Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379148 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #990 : 30 Март 2012, 11:37:56 »

Как раз на мой взгляд Клозе и не хватает Сарате! Один активный дриблер, способный играть по всему периметру в атаке, второй шикарный наконечник! Пара Сарате -Клозе= БОМБА!!!

вот именно шикарный дриблер, а нужен шикарный распасовщик.
Вообще-то пасы это прежде всего задача полузащитников, а не нападающего! Задача нападающего забивать голы. Хотя Сарате и там и там был одним из лучших - 9 голов и 9 пасов голевых. Ну как-то так уж получилось, что лучшего результата за последние годы никто не выдавал у нас!!!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #991 : 30 Март 2012, 11:40:55 »

TVCI,
первый год он феерил и я как не удивительно это помню, даже не смотря на стату просто по ощущениям он действительно играл, а вот оставшиеся два года ты вот видел 9+9, а я видел мучение игрока на поле но ни как не игру достойную громкого слова класс
ты вспоминаешь голы 2-х 3-х летней давности но как поется в песне на мягких подушкак не въедешь в вечность и голы 3 года назад не могут обеспечить места в основе сейчас
Ну если в матчах с Интером, Наполи, Катаньей, Палермо... В общем, ладно, видел мучающегося, переубеждать сложно! Один вопрос!
Отдали в прошлом году Флокка и Сарате, взяли Клозе, Сиссе и Альфаро. Отдельно про Клозе конечно все понятно, но в целом ты считаешь, что равнозначный обмен был? С учетом того, что Флокк тоже 8 или 9 забил!
я уже говорил и продолжаю утверждать что на начало года(сезона) связка Клозе и Сиссе в разы была круче связки Флока и Сарате по опыту игр на самых высоких уровнях, по суммарному мастерству да и просто по именам они превосходили наш дуэт в разы, не зря же коменты на НТВ+ называли в перспективе самой крутой связкой напов в Серии А
даже просто сравнить Сиссе и Сарате ну кто такой Сарате по сравнению с Сиссе(который как игрок Лацио был мне не очень преятен своей игрой, не в коем случае не собираюсь ни кого переубиждать, нравится верить в Сарате и его талант(который у него есть, но который он не старается расрыть) верьте на здоровье)
А Альфаро зачем преплитать, ему пока не дают играть просто а вы(некоторые) на него уже озлоблены потому что его манеру кто то сравнил с манерой игры Сарате
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #992 : 30 Март 2012, 11:58:25 »

TVCI, ты лучше напиши сколько он ситуаций запарол.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #993 : 30 Март 2012, 12:00:06 »

laziofan,
А Сколько Клозе запорол? А Эрнанес, а Ледесма сколько порит, А КЭП, а, а, а... Давай всех разгоним тогда нафиг... Один Сарате виноват во всем!!!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #994 : 30 Март 2012, 12:03:36 »

laziofan,
А Сколько Клозе запорол? А Эрнанес, а Ледесма сколько порит, А КЭП, а, а, а... Давай всех разгоним тогда нафиг... Один Сарате виноват во всем!!!

ну для начало они не бегают туда сюда. Сарате захотел уйти...ушел....назад не надо.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: Mauro Zarate
« Ответ #995 : 30 Март 2012, 12:55:08 »

laziofan,
А Сколько Клозе запорол? А Эрнанес, а Ледесма сколько порит, А КЭП, а, а, а... Давай всех разгоним тогда нафиг... Один Сарате виноват во всем!!!

ну для начало они не бегают туда сюда. Сарате захотел уйти...ушел....назад не надо.
Так ты определись... в чем его проблема, что он порет или что он бегает!?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #996 : 30 Март 2012, 12:57:10 »

laziofan,
А Сколько Клозе запорол? А Эрнанес, а Ледесма сколько порит, А КЭП, а, а, а... Давай всех разгоним тогда нафиг... Один Сарате виноват во всем!!!

ну для начало они не бегают туда сюда. Сарате захотел уйти...ушел....назад не надо.
Так ты определись... в чем его проблема, что он порет или что он бегает!?

а что эти проблемы вместе существовать не могут?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #997 : 30 Март 2012, 13:40:28 »

А чего вы собственно от него ждете? Что он приедет и начнет фестивалить как в первый свой год? Такого Сарате мы уже 3 года не видели. Да и грубо говоря после года на лавке в Интере, есть ли шанс вообще что-то увидеть.
Да и если дед останется на мостике, то Сарате по дороге с Милана в Лацио может смело теряться, потому что те же проблемы останутся на месте. Он не успел в Лацио вернутся а во вьюхе уже всем напомнили почему он ушел. Зачем на этом заострять всеобщее внимание снова?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Mauro Zarate
« Ответ #998 : 30 Март 2012, 15:23:15 »

laziofan,
Один Сарате виноват во всем!!!

на фейсбуке даже есть страничка во всем виноват Мауро Сарате)


Сарате если вернётся хоть какой-то креатив в атаке. Уже надело смотреть на эти вымученные атаки старичков. Ни одного скоростного футболиста даже нет...
Год проведённый в роли запасного игрока в Интере это ещё не приговор. Клозе тоже в Баварии много не играл и не забивал в прошлом сезоне, однако же начал фестивалить. Понятно, что это совершенно разные футболисты, но тем не менее..
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #999 : 30 Март 2012, 15:29:37 »

Damirges, Клозе профессионал во всех смыслах этого слова, сидя на скамье я не помню что бы он устраивал истерики.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1000 : 30 Март 2012, 17:01:21 »

Вспоминается поговорка про воронку, снаряд и цифру 2
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1001 : 31 Март 2012, 16:51:14 »

Страмаччони не боится давления, он подтвердил свою решимость поднять Сарате:«Он футболист высокого уровня, прошлое не имеет значения для меня»
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1002 : 31 Март 2012, 17:04:35 »

Страмаччони не боится давления, он подтвердил свою решимость поднять Сарате:«Он футболист высокого уровня, прошлое не имеет значения для меня»
а причем здесь давление, ему чего боятся то он человек на 9 игр, шансы продолжит работу с Интером дальше = 0
покажет себя как тренер может прегласит его Кьево какой то, если нет чего он потеряет то
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1003 : 01 Апрель 2012, 17:16:49 »

А Сарате, между прочим, уже успел поучаствовать в моменте с голом в ворота Дженоа.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1004 : 01 Апрель 2012, 17:32:46 »

А Сарате, между прочим, уже успел поучаствовать в моменте с голом в ворота Дженоа.
ну теперь он точно лучший футболист в мире)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 41.