Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #570 : 23 Август 2011, 14:31:40 »

NikLaziale,

Кто ассициирует? Какой нафиг лидер? Он единоличник....до лидера ему как до луны. Бехрами, Оддо, Сезар еще раз повторяю в дерби также забивали и в кубке....толку то от этого?

Не надо из пальца не понятные довады приводить...тем более что такие доводы можно ко многим игрокам приставить в Лацио.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #571 : 23 Август 2011, 14:51:02 »

laziofan, не надо из себя гуру делать и считать своё мнение единственно правильным. Кто считает? да зайди хотябы на онлайн трансляции матчей, люди знают ток Сарате, Рокки и Ледесму коякак вспомнят, вот и весь Лацио для неособо интересующего Лацио футбольного болельщика, ну сейчас ещё Клозе  и Сиссе. Моё мнение такое: не будет к нам никакого уважения если мы будем продавать таких футболистов.
зы: и хорош уже доказательства, доводы...тут и так всё понятно, либо в карман Лотито 15-20 лямов, либо у нас остаётся самый креативный футболист нынешнего состава.
« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 14:52:40 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #572 : 23 Август 2011, 15:00:37 »

NikLaziale,

онлайн трансляция...еееее...я этого ждал....если бы в прессе не писали про интерес Спартака и Зенита к Сарате...в России и его бы мало знали.

опять про карман...хватит как школьники расуждать....не может Лотито взять деньги клуба в карман...у него так же установленна зарплата + % от акций....и хватит эту чушь писать уже.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Mauro Zarate
« Ответ #573 : 23 Август 2011, 15:01:17 »

самый креативный футболист нынешнего состава.
:o
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #574 : 23 Август 2011, 15:08:07 »

самый креативный футболист нынешнего состава.
:o

тоже чуть со стула не упал....креативность так и прет от Сарате...у него 2 варианта креативности пойти в обводку...ударить с любой позиции......ну уже промолчал....походу матчей человек не много смотрел.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #575 : 23 Август 2011, 15:08:27 »

laziofan, ты рассуждаешь как личный секретарь Лотито ;D Может ещё раскроешь секрет сколько он получает...Причём тут Россия вообще, я имею ввиду что во всём мире при напоминании команды Лацио, вспомнят прежде всего Сарате, возможно Рокки, Муслеру, Ледесму. Если тебя устраивает, что мы команда уровня Удинезе, т.е. купил-продал, футбольные барыги какието, то меня это не устраивает.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #576 : 23 Август 2011, 15:12:35 »

NikLaziale,

попробуй докажи про купи-продай....продаем только тех кто не в планах тренера, и за хорошие деньги...например Реал и Барса так же делают....видимо они тоже уровень удинезе.

Ну если ты не в курсе структуры любой организации в том числе и футбольного клуба....что я могу тут поделать...думай дальше что Лотито в любой момент может клубные деньги перевести себе, а налоговая и экономическая полиция это миф.

сколько читал иностранной прессы не особо я видел Сарате...да и других игроков знают не меньше...все зависит от региона.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #577 : 23 Август 2011, 15:16:36 »

самый креативный футболист нынешнего состава.
:o
тоже чуть со стула не упал....креативность так и прет от Сарате...у него 2 варианта креативности пойти в обводку...ударить с любой позиции......ну уже промолчал....походу матчей человек не много смотрел.
это видимо ты спал во время матчей. Иной раз бывало что некому было пойти вперёд, все стояли и ссали как в матче с Интером на Меацца, соответственно Мауро нескем было обыграться...сейчас в атаке мастера что надо и Сарате не помешает уж точно.
зы: всё я завязываю с этим спором, надоело клаву мучать, темболее с тобой лациофан одно-да потому: бред чушь, матчей не смотрел...будь проще. И не считай себя тут самым умным и знающим все подробности.
зызы: про карман ты сам придумал, где гарантии что вырученные деньги пойдут на покупки, я вот вижу другой сценарий...до закрытия окна не успеем, а в зимой хорошего футболиста трудно подписать. Вот  и всё, а летом будет уже другая история как говорится.
« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 15:20:16 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #578 : 23 Август 2011, 15:18:03 »

NikLaziale,

помимо меня с тобой тут еще есть кто не согласен.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #579 : 23 Август 2011, 20:15:07 »

А я, наоборот, согласен.
NikLaziale, +1
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Mauro Zarate
« Ответ #580 : 23 Август 2011, 20:33:04 »

кстати есть еще мэн на форуме, желающий видеть в старте пару Сиссе - Сарате (не примите за извращение)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Mauro Zarate
« Ответ #581 : 23 Август 2011, 20:38:54 »

Лично я ТОЖЕ ЗА САРАТЕ!!!
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #582 : 23 Август 2011, 21:07:17 »

Можно расслабиться всем:
Согласно последним новостям газеты Corriere dello Sport, "Интер" достиг соглашения с форвардом "Атлетико" Мадрид Диего Форланом.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #583 : 23 Август 2011, 21:11:25 »

NikLaziale,

как то и ни кто не напригался.......не Эрнанеса теряли же
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #584 : 23 Август 2011, 21:13:49 »

Можно расслабиться всем:
Согласно последним новостям газеты Corriere dello Sport, "Интер" достиг соглашения с форвардом "Атлетико" Мадрид Диего Форланом.
Та Интер то такое, после ухода панды и ссоры Лотито с Моратти шансы трансферов между клубами уменьшились. Надо ждать официальной инфы, а то:
Цитировать
22 августа 2011
Но Интер Форлану не пишет... И Интер Форлана не ждет!
Форвард Атлетико опроверг слухи про интерес нерадзурре к своей персоне. Диего называли потенциальной заменой ушедшему на повышение Это'О.
"Я не получил никаких предложений от Интера, - цитирует уругвайца газета AS. - У меня есть контракт с Атлетико, и я буду счастлив остаться здесь".
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 41.