Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379142 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1155 : 11 Февраль 2013, 16:45:27 »

Миро ведет себя как профессионал. А молодая "звезда", как только перестала попадать в состав (наверное по вине лотито да ;) ) стала истерить. Играть она теперь не хочет, тренироваться теперь она не хочет. А хочет в киев, где зарплата побольше.
Молод еще
Пусть этот профессионал принесет нам трофеи....
Не все сразу. Тем более не он один на поле выходит и не все от него зависит.
Адекватный ответ,согласен,тогда не надо охаивать тех,кто приносит нам эти трофеи
Я ничего против Миро не имею,ну на данный момент Флокк сильнее него.не надо боготворить Миро,последний гол аж в декабре и не факт.что еще забьет.месяц играет 2 отдыхает
Вкрнеться,не факт что вытеснит Флокка,уверен тот еще прибавит.главное в него поверили
Пр
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1156 : 11 Февраль 2013, 17:06:00 »

Сарате принес трофей так давайте его всю жизнь теперь будет Лацио содержать и удовлетворять все его капризы, так что ли получается? после того трофея он деградировал как Личность, я считаю в Лацио Личностей уважают больше чем трофеи, трофеев у нас было мало зато людей достойных уважения и подражания слава Богу хватало
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1157 : 11 Февраль 2013, 17:28:54 »

Сарате принес трофей так давайте его всю жизнь теперь будет Лацио содержать и удовлетворять все его капризы, так что ли получается? после того трофея он деградировал как Личность, я считаю в Лацио Личностей уважают больше чем трофеи, трофеев у нас было мало зато людей достойных уважения и подражания слава Богу хватало
Не надо все передергивать,я не говорю,что Мауртто ангеп и надо потыкать всем его капризам,а просто призываю не поливать грязью парня,который этого не заслуживает...
Насчет побед и трофеев...плох тот солдат,который нк мечтает стать генералом т.е я хочу от своей любимой команды максимум
Нп форуме есть люди которым и на кубок насрать....
Для меня же каждый нас трофей ценен и игрлки и тренер,который их приносил у меня в сердце и я не буду поливать их грязью,не зная саму суть проблемы т.е кто виеоват а кто прав
Лотито уже не раз доказал,что не уважает мнения фанов и не может и не спрсобен договариваться с людьми.не мржет быть,чтобы один был хлроший,п все кто с еим не согласен плохие априори....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1158 : 11 Февраль 2013, 18:06:33 »

FANAT LAZiO, я вот лично его как футболиста просто терпеть не могу, ну не нравится он мне(исключение 1-й сезон),  говорю за себя грязью его не поливаю но и за старые заслуги сейчас его на руках не понес бы и дело не в конфликте с лотито, там как говорится какой шел такой и встретился
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1159 : 11 Февраль 2013, 18:18:16 »

FANAT LAZiO, я вот лично его как футболиста просто терпеть не могу, ну не нравится он мне(исключение 1-й сезон),  говорю за себя грязью его не поливаю но и за старые заслуги сейчас его на руках не понес бы и дело не в конфликте с лотито, там как говорится какой шел такой и встретился

Я уважаю твое мнение,насильно мил не будешь как говориться..
Вот именно просто антипатия и ничего более,не поливаешь грязью и не оскорбляешь...
П.С респект :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1160 : 11 Февраль 2013, 18:26:00 »

Так-то когда он приносил "трофей для Лацио":
 во-первых, он не один на поле был, команда выиграла, а не один Сарате.
 во-вторых, он за это получал зарплату и возможно премиальные. Да тогда он заработал уважение фанов и даже любовь. Но то как он себя ведет с того момента как одел футболку Интера, все уважение он просто разбазарил. И показывает себя капризной бабой и похоже ему наплевать на Лацио и его фанов. В подтверждении этого стоит только посмотреть, на то как феерично он играет за Лацио в этом сезоне и то какую эпопею устроил со своим уходом из клуба.
Вспомните, он всегда был избалованным и самовлюбленным,  когда играл и забивал - все было хорошо, а как только заменили и ему это не понравилось сразу психи и слезы, так сказать какахи так и полезли наружу.  
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2013, 18:28:38 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1161 : 11 Февраль 2013, 18:36:00 »

Kortes574,soglasen ego igra ne ays
Nu eto dayet pravo ego polivat gryazyu?
Gde i kogda Maurito skazal,4to emu naplevat na Lazio?
4eloveku,kotorumu nsdrst na klub ne idet na igri primaveri,ili emu nekuda bili idti?
Ya ne prizivayu ego lyubit i bogotvorit,prostoe 4elove4eskoe uvajenie.ne bolee
P.S s takim je uspexom mojno skazat,4to Drogba ne prinosil L4 pensioneram,Pele kubki brazilcam,Maradonna skudo musorkam,rossi itslysncam,falkao portu i atletiku itd
Ya ix ne stsvlyu ns odnu stupen,Boje upasi,prosto to ne mnogoe,4to vspomnil
I dlya menya etot naw trofey raz v 1000 doroje 4em vse viwe skszannoe vmeste vzystoe....
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2013, 18:57:22 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1162 : 11 Февраль 2013, 19:00:00 »

FANAT LAZiO, да прям таки обливают его дерьмом.
Говорить можно много, а его поступки хорошо показывают что ему на Лацио как раз плевать. И то что он пошел на игру примаверы, это доказательство его преданности клубу? Это вовсе не аргумент. Мало ли что он там делал, может спецом этот слушок в СМИ пустили или ставками увлекся и поставил на приму, все может быть. Но вот его игра и отношение к делу воочию показывает как он относится к клубу. И не он ли со своей женой твитере слезами рыдали, что его не пустили в Динамо? Преданный игрок будет желать перейти в другую команду или будет доказывать свою состоятельность на тренировках? Об этом всем нужно было ему подумать еще раньше, до того как ситуация зашла в тупик и его отстранили от тренировок с главной командой.
Хороший пример ему Флоккари! Чувака мариновали на банке, его спихивали в аренду и посмотри где он сейчас и что делает для команды. Этих всех розовых соплей вокруг его персоны и кучи шума никогда не было. Он трудяга и делает свою работу молча. А Сарате "звезда", требует к своей персоне кучу внимания и давным давно уже "зазведился".
Сравнение с Дрогба, Пеле и Марадонной как бы не к месту.
Уважение нужно заслужить и не потерять. Клозе, Маури, Флокк, Скалони, Раду и другие заслуживают уважения. А Сарате свое разбазарил. Глядя на всю историю, то как не печально, но в итоге Сарате уйдет с Лацио антигероем и он сам в этом виноват. Он уже антигерой и то послание ему на Курве тому доказательство.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2013, 19:10:56 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1163 : 11 Февраль 2013, 19:14:58 »

Kortes574,otve4u korotko:
Vi pervix ya s nimi ne sravnival,a sravnil cenu ix golov,a eto rsznie vewi...
Vo vtorix dlys tebya slova tupa sosunok,ublyudok,govno itd-ne polivanie gryazyu?!
V tretyix,eslu bi tebya molodogo i talantlivogo tak gnobili,ya bi posmotrel na tvoi deystviya
V 4 v Dinamo ne loxi sidyat,4tobi dengi brosat na veter,zna4it on ewe sposoben prinosit polzu.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1164 : 11 Февраль 2013, 19:20:12 »

Na Kurve ego i lyubili kogda to.....
Na Kurve ni raz pisali von lotito,i 4to????????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1165 : 11 Февраль 2013, 20:58:37 »

Да ладно вам на одного человека накинулись,вон презик наш сколько плохого для клуба сделал куда больше чем Мауро.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1166 : 11 Февраль 2013, 21:01:27 »

Да за что с ним сюсюкаться? Он не хочет работать на тренировках, с чего бы беспристрастному Петковичу, который не видел Сару в лучших сезонах (сезоне), выпускать его на поле? Поверить на слово, что он умеет играть в ту игру, что Володя ставит команде? Да никто так не поступит, не того калибра звездочка наша. А доказать на тренеровках он не может. Да уже видимо и давно не пытается, раз тренируется отдельно. Если бы молча искал себе клуб, тогда ладно, но отказав куче клубов и подставив Лацио, он врядли заслуживпет теплых слов сейчас. Согласен с тезкой, Сарате растерял весь авторитет, что заработал еще будучи футболистом

ЗЫ. Жаль что он не чернокожий, а то была бы эпичная тема, как с нашим «королем футбола и пиццы» :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1167 : 11 Февраль 2013, 21:13:29 »

Да ладно вам на одного человека накинулись,вон презик наш сколько плохого для клуба сделал куда больше чем Мауро.
вот именно
И живёт наш презик препиваючи и не зная горя и насрать его хотелось на пожелания и мечты фанатов..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1168 : 11 Февраль 2013, 21:17:24 »

Да за что с ним сюсюкаться? Он не хочет работать на тренировках, с чего бы беспристрастному Петковичу, который не видел Сару в лучших сезонах (сезоне), выпускать его на поле? Поверить на слово, что он умеет играть в ту игру, что Володя ставит команде? Да никто так не поступит, не того калибра звездочка наша. А доказать на тренеровках он не может. Да уже видимо и давно не пытается, раз тренируется отдельно. Если бы молча искал себе клуб, тогда ладно, но отказав куче клубов и подставив Лацио, он врядли заслуживпет теплых слов сейчас. Согласен с тезкой, Сарате растерял весь авторитет, что заработал еще будучи футболистом

ЗЫ. Жаль что он не чернокожий, а то была бы эпичная тема, как с нашим «королем футбола и пиццы» :)
и это откуда ты всё это знаешь?работаешь в клубной структуре?
Ну тогда я уверен,что скорее Петко и шага без лотито не делает...т.е кому остаться,кому придти,кому уйти,кому можно играть итд,я не говорю о составе на игру
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1169 : 12 Февраль 2013, 02:41:51 »

Kortes574,otve4u korotko:
Vi pervix ya s nimi ne sravnival,a sravnil cenu ix golov,a eto rsznie vewi...
Vo vtorix dlys tebya slova tupa sosunok,ublyudok,govno itd-ne polivanie gryazyu?!
V tretyix,eslu bi tebya molodogo i talantlivogo tak gnobili,ya bi posmotrel na tvoi deystviya
V 4 v Dinamo ne loxi sidyat,4tobi dengi brosat na veter,zna4it on ewe sposoben prinosit polzu.....
Для болельщиков футбол - это прежде всего эмоции. Вот на эмоциях все это и делается и пишется, сремся здесь из срача в срач тоже и из-за эмоций и желания доказать что все же ты прав, а не твой оппонент. Так что у кого, а у фанатов от любви до ненависти точно один шаг. Сегодня пели ему оды, а завтра сжигают на площади футболки с его именем. Но с теми кто заслуживает уважения, такое случается меньше всего. Дзанетти, Джерард, Лэмпард, Иньеста, Гиггз их уважают даже фаны соперников. А у Сарате слишком много эмоций, гонора и слишком мало обдуманных решений.
 
V tretyix,eslu bi tebya molodogo i talantlivogo tak gnobili,ya bi posmotrel na tvoi deystviya
ну ты сам понимаешь наверное, что это комментарий в пользу бедных. Нужно быть в такой ситуации, а потом уже делать выводы как поступил бы, а как нет. Но в поступках Сарате все же просматривается слишком много необдуманных и так сказать сделанных на эмоциях. Что тоже не есть хорошо.
Да и никто не пишет что Сарате уже свое отыграл, может еще и заиграет где-то, но в Лацио уже вряд ли. А над скаутской системой Динамо подтрунивают все кому не лень)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 41.