Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379470 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #930 : 18 Январь 2012, 17:57:15 »

Агент нападающего Интера Мауро Сарате сообщил, что его клиент завершит нынешний сезона в миланском клубе.
"Мнение руководства Интера сильно отличается от того, что пишут в прессе", - говорит Беппе Боццо в интервью SportItalia.
 
 "Нерадзурри не хотят лишаться такого классного игрока, как Сарате. Я уверен, что Клаудио Раньери никуда не отпустит Мауро до конца сезона".
 
 Напомним, что в услугах аргентинского нападающего заинтересован Дженоа. В Интере дела у Сарате идут неважно - в 18-ти матчах Мауро забил лишь 1 гол.

football.ua

сорри если повтор
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #931 : 25 Январь 2012, 17:32:47 »

Дженоа и Интер ведут переговоры решая судьбу Мунтари и Кучки. Так же в эту схему может быть включен Сарате.
По крайней мере его хотят видеть в Дженоа. В Интере у него ничего не складывается, хотя сам игрок заявляет что хочет там остаться. Моратти и Раньери не против перехода Сарате в Дженоа, остается убедить игрока.
Врядли что сделка состоится сейчас, а вот летом может быть.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Mauro Zarate
« Ответ #932 : 13 Март 2012, 19:22:39 »

Сегодня Мауро Сарате исполняется 25 лет. Поздравляем аргентинского нападающего Лацио, арендованного Интером, с Днём Рождения!
Желаем сегодня удачной и результативной игры, конечно же очень важной победы для выхода в 1/4 ЛЧ и успехов в дальнейшей карьере!
Сам Маурито в своём твиттере поблагодарил всех кто поздравил его сегодня.

http://www.youtube.com/watch?v=Qo5OSJuIbWA
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #933 : 13 Март 2012, 19:24:13 »

C ДР!!! За гол в финале кубка отдельное - СПАСИБО!!! Надеюсь он вернется к нам!
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Mauro Zarate
« Ответ #934 : 26 Март 2012, 20:51:28 »


что-то странная форма какая-то у Мауро на аве в твиттере стоит... первый раз такую вижу

У нападающего "Интера" Мауро Сарате остались совсем мизерные шансы остатся в стане миланского клуба.

Напомним, в летнее трансферное окно Сарате был арендован у римского "Лацио", однако за все проведенное время за "нерадзурри" в 24 своих появлениях на поле отличился лишь однажды.

Руководство разочаровано в аргентинце и скорее всего не будет выкупать трансфер футболиста.

Вот, что написал по этому поводу сам Мауро в Твиттере: "Мне немного осталось тут. Все кончено".

и еще появляются зачатки срача (пару сообщений), главное чтобы как Сиссе не отвечал)) а то большой срач будет
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #935 : 26 Март 2012, 21:15:50 »

Отрезаный ломоть не прерастет назад
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Mauro Zarate
« Ответ #936 : 26 Март 2012, 21:53:18 »

время покажет. Неизвестно, что будет у нас с атакой перед началом след сезона. Как будет себя чувствовать Миро и немолодеющий Капитано. Может случиться так, что Сарате будет одним из радующих глаз форвардов. Учитывая устроенную  зимнюю трансферную дистрофию, ничему удивляться нельзя.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #937 : 26 Март 2012, 22:06:56 »

даже не знаю стоит ли но мне интересно  посмотреть на него и узнать поумнел он или всё ещё х.....й страдает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #938 : 26 Март 2012, 22:10:33 »

Надо ждать,а там посмотрим ведь после его провала в Интере не многие захотят купить его за нормальные деньги,а нам он не помешает смотря на слабое усиление каждый год.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Mauro Zarate
« Ответ #939 : 26 Март 2012, 22:21:34 »

сейчас есть Альфаро, в принципе игрок абсолютно такого же плана. нужно сейчас давать ему выходить на поле, чтобы увидеть, что этот парень реально может и сравнивать. потому что держать двух амбициозных игроков одного плана на одну позицию думаю не станут. или Сарате после полугодичной полировки скамейки все же поспокойнее теперь будет относиться к тому, что и у нас придется сидеть и ждать своего часа?..
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Mauro Zarate
« Ответ #940 : 26 Март 2012, 22:30:38 »

думаю говорить о том, что Саратэ взялся за ум или не взялся за ум не приходится, он просто игрок невысокго уровня, надо было в зенит или спартак отдавать когда те по 20 лямов давали(
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Mauro Zarate
« Ответ #941 : 27 Март 2012, 00:10:22 »

Не думаю,что здесь уместно такое выражение как "игрок невысокого уровня".

Он игрок хороший, техничный, только вот по разного рода причинам пока не раскрывший свой потенциал.
Или все уже забыли сколько он забил голов за первый сезон в Лацио? или те 2 чудо гола Роме?...

Альфаро...хм...реализуй с Палермо он свой выход 1 на 1 и быть может я думал бы сейчас немного по-другому....но пока что уругваец ещё очень сырой и его следует на год-другой отдать в аренду куда-нить в Сиену,Лечче,Чезену....

1-Клозе умеет сделать гол из ничего, находиться в нужном месте в нужное время.
2-Капитано с отличной техникой и ударом постоянно ищет свой момент.
3-Козак - наша палочка-выручалочка.
4-Сарате хоть и в аренде, но всё же играть не разучился, способен один решить исход матча.

Что может Альфаро???. Для меня вывод однозначен: Сарате нужно возвращать!!!
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 00:13:17 от seriy »
Записан

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: Mauro Zarate
« Ответ #942 : 27 Март 2012, 01:39:51 »

Надо ждать,а там посмотрим ведь после его провала в Интере не многие захотят купить его за нормальные деньги,а нам он не помешает смотря на слабое усиление каждый год.
какой нафиг провал в Интере... Интер всей командой весь сезон по полю говно возит... Думаю, он не особо выделялся из всей звездной толпы Интера в этом сезон, да он не блистал и не тащил, но и не порол особо.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Mauro Zarate
« Ответ #943 : 27 Март 2012, 02:31:44 »

Spr1ntR, тем не менее просить 15 лямов за нападающего, который в 24 матчах забил 1 гол, явно зажирно. а терять деньги не хочется, поэтому в интересах руководства и тренера вывести его хотя бы на какое-то подобие своего первого сезона. тогда и продать можно будет, и оставить если действительно начнет играть в футбол
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pronto

  • Гость
Re: Mauro Zarate
« Ответ #944 : 27 Март 2012, 02:39:31 »

Интер сейчас такое кладбище, на это надо скидку делать. Думаю, его сплавят в какой-нибудь Тоттенхем за 12 млн, там к талантам попроще относятся.
Интер вообще любит на всё готовенькое. Там Сарате вместо того, чтобы помочь, наоборот палки в колеса ставили - ты должен нам доказать, что ты достоооин... Надо не барьеры ставить, а поддержку осуществлять.
Скажем прямо, то, как с ним обращались, это издевательство над человеком.
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 02:43:27 от Pronto »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 41.