Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379251 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #870 : 30 Декабрь 2011, 21:06:24 »

Но, как по мне, у Мауро хотя бы было видно старание. В общем он хотя бы бегал
Ну конечно же Сарате бегал и прыгал и землю грыз зубами. За 12 матчей(488минут) в сериале+ 6 матчей(373мин.) в ЛЧ забил аж 1!гол и отдал аж 2 передачи.
А Сиссе лодырь, каждый матч стоял столбом от свистка до свистка в центре поля, мяч в него попадал и отскакивал партнерам и получилось что за 15 матчей(1076мин) в сериале+ 7матчей(503мин) в  ЛЕ и забил каким-то чудом 4 мяча и отдал 7 передач. Во чудеса!!! Итс емейзинг!!!
ЗЫ. Что примечательно Сарате в Интере сыграл только один матч полностью, все 90 минут.
Kortes574  А где ты в посте ollnegatiff увидел хоть слово про Сиссе? Тут вообще-то Мауро обсуждаем
Ты же первый обвиняешь постоянно Сиссе в том что он стоит на поле не бегает, а только размахивает руками. Вот думаю сообщение ollnegatiffа из той же оперы. Или статистика врет?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Mauro Zarate
« Ответ #871 : 30 Декабрь 2011, 21:06:31 »

Но, как по мне, у Мауро хотя бы было видно старание. В общем он хотя бы бегал
Ну конечно же Сарате бегал и прыгал и землю грыз зубами. За 12 матчей(488минут) в сериале+ 6 матчей(373мин.) в ЛЧ забил аж 1!гол и отдал аж 2 передачи.
А Сиссе лодырь, каждый матч стоял столбом от свистка до свистка в центре поля, мяч в него попадал и отскакивал партнерам и получилось что за 15 матчей(1076мин) в сериале+ 7матчей(503мин) в  ЛЕ и забил каким-то чудом 4 мяча и отдал 7 передач. Во чудеса!!! Итс емейзинг!!!
ЗЫ. Что примечательно Сарате в Интере сыграл только один матч полностью, все 90 минут.
Kortes574  А где ты в посте ollnegatiff увидел хоть слово про Сиссе? Тут вообще-то Мауро обсуждаем

Да правильно все Kortes574 написал, ибо даже в посте с Сарате уже появилось завуалированное обсуждение Сиссе. Слова о Сиссе были выше, а последние сообщения - это реакция на них!  
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #872 : 30 Декабрь 2011, 21:30:19 »

Но, как по мне, у Мауро хотя бы было видно старание. В общем он хотя бы бегал
Ну конечно же Сарате бегал и прыгал и землю грыз зубами. За 12 матчей(488минут) в сериале+ 6 матчей(373мин.) в ЛЧ забил аж 1!гол и отдал аж 2 передачи.
А Сиссе лодырь, каждый матч стоял столбом от свистка до свистка в центре поля, мяч в него попадал и отскакивал партнерам и получилось что за 15 матчей(1076мин) в сериале+ 7матчей(503мин) в  ЛЕ и забил каким-то чудом 4 мяча и отдал 7 передач. Во чудеса!!! Итс емейзинг!!!
ЗЫ. Что примечательно Сарате в Интере сыграл только один матч полностью, все 90 минут.
Kortes574  А где ты в посте ollnegatiff увидел хоть слово про Сиссе? Тут вообще-то Мауро обсуждаем
Ты же первый обвиняешь постоянно Сиссе в том что он стоит на поле не бегает, а только размахивает руками. Вот думаю сообщение ollnegatiffа из той же оперы. Или статистика врет?
Для меня статистика врет ибо я ничего общего тут не увидел.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #873 : 30 Декабрь 2011, 21:42:05 »

Mr. Enrich 1987, а что тут видеть? Сравнительная статистика Сарате и Сиссе сколько сыграл, сколько забил и сколько отдал передач.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Mauro Zarate
« Ответ #874 : 30 Декабрь 2011, 22:13:49 »

Mr. Enrich 1987, а что тут видеть? Сравнительная статистика Сарате и Сиссе сколько сыграл, сколько забил и сколько отдал передач.
тебе четко сказали, что статистика врет  ??? гг какие претензии?  ;D
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #875 : 31 Декабрь 2011, 01:37:40 »

Спорить совсем не собираюсь. Я Просто высказал своё мнение. Кортес, ты считаешь Сисса лучше, чем Саратэ? Это твоё право. Для меня (на данный момент) в игровом плане они "одного поля ягоды". Но в n-ый раз повторю, в Мауро я видел (когда он играл за нас) старание и хоть и туманные, но перспективы. Многие отмечали в прошлом сезоне, даже в худших наших играх, когда вся команда, казалось бы, ходила пешком, именно Саратэ был самым активным. Увы у Джибриля, как ни старался, я этого разглядеть не могу.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Mauro Zarate
« Ответ #876 : 31 Декабрь 2011, 02:43:42 »

Да тут даже глупо делать какое-то сравнение.
Сарате - хороший игрок, хороший удар - его проблема всем известна = ярко выраженная индивидуальность, глупые обводки.

Сиссе - уже по возрасту не тягаться с ним просто, удар ещё остался, немного скорости есть, но в целом уже карьера на закате + Италия - не его чамп.

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #877 : 31 Декабрь 2011, 03:16:25 »

ollnegatiff, я просто привел статистику. Сухие цифры, без воды и приувелечений. Объективность в оценивании игроков похоже не у всех присутствует. Некоторые любят показать Сарате героем, а Сиссе наоборот обрисовать в том свете что он нихера не делает. Да только цифры не врут и там все показано, что не так уж все и зашибись с Сарате, и не такой уж херовый и бесполезный игрок Сиссе.
 Если Сарате вернется и офигенно заиграет, а Сиссе сядет на банку крепко, я против не буду. Мне главное чтоб клуб в итоге в выигрыше был. Но давайте быть обьективными, а не так что мне Сарате нравится -то он зашибись, а Сиссе при любом расскладе отстой.
Да у Сиссе многое не получается, но он не стоит столбом на поле и постоянное обсасывание его действий или бездействий по всему форуму просто уже ЗАЕБ..ЛО! Оставьте эту тему в покое.
ЗЫ. Давайте хоть в канун праздников и нового года на форуме сохраним нормальную и адекватную обстановку, без срачей.
Всех с Наступающим Новым Годом!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 03:27:51 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Mauro Zarate
« Ответ #878 : 31 Декабрь 2011, 13:19:02 »

Всех с Наступающим Новым Годом!
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Mauro Zarate
« Ответ #879 : 31 Декабрь 2011, 13:22:05 »

Tarabua, где тут Сарате?)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #880 : 31 Декабрь 2011, 14:45:59 »

Mister Di, а ты не узнаёшь его футбольные ноги))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #881 : 31 Декабрь 2011, 14:52:07 »

Kortes574, Сарате каким-то чудом к концу сезона стал лучшим бомбардиром команды после Эрнанеса... Кончено, можно жить розовыми мечтами, что негр в итоге станет лучшим бомбардиром сериала, только вот предпосылок для этого не видно... Так как сиссе с ноября месяца вообще сдеградировался, запомнившись лишь голевой (не спорю - классной) передачей на Клозе в матче с Лечче. 8 последних матчей - 1 голевая передача. Многовато полезных действий для самого высокооплачиваемого нападающего в команде, не находишь?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Mauro Zarate
« Ответ #882 : 31 Декабрь 2011, 16:04:30 »

Zarate s4as voobs4e sduetsya: kor4il iz sebya velikomu4ennika, dali emu 6ans v odnom iz lu46ih klubah mira, vokrug opytnye masterovitye partnery... obosralsya. Pinyat' ne na kogo, krome sebya teper'. Nado by emu ehat' tuda, gde ego ne znayut es4e: ispaniya, francia, germaniya... rossiya v konce koncov
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #883 : 31 Декабрь 2011, 16:41:22 »

Curva Nord, опять двадцать пять....
При чем тут прошлый сезон? Я привел статистику этого сезона, Сиссе - "самого херового игрока" для некоторых, и супер-мега звезды Сарате. Вот и читай выше.
В прошлом году Сиссе за 43 матча забил 25 мячей и отдал 10 передач, но я же не пишу про прошлый сезон. А речь идет об этом чемпионате.
И кто писал про розовые мечты и лучшего бомбардира Сиссе? Хорош уже отсебятины лепить, я привел сравнительную статистику двух нападающих. Плюсовать умеешь? Вот сложи цифры и увидишь какая картина выходит.
Так как сиссе с ноября месяца вообще сдеградировался, запомнившись лишь голевой (не спорю - классной) передачей на Клозе в матче с Лечче. 8 последних матчей - 1 голевая передача. Многовато полезных действий для самого высокооплачиваемого нападающего в команде, не находишь?
Так подожди, я наоборот думал что тебя с Енрихом радует когда Сиссе херово играет.  :o
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 16:51:04 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #884 : 31 Декабрь 2011, 16:58:49 »

Kortes574,во-первых, никто Сарате супер-мега звездой не называл.Это раз.
Во-вторых, было бы, как минимум, странно сравнивать выступления сиссе за Панатинаикос и Сарате за Лацио. Меня волнует то, кто и как играет за НАШ клуб.
Мне плевать сколько там сиссе колотил мячей за своих греков, так же как и плевать на то, сколько Сарате забивал за Велес.

Так подожди, я наоборот думал что тебя с Енрихом радует когда Сиссе херово играет.  :o
это с той же оперы, мол, а я думал, что тебя привлекают негры.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 17:11:20 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 41.