Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379207 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Mauro Zarate
« Ответ #795 : 30 Сентябрь 2011, 18:03:41 »

Сарате: "Конечно, хочу остаться в Интере"
"И где же манна небесная?" Фото Reuters
Аргентинский форвард Интера вспоминает годы, проведенные в Лацио, и с уверенностью смотрит в будущее в Интере.
"Я весьма неплохо провел первый сезон в Лацио, но мой второй сезон не удался, это был плохой год", - рассказал арендованный у римлян нападающий клубному каналу Интера.
"В прошлом сезоне, третьем для меня в Италии, мы не смогли добиться своей цели - выхода в Лигу чемпионов. Я забил немного голов в прошлом сезоне, но в целом год был вполне нормальным".
"Теперь я чувствую, что набрался опыта, и надеюсь, что нынешний сезон станет по-настоящему успешным для меня".
"Я очень счастлив в Милане, - добавил Сарате. - Рим - прекрасный город, но куда более суматошный. Милан поспокойнее, и мне это нравится".
"Конечно, я хочу остаться в Интере. Это моя цель, и я надеюсь ее достичь".


Кто там еще надеется что Сарате вернется в Рим? Вот собственно его слова доказывают, что он ложил теперь на Лацио и болельщиков.

и не сомневался я в этом
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #796 : 30 Сентябрь 2011, 19:09:51 »

Ну конечно же он должен был сказать, что хочет вернуться в Лацио, что ему тоскливо в Милане, он клал на Интер и будет специально плохо играть, чтобы его отдали назад.Бля,наивные.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #797 : 30 Сентябрь 2011, 19:33:24 »

Cllopez, а  как по мне наивные те кто верят что он вернется. И те кто до сих пор верят что Сарате "Особенный" для Лацио. Он так же продается за бабло и обещания лучшей жизни как и остальные.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Mauro Zarate
« Ответ #798 : 30 Сентябрь 2011, 21:12:35 »

Cllopez, а  как по мне наивные те кто верят что он вернется. И те кто до сих пор верят что Сарате "Особенный" для Лацио. Он так же продается за бабло и обещания лучшей жизни как и остальные.
Бляаать такие посты реально бесят........
Причем тут особенный....да ты прав он хуже скулли и даже и даже в чезену в основу не пройдет,еще
 все время порет,+ он чмочеловек потому что о команде где был послан наУ меня маленький и я комплексую  неотзывается хорошо.
Только я тебе скажу что интер говно не подбирает...
+15-20 лямов плохой напад стоить не может.
Мы команда которая борется за еврокубки отдаем классного мастера
и оставляем скулли-это пиздец,следовательно наше руководство поставило
скулли выше Сарате,так если так давайте скулли толкнем за 15 лямов....
Да вот нюанс наУ меня маленький и я комплексую  он никому не нужен тот скулли да же за 3-5 млн....
а вот в Лацио он в самый раз.
По-моему алогично


Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #799 : 30 Сентябрь 2011, 21:28:24 »

Fan, а тебе не надоело после каждого матча где скулли играет хорошо противоречить себе, а ведь  ето происходит довольно часто. если тебе он не нравится ето не значит что он бесполезен клубу, в последние года сарате был ничтожен! етот тихи гении ни хера не делал, своими индивидуальными  обвотками которыми уже не кого не может обмануть многих здесь бесил. и вот теперь когда клуб реально может сделать на етом месси2 деньги все плачут и ревут. ето меня не бесит ето вызывает рвоту.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 21:33:25 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #800 : 30 Сентябрь 2011, 21:43:05 »

Непонятно, почему в сторону тех, кто пожелал, чтобы Сарате остался в команде, постоянно употребляются слова плачут и ревут. Тогда те кто желал его ухода обсираются от радости.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #801 : 30 Сентябрь 2011, 21:50:21 »

Cllopez, а  как по мне наивные те кто верят что он вернется. И те кто до сих пор верят что Сарате "Особенный" для Лацио. Он так же продается за бабло и обещания лучшей жизни как и остальные.
Бляаать такие посты реально бесят........
Причем тут особенный....да ты прав он хуже скулли и даже и даже в чезену в основу не пройдет,еще
 все время порет,+ он чмочеловек потому что о команде где был послан наУ меня маленький и я комплексую  неотзывается хорошо.
Только я тебе скажу что интер говно не подбирает...
+15-20 лямов плохой напад стоить не может.
Мы команда которая борется за еврокубки отдаем классного мастера
и оставляем скулли-это пиздец,следовательно наше руководство поставило
скулли выше Сарате,так если так давайте скулли толкнем за 15 лямов....
Да вот нюанс наУ меня маленький и я комплексую  он никому не нужен тот скулли да же за 3-5 млн....
а вот в Лацио он в самый раз.
По-моему алогично
Fan, prelato прав, чего ты так доебался до этого Скулли? Он тебе денег должен или что? О нем вообще речи не шло и никто никогда не говорил что Скулли призван заменить Сарате.
И читай внимательно то что пишут, а то налепишь отсебятины и хрен разберешь потом что ты хотел написать. Я не писал что Сарате гавно-игрок, а о том что он с радостью убежал с Лацио и возвращаться даже и не думает. О чем и поведал в интервью. А все эти походы на стад и клятвы верности, теперь кажутся не более чем треп и показуха.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #802 : 30 Сентябрь 2011, 21:53:13 »

Непонятно, почему в сторону тех, кто пожелал, чтобы Сарате остался в команде, постоянно употребляются слова плачут и ревут. Тогда те кто желал его ухода обсираются от радости.
потому что друг мой многие так и делают. на пример ты сторонник сарате и его возвращения(если помню правильно) но ты етим  не манипулируешь в каждой теме в каждой дискуссии и после каждого поражения, ты просто написал своё мнение разок другой и все всё понили, но таких как ты не много. я лично противник его возвращения но я не напоминаю всем об етом  а когда надо ответить нытикам(не ток по сарате) я всегда готов ето сделать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #803 : 30 Сентябрь 2011, 21:54:17 »

Непонятно, почему в сторону тех, кто пожелал, чтобы Сарате остался в команде, постоянно употребляются слова плачут и ревут. Тогда те кто желал его ухода обсираются от радости.
Серёга, да никто не обсирается от радости. Что вы бросаетесь в крайности? В плане полезности игрока мы конечно же потеряли с уходом Сарате, но лично я вижу в уходе пользу в том плане что за него получим нормальные деньги. А толку если бы он просидел бы до конца контракта и свалил бы бесплатно. Зашибись бы было правда?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #804 : 30 Сентябрь 2011, 22:09:42 »

Люди просто сожалеют об его уходе, но не ревут и не плачут.
 И понятно, когда игрок выступает за новый клуб, он будет говорить, что здесь прекрасный город, болельщики и т.д.
Он же не говорит, что Рим - гавно, болельщики Лацио - уебаны и т.д. За что его чмырить?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #805 : 30 Сентябрь 2011, 22:17:53 »

Cllopez, хорошо покажи где его чмырили?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #806 : 30 Сентябрь 2011, 22:19:59 »

он ложил теперь на Лацио и болельщиков.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #807 : 30 Сентябрь 2011, 22:27:27 »

он ложил теперь на Лацио и болельщиков.
Ну и где здесь вмещается понятие "чмырить"?  :)
Просто вчера он ходил на Курву Норд и клялся в верности и преданности болельщикам Лацио. При чем об этом вещал не только сам Сарате а и его агенты. А завтра у него в Интере все зашибись и он уже и не помнит тех кому он так клялся в верности. Грошь цена таким игрокам и их словам.
 А то что его выперли из клуба, я считаю полнейшим бредом. Он сам походу очень даже не против был свалить в Интер. И еще в начале лета, его брато-агент заявлял что Сарате в Лацио еще на 1! год. Вот и Лотито не дурак, зачем было год терять и отдавать за копейки, если можно продать сейчас и заработать нормальные деньги. Отбить хоть часть того что мы потратили на Сарате.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #808 : 30 Сентябрь 2011, 22:39:53 »

"Глагол чмырить означает процесс травли" (lurkmore).
Типа, да вы только поглядите на Сарате, ему нравится, что город Милан поспокойней чем город Рим. Да он клал на Рим.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Mauro Zarate
« Ответ #809 : 30 Сентябрь 2011, 23:01:00 »

"Глагол чмырить означает процесс травли" (lurkmore).
Типа, да вы только поглядите на Сарате, ему нравится, что город Милан поспокойней чем город Рим. Да он клал на Рим.
лурка вещь полезная, если луркоебить с умом))) ты думаешь, что здесь травят сарате? тогда ищи на той же лурке обозначение травли)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 41.