Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379223 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #960 : 29 Март 2012, 11:36:16 »

спасибо, не надо
Ну это не тебе решать

радует одно, и не тебе тоже. Скорее всего у нас его не будет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: Mauro Zarate
« Ответ #961 : 29 Март 2012, 11:48:13 »

Очень хотелось что бы он у нас вновь заиграл. Но думаю если Рейа останется, и похоже что останется, то думаю Мауро продадут. Да и похоже что наше руководство про него уже забыл
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #962 : 29 Март 2012, 13:13:19 »

laziofan, а куда его денут? ты реально веришь в то, что кто-то купит аргентинца за 15-20 млн? Кто? отпускать его за 10 млн, думаю, Лотито не решится. Единственный возможный вариант - очередная аренда. Но боюсь, после частых путшествий из одного клуба в другой, цена на него только будет падать...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #963 : 29 Март 2012, 13:25:57 »

Curva Nord, в зенит или спартак)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Mauro Zarate
« Ответ #964 : 29 Март 2012, 15:38:18 »

Если бы он поумнел как некоторые надеются, то это уже сейчас в Интере б проявлялось. но он там еще хуже чем у нас играет. Причем говорить, что это из-за того, что интер-мертвый неправильно. Если бы он делал все для резуьтата, а другие запарывали это да, а тут я смотрел пару игр Интера Саратэ там реально худшим на поле был, медлительный, дриблинг уже всеми изучен, пас не знает что такое, и причем тут мертвость команды?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #965 : 29 Март 2012, 15:59:39 »

Если бы он поумнел как некоторые надеются, то это уже сейчас в Интере б проявлялось. но он там еще хуже чем у нас играет. Причем говорить, что это из-за того, что интер-мертвый неправильно. Если бы он делал все для резуьтата, а другие запарывали это да, а тут я смотрел пару игр Интера Саратэ там реально худшим на поле был, медлительный, дриблинг уже всеми изучен, пас не знает что такое, и причем тут мертвость команды?
А при том, что один из лучших игроков прошлого сезона в мире, Форлан, проводя на поле в майке Интера минимум час за игру, показывает игру, после чего легенды Интера открытым текстом посылают его на три буквы и кричат, что худшего игрока в команде за всю историю не было. Показатели тоже на уровне - 2 гола за сезон и 2 голевых при том, что из игроков атаки он провел на поле больше всего времени. Еще при том, что Снейдер, который чуть вообще 2 года назад золотой мяч не получил, проводит худший сезон в карьере. жулио Сезар превратился из ТОП-вратаря в посредственность, не выручающую вообще (гол от Марселя на последних секундах - яркий пример.) Майкон, Камбиассо, Лусио... Все превратились из людей, выигрывавших ЛЧ в жалких середняков... И ты хотел, чтобы Сарате, который на поле играл меньше всех, показывал там класс???
Хочу тебе напомнить, что по системе гол+пас, Сарате в прошлом сезоне был лучшим в нашем составе (9+9). Но его при этом убирают и на поле теперь выходит Альфаро. Крутая замена. Только вот так и не понял - почему лучший игрок Лацио прошлого года(один из лучших вместе с Эрнанесом и Маури) теперь выглядит исчадием ада и тупой бездарью, а все остальные нет?
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 16:01:14 от TVCI »
Записан

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: Mauro Zarate
« Ответ #966 : 29 Март 2012, 16:22:43 »

Если бы он поумнел как некоторые надеются, то это уже сейчас в Интере б проявлялось. но он там еще хуже чем у нас играет. Причем говорить, что это из-за того, что интер-мертвый неправильно. Если бы он делал все для резуьтата, а другие запарывали это да, а тут я смотрел пару игр Интера Саратэ там реально худшим на поле был, медлительный, дриблинг уже всеми изучен, пас не знает что такое, и причем тут мертвость команды?
А при том, что один из лучших игроков прошлого сезона в мире, Форлан, проводя на поле в майке Интера минимум час за игру, показывает игру, после чего легенды Интера открытым текстом посылают его на три буквы и кричат, что худшего игрока в команде за всю историю не было. Показатели тоже на уровне - 2 гола за сезон и 2 голевых при том, что из игроков атаки он провел на поле больше всего времени. Еще при том, что Снейдер, который чуть вообще 2 года назад золотой мяч не получил, проводит худший сезон в карьере. жулио Сезар превратился из ТОП-вратаря в посредственность, не выручающую вообще (гол от Марселя на последних секундах - яркий пример.) Майкон, Камбиассо, Лусио... Все превратились из людей, выигрывавших ЛЧ в жалких середняков... И ты хотел, чтобы Сарате, который на поле играл меньше всех, показывал там класс???
Хочу тебе напомнить, что по системе гол+пас, Сарате в прошлом сезоне был лучшим в нашем составе (9+9). Но его при этом убирают и на поле теперь выходит Альфаро. Крутая замена. Только вот так и не понял - почему лучший игрок Лацио прошлого года(один из лучших вместе с Эрнанесом и Маури) теперь выглядит исчадием ада и тупой бездарью, а все остальные нет?
полностью согласен
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Mauro Zarate
« Ответ #967 : 29 Март 2012, 16:31:10 »

Проблема в том, что Клава так и не сообразил, каким образом использовать Сарате. Не допер он и предназначение уругвайца
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Mauro Zarate
« Ответ #968 : 29 Март 2012, 16:55:24 »

Вернётся летом = посмотрим как будут обстоять дела и куда мы попадём.
Конфликт с Реей у Сарате имеется и по-моему он заявлял,что не будет выступать под руководством дедушки.
Поэтому самый главный вопрос для меня, кто будет у тренерского мостика после завершения сезона...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #969 : 29 Март 2012, 17:53:14 »

Если бы он поумнел как некоторые надеются, то это уже сейчас в Интере б проявлялось. но он там еще хуже чем у нас играет. Причем говорить, что это из-за того, что интер-мертвый неправильно. Если бы он делал все для резуьтата, а другие запарывали это да, а тут я смотрел пару игр Интера Саратэ там реально худшим на поле был, медлительный, дриблинг уже всеми изучен, пас не знает что такое, и причем тут мертвость команды?
А при том, что один из лучших игроков прошлого сезона в мире, Форлан, проводя на поле в майке Интера минимум час за игру, показывает игру, после чего легенды Интера открытым текстом посылают его на три буквы и кричат, что худшего игрока в команде за всю историю не было. Показатели тоже на уровне - 2 гола за сезон и 2 голевых при том, что из игроков атаки он провел на поле больше всего времени. Еще при том, что Снейдер, который чуть вообще 2 года назад золотой мяч не получил, проводит худший сезон в карьере. жулио Сезар превратился из ТОП-вратаря в посредственность, не выручающую вообще (гол от Марселя на последних секундах - яркий пример.) Майкон, Камбиассо, Лусио... Все превратились из людей, выигрывавших ЛЧ в жалких середняков... И ты хотел, чтобы Сарате, который на поле играл меньше всех, показывал там класс???
Хочу тебе напомнить, что по системе гол+пас, Сарате в прошлом сезоне был лучшим в нашем составе (9+9). Но его при этом убирают и на поле теперь выходит Альфаро. Крутая замена. Только вот так и не понял - почему лучший игрок Лацио прошлого года(один из лучших вместе с Эрнанесом и Маури) теперь выглядит исчадием ада и тупой бездарью, а все остальные нет?
исчадием ада он выглядит по тому что не может держать язык за зубами и  играть на команду. и как ответ на твой монолог по интеру спрошу, почему сарате не проявил  себя хоть на чуточку по сравнению с етой посредственностью?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Mauro Zarate
« Ответ #970 : 29 Март 2012, 18:29:15 »

Byl by on hotya by na urovne s etoy zvezdnoy posredstvennost'yu, ego by vykupili. A raz za 9 turov go konca on sam ponimaet uje 4to oblajalsya daje na fone ubogogo sezona Intera, to o 4em re4'?.. I pet' difiramby Lazio ne nado, naslu6alis' uje nemnogo inyh ego pesen v pro6lom godu
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Mauro Zarate
« Ответ #971 : 29 Март 2012, 18:54:14 »

Чё за детский сад. кто обложался...мде....
На пальцах можна пересчитать колличество игр,в которых он поялялся на поле. Ещё и кризис в команде.
Понятно что при таких раскладах 0 шансов, что его выкупят.
Записан

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: Mauro Zarate
« Ответ #972 : 29 Март 2012, 19:35:42 »

Чё за детский сад. кто обложался...мде....
На пальцах можна пересчитать колличество игр,в которых он поялялся на поле. Ещё и кризис в команде.
Понятно что при таких раскладах 0 шансов, что его выкупят.
+1
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #973 : 29 Март 2012, 19:59:15 »

Чё за детский сад. кто обложался...мде....
На пальцах можна пересчитать колличество игр,в которых он поялялся на поле. Ещё и кризис в команде.
Понятно что при таких раскладах 0 шансов, что его выкупят.
+1
+1
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #974 : 29 Март 2012, 20:11:50 »

Чё за детский сад. кто обложался...мде....
На пальцах можна пересчитать колличество игр,в которых он поялялся на поле. Ещё и кризис в команде.
Понятно что при таких раскладах 0 шансов, что его выкупят.
+1
+1
-1  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 40.