Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379111 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Mauro Zarate
« Ответ #975 : 29 Март 2012, 20:13:34 »

TVCI
Цитировать
Хочу тебе напомнить, что по системе гол+пас, Сарате в прошлом сезоне был лучшим в нашем составе (9+9). Но его при этом убирают и на поле теперь выходит Альфаро. Крутая замена. Только вот так и не понял - почему лучший игрок Лацио прошлого года(один из лучших вместе с Эрнанесом и Маури) теперь выглядит исчадием ада и тупой бездарью, а все остальные нет?
Что-то ты сейчас так про Сарате отзываешься, где ты был в прошлом сезоне, когда Маурито чуть ли не всем сайтом крыли благим матом и желали ему скорейшего ухода из команды? Да по системе гол+пас может он и лидировал у нас, но ты вспомни сколько моментов он запорол и сколько команда потеряла очков из-за его глупой обводкой и нежелания делиться мячом с партнерами. Кстати насколько я помню, в договоре между нами и интером указано, что они покупают у нас сарате по окончании сезона за 15 млн при любом раскладе.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #976 : 29 Март 2012, 21:00:25 »

Curva Nord, в зенит или спартак)
Боюсь теперь нет.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #977 : 29 Март 2012, 22:26:57 »

TVCI
Цитировать
Хочу тебе напомнить, что по системе гол+пас, Сарате в прошлом сезоне был лучшим в нашем составе (9+9). Но его при этом убирают и на поле теперь выходит Альфаро. Крутая замена. Только вот так и не понял - почему лучший игрок Лацио прошлого года(один из лучших вместе с Эрнанесом и Маури) теперь выглядит исчадием ада и тупой бездарью, а все остальные нет?
Что-то ты сейчас так про Сарате отзываешься, где ты был в прошлом сезоне, когда Маурито чуть ли не всем сайтом крыли благим матом и желали ему скорейшего ухода из команды? Да по системе гол+пас может он и лидировал у нас, но ты вспомни сколько моментов он запорол и сколько команда потеряла очков из-за его глупой обводкой и нежелания делиться мячом с партнерами. Кстати насколько я помню, в договоре между нами и интером указано, что они покупают у нас сарате по окончании сезона за 15 млн при любом раскладе.

Я был всегда на его стороне. Можешь почитать архивы, защищал его и продолжаю это делать и считаю, что он лучший игрок Лацио последнего времени. Порят моменты все!!! А вот ты лучше вспомни его гол в полуфинале кубка ювентусу, в финале кубка Сампе, его голы шакалам в дерби ( это на вскидку) и вспомни лучше о том, не сколько он запорол, а сколько из-за него очков команда набрала и где бы мы были (банально на каком месте), если бы его не было!
А еще скажи, ты правда считаешь, что сиссе и Альфаро получились хорошей ему заменой???
Записан

BGR

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Mauro Zarate
« Ответ #978 : 29 Март 2012, 23:38:15 »

альфаро он ещо 0 потому что себя нормально не паказал! понятно что это многим не нравится!! Но при таком условии очень обидно читать что его сравнивают с Марио пака это делать рана!! сиська тонкий и хороший игрок сколько он хороших голевых пасов отдал и всем было мала (потому что от него не известно чего требовали за его суму денег) да он не оправдал того что от него ожидали но он был неплох. Зарате за 10 млн пусть играет у нас он стоит большого но классный игрок пусть следующий сезон проведёт в лацио! интересно будет посмотреть взаимо действия с Клозе! кстате Клозе нехватает Сиссе моё мнение его зря продали!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Mauro Zarate
« Ответ #979 : 29 Март 2012, 23:52:36 »

BGR, Клозе нехватает не Сиссе, а еще одного напа в пару... Постоянно один маячит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #980 : 30 Март 2012, 00:03:29 »

Как раз на мой взгляд Клозе и не хватает Сарате! Один активный дриблер, способный играть по всему периметру в атаке, второй шикарный наконечник! Пара Сарате -Клозе= БОМБА!!!
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Mauro Zarate
« Ответ #981 : 30 Март 2012, 00:43:14 »

TVCI, ты поклонник Сарате за его былые заслуги!
Это глупо. По твоей логике так можно Недведу, Верону и Симеоне до сих пор поклоняться.
Человек должен себя проявлять сегодня и только сегодня иначе нахер он нужен! Зачем жить прошлым когда настоящее далеко ушло вперед!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #982 : 30 Март 2012, 02:09:09 »

Да теперь как вспомнить аж смешно становиться, когда в начале сезоне здесь пытались сравнивать Сиссе и Сарате.
Если Сиссе не оправдал выданных ему авансов и при первой же возможности сбежал в Англию, но хоть что-то да и делал, то Сарате варианта нынешнего сезона лучше вообще забыть и не вспоминать. 
И то что Сарате не получает в Интере нужно времени на поле так это галимые отмазки. Он первый и главный кто в этом виноват. Ему давали время на поле и шансы, но он себя не оправдал. В сериале аж 1 передача за все время. В ЛЧ он получал достаточно игрового времени.
 А для того чтобы играть надо быть по крайней мере не хуже того же нулячего Форлана или предпенсионного Милито. Но видать на тренировках ни чем себя не зарекомендовал. Да можно докопаться до одного тренера, но за этот сезон Интером рулили 2 человека, значит тут дело не только в тренере.
Да жаль что так все вышло, те 15млн ой как не лишние были бы, заиграй он в Интере. Заиграл бы, выкупили бы и все были бы довольны.
Мож Арсенал его для длинны лавки купит хоть за 10тку.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #983 : 30 Март 2012, 09:56:12 »

Мож Арсенал его для длинны лавки купит хоть за 10тку.
Лозунг летнего окна - "отдадим Сарате в хорошие руки"))

С Реей ещё вопрос не решён, как и не известно какое место займём в итоге. Нужно будет от всего этого отталкиваться, а потом о дальнейшем трудоустройстве Сарате думать.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #984 : 30 Март 2012, 10:22:44 »

Читаю отзывы о Сиссе и Сарате и диву даюсь как будто мы смотрели совершенно на разных игрокав  ??? , не видел там класса и особо хорошей игры
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #985 : 30 Март 2012, 10:52:53 »

PRIKOLIST,
 У Сиссе его и правда не было, а Сарате... Жаль, что так коротка память у многих...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #986 : 30 Март 2012, 11:01:28 »

TVCI,
первый год он феерил и я как не удивительно это помню, даже не смотря на стату просто по ощущениям он действительно играл, а вот оставшиеся два года ты вот видел 9+9, а я видел мучение игрока на поле но ни как не игру достойную громкого слова класс
ты вспоминаешь голы 2-х 3-х летней давности но как поется в песне: на мягких подушкак не въедешь в вечность, и голы 3 года назад не могут обеспечить места в основе сейчас
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 11:05:32 от PRIKOLIST »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #987 : 30 Март 2012, 11:08:52 »

TVCI,
первый год он феерил и я как не удивительно это помню, даже не смотря на стату просто по ощущениям он действительно играл, а вот оставшиеся два года ты вот видел 9+9, а я видел мучение игрока на поле но ни как не игру достойную громкого слова класс
ты вспоминаешь голы 2-х 3-х летней давности но как поется в песне на мягких подушкак не въедешь в вечность и голы 3 года назад не могут обеспечить места в основе сейчас
Ну если в матчах с Интером, Наполи, Катаньей, Палермо... В общем, ладно, видел мучающегося, переубеждать сложно! Один вопрос!
Отдали в прошлом году Флокка и Сарате, взяли Клозе, Сиссе и Альфаро. Отдельно про Клозе конечно все понятно, но в целом ты считаешь, что равнозначный обмен был? С учетом того, что Флокк тоже 8 или 9 забил!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #988 : 30 Март 2012, 11:12:56 »

TVCI,
первый год он феерил и я как не удивительно это помню, даже не смотря на стату просто по ощущениям он действительно играл, а вот оставшиеся два года ты вот видел 9+9, а я видел мучение игрока на поле но ни как не игру достойную громкого слова класс
ты вспоминаешь голы 2-х 3-х летней давности но как поется в песне на мягких подушкак не въедешь в вечность и голы 3 года назад не могут обеспечить места в основе сейчас
Ну если в матчах с Интером, Наполи, Катаньей, Палермо... В общем, ладно, видел мучающегося, переубеждать сложно! Один вопрос!
Отдали в прошлом году Флокка и Сарате, взяли Клозе, Сиссе и Альфаро. Отдельно про Клозе конечно все понятно, но в целом ты считаешь, что равнозначный обмен был? С учетом того, что Флокк тоже 8 или 9 забил!
если учесть что мы ещё не знаем альфаро нормально, я считаю что обмен даже в нашу пользу.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #989 : 30 Март 2012, 11:33:14 »

Как раз на мой взгляд Клозе и не хватает Сарате! Один активный дриблер, способный играть по всему периметру в атаке, второй шикарный наконечник! Пара Сарате -Клозе= БОМБА!!!

вот именно шикарный дриблер, а нужен шикарный распасовщик.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 41.