбор нелегкий. И мне правда жаль, что наш нынешний тренер не видит Мауро в составе, как и Фоджу. :(
Доволен.  :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #535 : 22 Август 2011, 08:05:53 »

Vladimir,надоели эти крики типа лотито  вытащили нас из дыры.Он еще много дерьма сделал для клуба.Кстати именно Сарате и выйграл кубок  Италии гол Милану,Юве,Сампе в финале.
Это все что он забил вообще, а чемпионате 3 гола, тогда делаем вывод что в ЛЕ нас вывели другие люди, и Сарате лажал и про*бывался весь сезон. Зато он кубок выиграл))) будто другие не играли, и по большому Сарате нормально отиграл один сезон, и спекся!!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #536 : 22 Август 2011, 08:28:27 »

Vladimir,надоели эти крики типа лотито  вытащили нас из дыры.Он еще много дерьма сделал для клуба.Кстати именно Сарате и выйграл кубок  Италии гол Милану,Юве,Сампе в финале.

Вот это поворот....оказывается кубок то выйграл Сарате, а не Лацио :)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Mauro Zarate
« Ответ #537 : 22 Август 2011, 09:09:28 »

Я понимаю бывают сычевки, *лядинки и прочие которые любят футбол из-за красивых футболистов, но вы же парни вроди, влюбились что ли
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Mauro Zarate
« Ответ #538 : 22 Август 2011, 10:46:09 »

Пока слухи об уходе Сарате подогревают лишь руководство, хотя все знают что за 20ку его никто не возьмет.
Если и уйдет, то за 15млн и то в последние дни трансферного окна, что будет моразмом со стороны руководства...и о чем пожалеют особенно те фанаты которые его грязью поливают... ибо уверен на 100% что в этом сезоне он докажет свою профпригодность,
Вспомните того же Алексиса Санчеса, которого в Ривере и в Удинезе предоследние 4 года критиковали. Кем он стал?То что Сарате самый талантливый сегодня в Лацио я думаю все знают.и на мой взгляд надо дать шанс.

Терпение главный залог успеха.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #539 : 22 Август 2011, 10:52:59 »

Piojo,

причем тут Санчес то вообще? Его критиковали когда ему было 18-19 лет.....Сарате в 23-24 критикуют....тут уже сложно что то изменить.

Чему сожелеть то?....даже его продажа ни как не аукнится в первой половине...а зимой можно уже искать замену.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 41.