Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379250 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1035 : 15 Апрель 2012, 03:25:10 »

Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1036 : 21 Апрель 2012, 11:18:39 »

Сарате благодарит Страмаччони
И.о. главного тренера Интера вдохнул в аргентинского форварда новую жизнь.
"Страмаччони дает мне возможность играть и говорит делать то, что взбредет мне в голову, потому что он верит в мои способности", - заявил Мауро Сарате в интервью Inter Channel.
"Он просит команду атаковать, и все нацеленные на атаку игроки должны уметь решить судьбу эпизода. Для такого игрока, как я, важно брать инициативу на себя и обыгрывать один в один".
"Мы приблизились к третьему месту и должны приложить все усилия в следующих играх, чтобы набрать как можно больше очков".
"Я верю, что третье место возможно. Мы все стремимся к этой цели", - заключил Сарате.


Если Страм останется, то не видать нам Сарате назад! Тогда возможен вариант с Паццини... Тоже не плохо!!!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1037 : 21 Апрель 2012, 11:24:07 »

Заебца Сарате стратег, пытается забрать 3-е место у команды, которой он принадлежит и в которую может вернуться летом. Имхо такой вариант возможен 50 на 50.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1038 : 21 Апрель 2012, 11:40:05 »

Заебца Сарате стратег, пытается забрать 3-е место у команды, которой он принадлежит и в которую может вернуться летом. Имхо такой вариант возможен 50 на 50.
Отрезанный ломоть он и есть отрезанный ломоть :utro:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1039 : 21 Апрель 2012, 11:44:58 »

Не, вот вы интересные. То есть ему нужно сказать, нет, хочу чтобы Интер все матчи ближайшие слил, не попал в еврокубки, и вообще меня хоть и поперли из Лацио, я все равно хочу, что бы они назло мне, нерадивому игроку, заняли третье место и доказали. что я вообще был тормозом команды в последние три года...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1040 : 21 Апрель 2012, 12:32:48 »

Сарате благодарит Страмаччони
И.о. главного тренера Интера вдохнул в аргентинского форварда новую жизнь.
"Страмаччони дает мне возможность играть и говорит делать то, что взбредет мне в голову, потому что он верит в мои способности", - заявил Мауро Сарате в интервью Inter Channel.
"Он просит команду атаковать, и все нацеленные на атаку игроки должны уметь решить судьбу эпизода. Для такого игрока, как я, важно брать инициативу на себя и обыгрывать один в один".
"Мы приблизились к третьему месту и должны приложить все усилия в следующих играх, чтобы набрать как можно больше очков".
"Я верю, что третье место возможно. Мы все стремимся к этой цели", - заключил Сарате.


Если Страм останется, то не видать нам Сарате назад! Тогда возможен вариант с Паццини... Тоже не плохо!!!
сколько умных слов, по ходу с братаном-агентом всю ночь сочиняли  :utro: , незнаю почему но он меня бесит
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1041 : 21 Апрель 2012, 15:01:08 »

Не, вот вы интересные. То есть ему нужно сказать, нет, хочу чтобы Интер все матчи ближайшие слил, не попал в еврокубки, и вообще меня хоть и поперли из Лацио, я все равно хочу, что бы они назло мне, нерадивому игроку, заняли третье место и доказали. что я вообще был тормозом команды в последние три года...

вовсе нет! а просто держать язык за зубами
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1042 : 21 Апрель 2012, 19:31:26 »

TVCI, начал попадать в состав пускай порадуется, высказался о Страмаччони, молодец. Но в его ситуации умно было бы просто промолчать по поводу 3-его места. Лучше бы ляпнул что-то типа: Все свои игры и голы я посвящаю жене и ребенку. И все было бы нормально.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1043 : 21 Апрель 2012, 20:02:01 »

Да ладно вам,вон сколько игроков постоянно языком трепят,а тут до Мауро докопались
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1044 : 21 Апрель 2012, 20:53:07 »

писдабол)) Вернётся к нам летом и скорее всего поедит в другой чамп я так думаю
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1045 : 21 Апрель 2012, 21:02:19 »

Не, вот вы интересные. То есть ему нужно сказать, нет, хочу чтобы Интер все матчи ближайшие слил, не попал в еврокубки, и вообще меня хоть и поперли из Лацио, я все равно хочу, что бы они назло мне, нерадивому игроку, заняли третье место и доказали. что я вообще был тормозом команды в последние три года...

вовсе нет! а просто держать язык за зубами
Плюсую. Добавить не чего. Не факт, что останется в Интере, вероятность возвращения в Лацио велика. А он прямым текстом говорит, что Интер должен перегнать Лацио и с удовольствием неррадзури в этом поможет.

Да ладно вам,вон сколько игроков постоянно языком трепят,а тут до Мауро докопались
Если есть за что критиковать? Почему бы и нет? Мне самому было жаль, что он летом перебрался в Интер. Но ему никакого иммунитета нельзя предоставить лишь из за того, что он посещал Курву Норд и горячо любим тиффозерией.

Проявил професионализм? В таком случае доказывай на поле, а не языком чеши. С точки зрения морали, незачёт тебе Маурито.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1046 : 21 Апрель 2012, 21:10:21 »

Зря он это сказал.
Если он благодарен Страмаччони
не стоило это говорить публично,или можно было отблагодарить голами и хорошей игрой,а не языком трепать где надо и не надо.
Необходимо Мауро помнить,что контракт его Лацио принадлежит,и будет
он играть в интере или нет в дальнейшем неизвестно.Как и не факт,что
Страмаччони останется на след год тренером интера.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1047 : 21 Апрель 2012, 22:16:49 »

Ну и что он страшного сказал?  ???
"Мы все стремимся к этой цели" - задача стоит перед всеми игроками Интера, а не он один этого хочет.
"Я верю, что третье место возможно" - если он не будет верить, зачем его вообще выпускать играть
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1048 : 22 Апрель 2012, 02:00:15 »

Cllopez, Серега, это называется дипломатия. Дипломаты  это те кто побеждают в войнах, но при этом сохраняют жизни своим бойцами. А Мауро рубит саблей и на лево и на право. Молчать надо было по поводу 3-го места, просто МОЛЧАТЬ!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1049 : 22 Апрель 2012, 02:09:19 »

А если бы так не сказал? Фаны интера: Ах ты за третье место бороться не хочешь? а ну дуй в свое лацио и прозябай там.
Все правильно сказал, игрок должен стремиться к максимуму в том клубе, в котором он играет на данный момент, и именно в этот момент он в интере. Лучше б так флоккари осуждали, он то не словами, а на деле показал, чего стоит)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 41.