Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379208 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #705 : 03 Сентябрь 2011, 15:22:02 »

NikLaziale, из тех ребят которых ты перечислил ни кто на мой взгляд не улучшил игру в других коллективах.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Mauro Zarate
« Ответ #706 : 03 Сентябрь 2011, 17:57:10 »

Mr. Enrich 1987,тебя не смущает фраза Я действительно думал, что окажусь в Англии не означает ето что Сарате   хотел уйти с Лацио
Понятное дело, что Мауро, в сложившейся ситуации, сам хотел куда-нибудь уйти! На его месте любой, желающий прогрессировать в спортивном плане, поступил так же.
Не согласен с тобой. В Лацио работают тренера ничуть не хуже имхо и у нас можно многого добиться в проф плане, если любить свой клуб и не гнаться за сверхбрибылью, вот почему нужны команде игроки как Фирмани, Индзаги, ДК! А Сарате элементарно изза лишнего миллиона в год свалил в Интер, тут уже кто то писал на форуме, что в последнее время все уходили из Лацио ничур меня  не прогрессировали - Верон, Салас, Джанникеда, Пандев, ну может исключение Неста и Оддо, но они в Милан перебрались а там треннера наверное самые лучшие в Италии.
Ты считаешь, что переход в клуб, который будет вести борьбу за победу в ЛЧ, для Сарате - это не прогресс в спортивном плане?
 А про то, что никто не прогрессирует, а как же Недвед например, Станкович. И я не согласен, что перейдя в Интер, Пандев хоть в чём-то сдал.
 И странный перечень у тебя получаеться: Фирмани, Индзаги и ДК. Чего общего между ними??
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #707 : 03 Сентябрь 2011, 18:54:57 »

zverevchanin, да считаю это шаг назад для Сарате, потомучто скорее всего он будет играть ещё меньше чем при Рее (я уже гдето писал про схему Гаспа и  Мауро явно сменьщик Снея). И я не считаю что Интер будет вести борьбу за лч)
Фирмани, Индзаги и ДК игроки которые хотели играть за Лацио, даже если зп была меньше чем у нек партнёров, потомучто они играли не за деньги, в первую очередь за клуб.
зы: не думаю что Деян стал лучше играть в Интере чем в Лацио. Если ты про завоевание трофеев, дык их можно завоёвывать и не прогрессируя, потомучто средний уровень игроков очень высокий.

prelato хочешь сказать что Неста остался на томже уровне что и в Лацио...я не согласен с этим. Оддо может быть и сдал, но только изза возраста.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 19:04:34 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #708 : 03 Сентябрь 2011, 19:02:10 »

NikLaziale, ты меня правильно понял, ето моё мнение, он не чуточку не прибавил там.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Mauro Zarate
« Ответ #709 : 03 Сентябрь 2011, 19:26:19 »

zverevchanin, да считаю это шаг назад для Сарате, потомучто скорее всего он будет играть ещё меньше чем при Рее (я уже гдето писал про схему Гаспа и  Мауро явно сменьщик Снея). И я не считаю что Интер будет вести борьбу за лч)
Фирмани, Индзаги и ДК игроки которые хотели играть за Лацио, даже если зп была меньше чем у нек партнёров, потомучто они играли не за деньги, в первую очередь за клуб.
зы: не думаю что Деян стал лучше играть в Интере чем в Лацио.

prelato хочешь сказать что Неста остался на томже уровне что и в Лацио...я не согласен с этим. Оддо может быть и сдал, но только изза возраста.
"...он будет играть ещё меньше чем при Рее.. " Ну мы с тобой о разных игроках, видимо, говорим. Сарате в прошлом сезоне съиграл в 35 матчах чемпионата. При Рее он лавку полировал, ага.
 Насчёт Ди Канио согласен. А вот Индзаги и Фирмани? За что им платить большие деньги? Индзаги, тот вообще постоянно по арендам... Тогда почему ты Макинву не добавил к этому списку? Он тоже играет ради команды при не самой большой зарплате. вот его , спихнуть хотели, а он рогами упёрся, никуда уходить из Лацио не хочет!
 Насчёт того, что Интер один из основных претендентов, на победу в лч говорит его высокие котировки(входит в пятёрку) в БК Вильям Хилл. И мнение этой конторы, как минимум, авторитетней, твоего.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #710 : 03 Сентябрь 2011, 19:35:55 »

zverevchanin, а сколько раз он на замену выходил в этих 35матчах? Индзаги по арендам в последние только годы карьеры, а так всегда незаменимый человек, вплане выйти на замену и забить) Макинва вовсе не играет ради команды, а не хочет играть в футбол вообще имхо.
Чтоже Вильям так Вильям ;D я не претендую на такой авторитет как у него, но по моему у Милана в 10 раз больше шансов чем у Интера.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 19:38:08 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Mauro Zarate
« Ответ #711 : 03 Сентябрь 2011, 19:59:32 »

zverevchanin, а сколько раз он на замену выходил в этих 35матчах? Индзаги по арендам в последние только годы карьеры, а так всегда незаменимый человек, вплане выйти на замену и забить) Макинва вовсе не играет ради команды, а не хочет играть в футбол вообще имхо.
Чтоже Вильям так Вильям ;D я не претендую на такой авторитет как у него, но по моему у Милана в 10 раз больше шансов чем у Интера.
  Сарате в основе выходил в 28 матчах чемпионата.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #712 : 03 Сентябрь 2011, 20:06:17 »

zverevchanin, а сколько раз он на замену выходил в этих 35матчах? Индзаги по арендам в последние только годы карьеры, а так всегда незаменимый человек, вплане выйти на замену и забить) Макинва вовсе не играет ради команды, а не хочет играть в футбол вообще имхо.
Чтоже Вильям так Вильям ;D я не претендую на такой авторитет как у него, но по моему у Милана в 10 раз больше шансов чем у Интера.
  Сарате в основе выходил в 28 матчах чемпионата.
Ну тогда ещё лучше, получается Эди не такой тиран как многие думают и давал Сарате все возможности чтобы раскрыться. Посмотрим что будет в Интере, я не желаю ему ничего плохого, но в тоже время считаю Интер нашим конкурентом, поэтому не желаю ничего хорошего. А если тренероваться только будет а не играть, то какой прогресс я не понимаю.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #713 : 03 Сентябрь 2011, 21:52:31 »

А жизнь то налаживается, теперь оказывается что он вообще к нам больще невернется  :yahoo:, теперь можно радоваться, Сарате покинул нас как это здорово, со времен Серени ни желал так ухода футболиста.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 21:57:59 от PRIKOLIST »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #714 : 03 Сентябрь 2011, 23:28:25 »

PRIKOLIST,к чему все это ты написал не понятно.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Mauro Zarate
« Ответ #715 : 04 Сентябрь 2011, 02:08:44 »

поддерживаю приколиста  :ok:
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #716 : 04 Сентябрь 2011, 10:21:11 »

А жизнь то налаживается, теперь оказывается что он вообще к нам больще невернется  :yahoo:, теперь можно радоваться, Сарате покинул нас как это здорово, со времен Серени ни желал так ухода футболиста.
Со времён Forza Lazio не желал так ухода с форума саратепродажного.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 10:23:12 от Cllopez »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #717 : 04 Сентябрь 2011, 11:52:28 »

Cllopez,

 :yes:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #718 : 04 Сентябрь 2011, 12:25:51 »

PRIKOLIST,к чему все это ты написал не понятно.

Написал это затем что меня в последнии 2 сезона раздражала его эгоистичная манера держаться на поле буквально в каждом движении

А жизнь то налаживается, теперь оказывается что он вообще к нам больще невернется  :yahoo:, теперь можно радоваться, Сарате покинул нас как это здорово, со времен Серени ни желал так ухода футболиста.
Со времён Forza Lazio не желал так ухода с форума саратепродажного.
Кто продал Сарате тот предал родину!!!  :D красивый девиз. А с форума я уходить не собираюсь ведь я непотерял смысла жизни в лице Сарате как некоторые, для меня тот кто должен быть уйти ушел, взрослые пацаны а так грустите из-за отъезда этого, он еще приедит на вашу улицу
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 19:51:11 от PRIKOLIST »
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #719 : 04 Сентябрь 2011, 12:29:26 »

цирк еще приедит на вашу улицу
:D Сарате вернётся
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 40.