Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1170 : 12 Февраль 2013, 10:58:55 »

Kortes574,ya tebya ponyal,a teper malenkiy ekskurs v istoriyu....
Бьва-еще в прошлом сезоне 90 проц форумчан готрвы были его квк минимум повесить,лучшая из цензурных кликух лажевик,а шась?по мнению тех же 90% наш лучший ц.деф  тьфу тьфу тьфу согласен?
Флокк- после пары игр в этом сезоне,у всех возникал вопрос кокого хрена он еще у нас играет,опять большинство готово было сжечь его на костре и хотели его ухода,в том числе и я,теперь я лично вижу как ошибался.на данный момент наш самый резвый,живой,глазрадующий нап тьфу тьфу тьфу,наш хишник,и даже если вернеться Миро,не думаю,что по игре и движению Флокк хуже,даже наоборот...слава Богу,что он у нас есть сонласен?
Тут можно о многих написать,как наге мнение и мнение многих фанатрв менялось со временим то в лучшую,то в худшую или наоборот согласен?
Ну и Маурито-даже в этом сезоне парень за нас забил пару мячей,и в нескольких играх был совсем не плох,очень старался,даже местами напоминал себя прежнего....да сдал,сильно сдал,что теперь пинать упавшего или помочь ему подняться?!
Парадокс в начале сезона Петко очень на него расчитововал,по отзывам на предсезонных сборах был одним из лучших-и это слова самого Володи,даже наш жид готов был предложить более улучшенный контракт и что,через пару дней Сарате-уже изгой,урод итд
Странно все это,даже очень странно,и я уверен,скорее Петко еще не раз хотел дать ему шанс,как в случае с Флркком,ну ппезик был против
Еще раз повторяюсь,уверен Петко и шага без лртито не делает,коку играть,кому не играть,кому остаться,кому на выход решает презик,а к сожалению не Володя
Неужели ты думаешь,что Петко не просио игроков в щим.окно у лотито?!и где эти игроки?неужели имея такие проблеммы в составе Петко нк хотео бы вернуть наших изгоев в состав:Сарате-скажу честно в последних играх нам не хватает именно игроков этого плана,Диаките-когда выходил на поле,быо очкнь даже хорош и не портил картину и думаю мог бы спокойно сыграть опорника,на данный момент проблемная позиция,Скулли-еще один игрок такого плана как Сарате,а теперь еще и Каванда-единствкнный заменщик Конко,который подвержен травмам.и Луис в некоторых инрах был не плох итд итд итп
Всего лишь моя точка зрения,не болеее
П.С я не Греко зы
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2013, 11:41:37 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1171 : 12 Февраль 2013, 11:46:43 »

Piwu s ayfona,sorri za orfografiyu
P.s a s ayfona redaktirovat bolwie teksti ne vozmojno....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1172 : 12 Февраль 2013, 20:00:35 »

Сарате нагнетает обстановку в "Лацио"

Аргентинец Мауро Сарате, обиженный на руководство своего клуба за то, что его не отпустили ни в один из клубов зимой, написал в "Твиттере" новую провокационную запись. "Добро пожаловать Каванда. Он также не нужен команде", - написал Сарате в своём микроблоге.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1173 : 12 Февраль 2013, 20:09:14 »

Еще раз повторяюсь,уверен Петко и шага без лртито не делает,коку играть,кому не играть,кому остаться,кому на выход решает презик,а к сожалению не Володя

Ты считаешь Лотито прекрасным тренером?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1174 : 12 Февраль 2013, 20:53:43 »

Еще раз повторяюсь,уверен Петко и шага без лртито не делает,коку играть,кому не играть,кому остаться,кому на выход решает презик,а к сожалению не Володя

Ты считаешь Лотито прекрасным тренером?
вообщето главный в клубе президент....
А на счет моего мнения о нем,я считаю его никчемным презиком....
П.С покажи мне,где Петко говорит,что ему не нужны Маурито,Каванда,Моби,Скулли итд,что он в них не нуждаеться и не р
асчитововает.....
Остаться,играть,не играть итд не в составе а в КЛУБЕ.....
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2013, 21:13:47 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1175 : 13 Февраль 2013, 18:19:37 »

Динамо и Лацио возобновили переговоры по Сарате

Как сообщает Le Novae, переговоры между Лацио и Динамо по трансферу аргентинского форварда Мауро Сарате сдвинулись с мертвой точки. В данный момент клуба активно обсуждают все детали перехода и близки к соглашению.
Ожидается, что сумма трансфера составит восемь миллионов евро – именно за эту сумму киевский клуб согласен был приобрести аргентинца две недели назад. Напомним, с агентом игрока уже давно оговорены условия личного контракта.
La Repubblica подтверждает, что стороны вновь вступили в диалог, однако делает маленькую поправку – торги начались с суммы в три миллиона евро.

http://isport.ua
Тоже читал что-то про 3 ляма, но как-то не поверил в это. За такую сумму его точно никто не продаст, за такие деньги Лотито будет наслаждаться наблюдая за тем, как Сарате прогибает на лавке, даже не на лавке а вне ее.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1176 : 13 Февраль 2013, 18:22:58 »

да по скорее б ета шавка згинула и прекратила ассоциироваться с  нами :utro:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1177 : 13 Февраль 2013, 20:03:33 »

да по скорее б ета шавка згинула и прекратила ассоциироваться с  нами :utro:
Хочешь ты или нет Маурито всегда будет ассоциироваться с именем ЛАЦИО
Никто не собираеться удалять его имя в вики и добавлять туда твое.... ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1178 : 13 Февраль 2013, 20:10:20 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1179 : 13 Февраль 2013, 20:28:26 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1180 : 13 Февраль 2013, 20:38:08 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!

Для подавляющего большинства болельщиков Лотито останется тем парнем, что спас Лацио от пучины низших дивизионов  ;D Ну это к слову о двойных стандартах  ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1181 : 13 Февраль 2013, 20:38:36 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!
ето подавляющее большинство в Риме(которое в свою очередь ненавидит лотиту) его уже не терпит ;D на счёт трофея последнего можно сказать также и то что он не один на поле был и етот трофей ОН единолично не завоёвывал, и тем кто считает что ето его только одного заслуга пора задуматься, а не являются ли они теми самыми болельщиками вспышками? ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1182 : 13 Февраль 2013, 20:59:48 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!

Для подавляющего большинства болельщиков Лотито останется тем парнем, что спас Лацио от пучины низших дивизионов  ;D Ну это к слову о двойных стандартах  ;D
Ну если уж совсем к слову, то Гидо, который Дэ Анжелис (в друзьях у меня на фейсбуке) говорит совсем иные слова, и про лотиту и про Маурито и про то, что не все измеряется дивизионами! Я, безусловно, не такой тру фанат, как вы тут с Prelato и накатал куда меньше сообщений на форуме, но что-то мне подсказывает, что мнение Гидо куда более ценно...
К слову, в день его рождения в программе lazialita in tv (которую он ведет) ему задавали 10 вопросов-приколов, один из которых звучал так: кого ты больше ненавидишь, тотти или лотиту, на что он ответил вполне серьёзно: тотти можно и нужно презирать, но он хотя бы будет почитаем в одной части Рима, а вот лотиту будет ненавидеть весь Рим и ВСЕГДА!!!
Хотя повторюсь, куда какому-то Дэ Анжелису до ваших мнений...Он ведь фанат-вспышка...
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2013, 21:01:22 от TVCI »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1183 : 13 Февраль 2013, 21:10:15 »

TVCI, ну я вообще не понимаю какого хера ты начал меня с Де Анжелисом сравнивать, так что коней попридержи.
А этой фразой я пытался донести одну простую вещь. Когда речь заходит о Лотито, рано или поздно всплывает фраза, к слову, абсолютно логичная и законная, смысл которой заключается примерно в следующем "Ему, конечно, спасибо за это, но сейчас он козел". Я не вижу причин, по которым эта фраза неприменима к Сарате
ЗЫ: причем здесь вообще количество сообщений и мнение Де Анжелиса?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1184 : 13 Февраль 2013, 21:15:15 »

TVCI, ну я вообще не понимаю какого хера ты начал меня с Де Анжелисом сравнивать, так что коней попридержи.
А этой фразой я пытался донести одну простую вещь. Когда речь заходит о Лотито, рано или поздно всплывает фраза, к слову, абсолютно логичная и законная, смысл которой заключается примерно в следующем "Ему, конечно, спасибо за это, но сейчас он козел". Я не вижу причин, по которым эта фраза неприменима к Сарате
ЗЫ: причем здесь вообще количество сообщений и мнение Де Анжелиса?
Если уж на то пошло, я на опус Prelato отвечал, а ты влез, поэтому я ваши два сообщения последних и объединил для общего ответа! Так что про коней не в тему у тебя...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 41.