Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379547 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #810 : 30 Сентябрь 2011, 23:13:14 »

"Глагол чмырить означает процесс травли" (lurkmore).
Типа, да вы только поглядите на Сарате, ему нравится, что город Милан поспокойней чем город Рим. Да он клал на Рим.
Cllopez, коль ты так разбираешься в значении слов, то "если" я травлю или чмырю Сарате, то как тогда назвать тот поток что постоянно здесь выливается в сторону Сиссе и Скулли??

Сотворили себе кумира, а он развернулся и просто ушел, либо "ушли" его из клуба, но он был не против. Пора уже смирится с этим. И если будет нормально играть, то и не вернется уже. Разве что провалит сезон в Интере напрочь и тогда его вернут как неподходящего или непригодного.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1114
Re: Mauro Zarate
« Ответ #811 : 30 Сентябрь 2011, 23:19:49 »

Лично я считаю, что за 2,7 аренды + 15,5 выкупа - для Сарате это сейчас очень хорошая цена. Как бы он перспективен не был, но он не оправдал ожиданий болельщиков своей нестабильной игрой. Он безусловно талант, но без огранки. Думаю - это взаимовыгодная сделка.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #812 : 30 Сентябрь 2011, 23:20:59 »

Интер его команда, команда единаличников)
Я думаю его девка уговорила в Интер перейти) нах Рим, вся мода то в милане ;D
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2011, 00:03:07 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #813 : 01 Октябрь 2011, 00:39:17 »

Сотворили себе кумира
Опять эти дурацкие ярлыки. То плачем, теперь какой-то кумир.

Пора уже смирится с этим
Вот-вот. Играет он в Интере и пусть себе играет. А на кого он "ложил", только ему известно.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Mauro Zarate
« Ответ #814 : 01 Октябрь 2011, 00:54:28 »

Kortes574,я до скулли не доебался а всего лишь противопоставил его Сарате,Ты пишешь что Сарате с радостью убежал из Лацио так если ты помнишь
перед этим были куплены Клозе и Сиссе тоесть ему дали понять что на него не расчитывают в этом сезоне он и свалил;
prelato,давай ссылку где я противоречу себе,причем довольно часто...
Зачем ты пишешь что Сарате был ничтожен?
Скажи спасибо за все что он сделал для клуба хоть не нравится он тебе,имей хоть каплю уважения и не унижайся епта.
Записан

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: Mauro Zarate
« Ответ #815 : 01 Октябрь 2011, 01:02:05 »

понеслась опять тема)
типичное вью новичка который хочет закрепиться..  хотя  не отрицаю, что возможно просто не хочется видеть в этом похеризм по отношению к болелам и клубу..
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Mauro Zarate
« Ответ #816 : 01 Октябрь 2011, 03:29:41 »

prelato,Скажи спасибо за все что он сделал для клуба хоть не нравится он тебе,имей хоть каплю уважения и не унижайся епта.
вот мне лично ПОУ меня маленький и я комплексую  на сарате. он играл, порой мне игра его нравилась, порой нет, иногда приносил пользу, его имя звучало на устах, но я не строю себе кумиров непродаваемых (исходя из сегодняшних реалий). и я не стану возмущаться, если Лотито продаст Эрнанеса пусть даже. думаю из этих слов про то, что мне ПОУ меня маленький и я комплексую  на сарате и вообще ПОУ меня маленький и я комплексую  вернется он или вместо него будет Скулли играть- ты понял мое к нему отношение? ты указываешь своим великим словом и мне сказать ему спасибо, за все то... бла бла бла??? ты цензура ссср или? мне, и, подозреваю, не только мне на этом форуме важен ЛАЦИО. и когда на поле выходили Таламонти, Готтарди когда-то, Баллотта, Эвакуо и т.д. и т.п. - они точно так же были для меня важны, как и Креспо, Станковичи и т.д...... и я считаю, что так и должно быть, а уж тем более в современном футболе, где важно одно- важны деньги. и даже тот же уникальный Месси- почему в его преданности барсе не сомневаются? почему он и не подумает уйти? причина только в том, что он вырос в Барсе, а не в каком-то Хихоне, а то свалил бы как миленький и в другой клуб. не смотрите через вуаль странную, живите просто своим клубом...
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #817 : 01 Октябрь 2011, 09:48:09 »

Оставьте вы уже Мауро, надоели ересь
всякую писать. Он уже не у нас
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #818 : 01 Октябрь 2011, 10:48:33 »


prelato,давай ссылку где я противоречу себе,причем довольно часто...
Зачем ты пишешь что Сарате был ничтожен?
Скажи спасибо за все что он сделал для клуба хоть не нравится он тебе,имей хоть каплю уважения и не унижайся епта.
в принципе Tarabua ответил на многое и хватит. а на счёт ссилок я преувеличил, ты никогда не протеворечешь себе, всегда внятно срёшь на скулли ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #819 : 01 Октябрь 2011, 13:08:21 »

Помоему, ушёл Саратэ, выгнали его, клал он на Рим и счастлив ли он в Милане - уже не так важно. А мне эта ситуация видится таким образом. У Саратэ был контракт с нами на 2 года, он идёт в аренду в Интер. Играет там на уровне (либо убого), но Интер считает 15,5 много за него и возвращают обратно. И вот чудо! Он снова у нас с контрактом на год. Переподписать его навряд ли получится, да и вряд ли Латита захочет. Следовательно нужно будет срочно продавать, как Муслеру в этом году. И тогда за пятнашку его уже точно никто не купит. Так объясните в чём польза и прибыль для клуба и где огромные деньги, вырученные за него? Аренда Мауро огромный касяк руководства. Совсем не факт, что Интер захочет купить его через год
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Mauro Zarate
« Ответ #820 : 01 Октябрь 2011, 13:26:07 »

Совсем не факт, что Интер захочет купить его через год
Были уже сообщения, что Мауро контракт подписал до 2014. Я ещё интересовался...а можно ли так??? у него же с нами контракт, но в наше время много различных ухищрений, темболее в Италии, может предварительный договор заключил...Имхо Интер отдаст деньги) Темболее читал на серии а ру, там интеристы боятся что Лотито больше потребует ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Mauro Zarate
« Ответ #821 : 01 Октябрь 2011, 15:45:04 »

Tarabua,да уж  ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #822 : 01 Октябрь 2011, 20:03:25 »

Совсем не факт, что Интер захочет купить его через год
Были уже сообщения, что Мауро контракт подписал до 2014. Я ещё интересовался...а можно ли так???
Сейчас все можно. Просто ставится слово в контракте "Обязательно". То есть через год Интер "Обязательно" должен выкупить Мауро. Сейчас сделали все через аренду чтоб не загружать трансферные расходы. Таким образом это дает им право подписать контракт с Сарате хоть на 5 лет.
Короче это мутные схемы, придумали не просто так. Барса кстати тоже промышляет такими заморочками и даже еще похлеще.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #823 : 01 Октябрь 2011, 20:15:48 »

Kortes574,я до скулли не доебался а всего лишь противопоставил его Сарате,Ты пишешь что Сарате с радостью убежал из Лацио так если ты помнишь
перед этим были куплены Клозе и Сиссе тоесть ему дали понять что на него не расчитывают в этом сезоне он и свалил;
Не перекручивай слова, я не писал "с радостью убежал из Лацио", я писал "не против был перейти в Интер" это разные вещи и глядя на его вью это так есть. И если помнишь то кому дали понять что он лишний по началу, так это был Флок. Так как его торговали очень долго разным клубам. И с Козаком непонятки были. Так что то что пришли Клозе и Сиссе, еще не означало что нам хватит 3 напов, при желании Сарате можно было запилить в схемы легко. Это потому уже агент Сарате начал мотаться к Атлетикам, вести переговоры. Нарисовался Интер и тогда его уже не заявили в ЛЕ и стало ясно что Сарате у нас играть не будет, скорее всего. И я писал уже про заявление братоагента что "Сарате в Лацио еще на 1 год". Так что Лотито просто перестраховался чтоб не остаться ни с чем.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Mauro Zarate
« Ответ #824 : 01 Октябрь 2011, 22:09:52 »

Kortes574,да я не перекручиваю,про флока согласен,
Я думаю все же если бы Сарате хотели оставить его бы оставили.
Не знаю как там брат агент говорил и что,но по крайней мере я не слышал что бы сам Сарате говорил что хочет уйти.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 41.