Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379222 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Mauro Zarate
« Ответ #645 : 01 Сентябрь 2011, 15:06:39 »

Никто никого не выкидал, Мауро сам виноват в сложившейся ситуации. Ни с кем кроме Сарате Рейя не конфликтовал, что само собой подразумевает
да ты что!! ето все мудаки Лотито и Таре а так же плохой тренер Рея стравили Сарате !!!  :)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #646 : 01 Сентябрь 2011, 15:28:00 »

Mister Di,

laziofan,
Ну собственно и правильно, пусть Сарате в ЛЧ играет, пока у нас старперы гонять будут... Посмотрим, кто в итоге какое место в сериале займет -Лацио с сиссе и Интер с Сарате... До сих пор удивляюсь, как же Интер место выше нашего занимает постоянно, если там такие придурки и идиоты сидят - взяли некомандного жадину и эгоиста Сарате, вместо того, что бы подписать звезд мирового футбола -сиссе и Клозе... Ужас просто...
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Mauro Zarate
« Ответ #647 : 01 Сентябрь 2011, 15:36:48 »

TVCI, если ты говоришь что Сарате суперзвезда то почему только аренда а не сразу Интер купил его ?

Сарате верен Лацио
Я рад, что стал игроком Интера .Всегда считал этот клуб приоритетным для себя вариантом и мечтал играть за них.Я буквально сражался за переход
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #648 : 01 Сентябрь 2011, 15:38:16 »

TVCI,

утрируешь
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #649 : 01 Сентябрь 2011, 16:13:43 »

Mister Di,
"Оставаться в Лацио стало, к сожалению, невозможным. Поэтому я очень рад присоединиться к «Интеру», и с нетерпением жду момента, когда познакомлюсь с новыми партнерами на тренировке. «Интер» был моим первым выбором среди возможных вариантов. Мы усердно работали над тем, чтобы попасть сюда, поэтому я хочу показать болельщикам, чего стою.
«Интер» – великолепная команда. Очень хорошо, что здесь так много аргентинских футболистов, скоро я со всеми ними переговорю», – цитирует игрока официальный сайт клуба. Переговоры шли трудно. Я ничего не скажу про Лотито и Рею. Есть очень много аргентинцев в Интере, это очень хорошо, что я буду говорить с ними в ближайшее время. "

Так он сказал в действительности, и именно такое сообщение появилось первым. Потом переписали, так что про  мечтал играть за них -утка чистой воды... Почитай итальянскую версию его слов и поймешь... Если конечно захочешь...


По поводу аренды. Его подписали менее чем за час до закрытия окна, да и Моррати говорил неоднократно, что денег у клуба сейчас мало. Форлана взяли всего за 5 лямов, за Маурито надо отдать 18. Поэтому и в аренду с обязательным выкупом -поэтому и контракт у него уже до 15 года подписан.

Сеньор Моратти, как же Вам удалось в последние часты трансферного окна урвать Зарате, да еще и с такими выгодными условиями?

«Зарате? Меня не покидала мысль, что нашей команде не хватало еще одного игрока, который бы укомплектовал нашу линию атаки. И вот, утром я решил позвонить сеньору Лотито и решить вопрос о переходе Мауро. Я лично встретил Мауро, и у меня сложилось довольно приятное впечатление о нем, после нашей беседы, что ж… Теперь все в его руках (ногах)».

[i]Как Вы оцените летнюю трансферную кампанию?[/i]

«Мне нравится наш состав, но с другой стороны я болельщик Интера, как же он может мне не нравиться? Ну, а если кроме шуток, то думаю, что мы проделали хорошую работу на рынке».

Является ли Зарате тем игроком, который позволит команде легче приспосабливаться к различным атакующим игровым схемам?

«Ну, мы приобрели игрока именно с такими характеристиками, которые хотел видеть тренер. Безусловно, Мауро из тех игроков, который мог бы играть по всему фронту атаки».

Сеньор Моратти, сказался ли Мировой финансовый кризис на Кальчо?

«Да, причем очень сильно! Он сильно ограничил наши финансовые возможности. С учетом этого, считаю, что приобретение Зарате и Форлана были очень выгодными, как с финансовой стороны, так и со спортивной. Хочу отметить, что кризис коснулся не только нас, а даже многие команды, которые имеют собственны стадионы, соответственно и более высокие доходы. Я понимаю, что многие считают, что быть президентом клуба - это не только возглавлять его, но и постоянно делать крупные денежные вливания… Я тоже так думаю, когда смотрю на это, как болельщик, но как человек, который должен еще и вести свой бизнес, понимаю, что это может закончиться очень плачевно».


И последний вопрос, почему Вы так и не заполучили Родриго Паласио?

«Потому что мы получили Зарате. Открою Вам тайну: для нас он всегда был приоритетнее Паласио».

Впрочем... Безусловно латита умнее Моррати и более граммотный президент клуба...


laziofan,

В чем утрирование?
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Mauro Zarate
« Ответ #650 : 01 Сентябрь 2011, 16:18:29 »

Оставаться в Лацио стало, к сожалению, невозможным типа что то етого говорил и Де Сильвестри !
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #651 : 01 Сентябрь 2011, 16:23:08 »

TVCI,

на счет интера, почему он выше Лацио!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: Mauro Zarate
« Ответ #652 : 01 Сентябрь 2011, 16:26:08 »

Цитировать
Впрочем... Безусловно латита умнее Моррати и более граммотный президент клуба...
кудаж ему до моррати

Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #653 : 01 Сентябрь 2011, 16:26:45 »

Mister Di,

Ну в общем, понятно, всепоглощающий одобрямс действий руководства парт...клуба... Бурные апплодисменты.  Виноват и тут Сарате...
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #654 : 01 Сентябрь 2011, 16:28:02 »

Действительно всё было в его руках, ну не мог Лотито вызвать его в кабинет и сказать: Пошёл нах! и Рея тоже самое.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #655 : 01 Сентябрь 2011, 16:29:41 »

laziofan,

Он выше, последние 10 лет выше нас. Причин тому множество, но одно точно: они проводят ( в целом, понятно, что и у них просчеты и ошибки бывают) более качественную трансферную компанию!  Сарате из этой оперы... ИМХО!!!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #656 : 01 Сентябрь 2011, 16:30:45 »

NikLaziale,

Его даже не заявили в ЛЕ. И теперь понятно почему, трансферная стоимость поднимается у чистого для еврокубков игрока ляма на 2-3 точно! Что оставалось ему делать?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #657 : 01 Сентябрь 2011, 16:30:59 »

TVCI, не смеши. Ты забыл те времена, когда Интер называли "помойкой талантов", а над Моратти был посмешищем европейского масштаба?
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Mauro Zarate
« Ответ #658 : 01 Сентябрь 2011, 16:33:37 »

Никто никого не выкидал, Мауро сам виноват в сложившейся ситуации. Ни с кем кроме Сарате Рейя не конфликтовал, что само собой подразумевает
да ты что!! ето все мудаки Лотито и Таре а так же плохой тренер Рея стравили Сарате !!!  :)
+1! Пля один Сарате сплавил, другой Фоджу в составе не видит, про Таре вообще молчу...что за бред...
Окуительная трансферная компания канеш :no:
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Mauro Zarate
« Ответ #659 : 01 Сентябрь 2011, 16:34:40 »

TVCI, я думаю если б Сарате реально хотел остатся в Лацио то он бы не подписывал  контракт с интером

rocchi ето был сарказм  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 40.